Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Исполнитель хита «Розовые розы» выгнал престарелую мать из дома  (Прочитано 1621 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Исполнитель хита «Розовые розы» выгнал престарелую мать из дома

Сестра певца, вокалиста ВИА "Веселые ребята" Александра Добрынина обвинила его в том, что он выгнал из дома 93-летнюю мать.

По словам сестры артиста Ларисы Стратейчук, мать стала Добрынину "в тягость". Летом женщина попала в больницу и лежала там "брошенная", пока врачи не позвонили ее дочери. Стратейчук отметила, что во всем виновата директор певца Елена, которая "имеет виды" на его квартиру в Москве.

Мама исполнителя Маргарита Добрынина отметила, что сын не помогает ей финансово. Они с Ларисой живут на пенсии.
При этом сам певец заявил, что в квартире пройдет ремонт, и что он может начать устраивать собственную жизнь.

"Если мама вернется, жизни не будет ни мне, ни ей… Я не могу одной ногой петь, второй скорую вызывать", — рассказал Добрынин.
Он добавил, что на месте кровати матери уже поставил рояль.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Сын 29 лет ухаживал за матерью, сестра участие не принимала никак. Пришел ее черед позаботиться о маме. И он ее не выгонял, сестра забрала мать из больницы пока сын договаривался о помещении матери в госпиталь.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Краем глаза вчера посмотрела,он сказал,что купит ей комнату в Москве.Мама там ещё тот фрукт,до такого возраста не дала сыну семью создать


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Мама сначала говорила, что привыкает к провинции, но конечно- все не то, не Москва  :xixixi: сын предложил ей квартиру в Москве к весне- ей снова не то: а как же мы, не вместе будем жиииить ???  :xixixi: меня удивила позиция сестры. Чего она вообще поперлась на федеральный канал? Это нельзя решить семейным кругом? И вообще- ей нормально было 29 лет, когда сын мыл опу пожилой маме? Вообще принято, что эти занимаются дочери . Я не знаю ни одного сына, который был бы готов к такому времяпрепровождению в течение 29 лет. Так что- молодец, ещё долго продержался . Правда, остался без детей


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мама сначала говорила, что привыкает к провинции, но конечно- все не то, не Москва  :xixixi: сын предложил ей квартиру в Москве к весне- ей снова не то: а как же мы, не вместе будем жиииить ???  :xixixi: меня удивила позиция сестры. Чего она вообще поперлась на федеральный канал? Это нельзя решить семейным кругом? И вообще- ей нормально было 29 лет, когда сын мыл опу пожилой маме? Вообще принято, что эти занимаются дочери . Я не знаю ни одного сына, который был бы готов к такому времяпрепровождению в течение 29 лет. Так что- молодец, ещё долго продержался . Правда, остался без детей
Есть дети...не общаются они...

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Сын выгнал мать? А сестра вдруг через 60 лет узнала, что у неё мать есть? И нахально на федеральный канал явилась, забирай мать обратно? А Малахову какую гадость не брось, всё подберёт. Нет чтоб на пороге объяснить тётке, твоя мама забирай и не позорься. Нет, занимают эфирное время.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сын выгнал мать? А сестра вдруг через 60 лет узнала, что у неё мать есть? И нахально на федеральный канал явилась, забирай мать обратно? А Малахову какую гадость не брось, всё подберёт. Нет чтоб на пороге объяснить тётке, твоя мама забирай и не позорься. Нет, занимают эфирное время.
Сестра вроде не просила забрать..Просила только чтоб звонил маме...


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Сестра вроде не просила забрать..Просила только чтоб звонил маме...
Ну не совсем так. Она в ролике пыталась поплакаться, что у неё пенсия маленькая и живут на мамину  :cool: а когда в зале спросили «а вы маме помогали»- то денежный вопрос сразу был закрыт и появилась новая претензия- хотя бы звони маме  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну не совсем так. Она в ролике пыталась поплакаться, что у неё пенсия маленькая и живут на мамину  :cool: а когда в зале спросили «а вы маме помогали»- то денежный вопрос сразу был закрыт и появилась новая претензия- хотя бы звони маме  :xixixi:

Да...Точно...Я не очень внимательно слушала....

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Да...Точно...Я не очень внимательно слушала....
Сын весь эфир  сидел с затравленным взглядом - он по ходу дела реально подустал за 29 лет  :happens: а когда новая пассия его появилась - мне больше всего понравилась реакция мамы , которая монотонно и неуклонно пыталась свести Добрынина с его директором  :laughy: это ж просто кайф был бы этой блондиночке - жить с такой свекровью- то. Выносить ее горшки и выслушивать, как бы она была счастлива, если бы сЫночка сошёлся снова со своим директором  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сын весь эфир  сидел с затравленным взглядом - он по ходу дела реально подустал за 29 лет  :happens: а когда новая пассия его появилась - мне больше всего понравилась реакция мамы , которая монотонно и неуклонно пыталась свести Добрынина с его директором  :laughy: это ж просто кайф был бы этой блондиночке - жить с такой свекровью- то. Выносить ее горшки и выслушивать, как бы она была счастлива, если бы сЫночка сошёлся снова со своим директором  :laughy:

Тяжелая маманя...Эгоистка...

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Тяжелая маманя...Эгоистка...

Мэл, там возраст- не всякий доживет  :happens: я думаю, это возрастные изменения .

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мэл, там возраст- не всякий доживет  :happens: я думаю, это возрастные изменения .
Естественно...Но и его понять можно..Он устал...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.