Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от ANAIS 5. Стало известно, сколько Ольга Бузова заработала за 2024-й год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 6. «Обожаю этот вайб!»: Виктория Романец вышла на красную дорожку в Каннах (Дом 2 слухи) от User
7. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. «Угробили врачи»: отец Жанны Фриске раскрыл подробности смерти близкого человек (Интересное и необычное) от irinka5 10. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 11. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Милантроп 12. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА

Возвращаясь к теме геев)  (Прочитано 3137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271255
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487324
По тексту - мама реально "пидалас"!
По жизни - мои девы и в синем гоцали, не то что в голубом. Начиная с синего мехового конверта и синей же коляски. Розовый им не идёт. А что, другие цвета в отсутствии? Кроме голубого и розового? Или это такие маркеры сексуальной ориентации?

МарфаВасильнаЯ,   :flower3:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ну так признание путь к исцелению :xixixi: здравствуйте, я Марфа, я ношу одежду красного и серого цветов. И все аплодируют, аплодируют :applo2:
цветорастка  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
У меня муж с сыном старшим , от волнения забыли все накер дома. И одеялко, и ленточку. В роддом. Погнали
обратно. Вернулись. Ленточка голубая. Развернулись и бросились по магазинам.  Купили розовую. Зашли в корпус.  Когда  дочь заворачивали, то выяснилось, что пододеяльник не взяли. Красивенький. Специальный.
    Так и вышли мы с ней. В ярко голубом верблюжьем одеяльце с ярко розовой ленточкой.
   Ориентации она стандартной.  :laughy:


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
У меня муж с сыном старшим , от волнения забыли все накер дома. И одеялко, и ленточку. В роддом. Погнали
обратно. Вернулись. Ленточка голубая. Развернулись и бросились по магазинам.  Купили розовую. Зашли в корпус.  Когда  дочь заворачивали, то выяснилось, что пододеяльник не взяли. Красивенький. Специальный.
    Так и вышли мы с ней. В ярко голубом верблюжьем одеяльце с ярко розовой ленточкой.
   Ориентации она стандартной.  :laughy:
А у меня и у старшей и у младшей коляска была синяя(немецкая,по тем временам какую смогли купить,в такой и возили) :lol:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
И у моей коляска темно-синяя была и чуть-чуть красного. Не повлияло.  :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303847
Ну, я уж и не знаю....
Сын родился в 1992 году, во времена тотального дефицита. Мы еще нищебродами были, сыну одежонку покупала свекровь, у нее было пристрастие к красному. Куча вещей были красного цвета. Даже, стесняюсь сказать, коляска у нас была красная!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52871
  • Карма: 390162
Так, коляска у моей дочери была бежевая. Розовые шмотки дарили, сама не покупала.

Из топика понятно одно - кругом одни пид@расы!!!!  O:-)

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
:D :D :D :D :D У нас дома розовый цвет отсутствует нАпрочь... Даже у мамы и бабушки (на всякий случай) :happens:
А у меня у сына в 18 лет был "розовый" :xixixi: период. Розовые рубашечки, розовые футболочки и иссиня черные волосы. Эмо он чтоли был :facepalm: Но армия сс...ко испортила мальчику весь вкус. Теперь чето розовое не очень любит :laughy:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Так, коляска у моей дочери была бежевая. Розовые шмотки дарили, сама не покупала.

Из топика понятно одно - кругом одни пид@расы!!!!  O:-)
А мы, кстати, давно подозревали! :xixixi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А у меня у сына в 18 лет был "розовый" :xixixi: период. Розовые рубашечки, розовые футболочки и иссиня черные волосы. Эмо он чтоли был :facepalm: Но армия сс...ко испортила мальчику весь вкус. Теперь чето розовое не очень любит :laughy:
Тока не в голубом, тока не в голубом... :facepalm:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52871
  • Карма: 390162
А мы, кстати, давно подозревали! :xixixi:
Нет, ну это безобразие какое-то !!! Тут скоро в зеркало глянешь - и там питараса узришь!!!!  :shock:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
А вот ежели у меня ногти синие а футболка розовая то я кто....задумалась

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Нет, ну это безобразие какое-то !!! Тут скоро в зеркало глянешь - и там питараса узришь!!!!  :shock:
Я щитаю, надо перевербовывать сатанистов и выпускать их супротив питарасоф. Ставлю на сатанистов!

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
Тока не в голубом, тока не в голубом... :facepalm:
Лен, он после армии как то странно подсел на зеленый. к чему бы это... :laughy:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
А вот ежели у меня ногти синие а футболка розовая то я кто....задумалась

Ты этава... не закипай нам моцк. И так сердце рвется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 55.