Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Весенние фрукты (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Нефанаточка 2. Книга бесполезных фактов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. dusya, поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. Онколог ответил, почему Заворотнюк умирала в хосписе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мадамочка 5. Солист группы «Би-2» сообщил о банкротстве группы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 6. Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова
7. Билетик в детство. Рассказ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. «Защитники Отечества» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Я русский оккупант (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 11. Похороны Анастасии Заворотнюк: онлайн-трансляция (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. В Москве завершилось прощание с Анастасией Заворотнюк: подробности, фото (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Шутка юмора такая  (Прочитано 5092 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Шутка юмора такая
« Ответ #90 : 16 Января 2019, 23:05 »
Ты знала, ты знала! Я умею по-кыргызски плясать!
Давайте метать что (и кого) не жалко, оптом! Заодно и приберемся, как Кишка завещала.
Йо-хо-хо! И пппутылка рому!  :wd: :4apay: :4apay: :4apay:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25605
  • Карма: 543545
Шутка юмора такая
« Ответ #91 : 16 Января 2019, 23:13 »
-Я нe знaю, ктo этo cдeлaл, нo этo нe cмeшнo. Тaк нe шyтят. Пoдлeнькo кaк-тo.

Очень мило)) человеку дали понять, что шуточка зашла и юмор оценили по достоинству  :xixixi:
Одним словом, ученики превзошли учителя   :laughy:

МарфаВасильнаЯ,   :flower3:  :kiss04:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Шутка юмора такая
« Ответ #92 : 16 Января 2019, 23:19 »
Максима:lasso: :flower3:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Шутка юмора такая
« Ответ #93 : 17 Января 2019, 02:53 »
Девочки, спасибо!  :flower3: Ухохоталась  :D :D :D Вы почто кавалэра обижаете из дружественной республики?  :laughy: Налетели на мальчонку и порвали на куски.  :laughy: Он у меня в игноре с незапамятных времен, но вы же цитируете, пришлось читать его перлы  :facepalm: Слава Бг , хоть картинок нет  O:-)

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Шутка юмора такая
« Ответ #94 : 17 Января 2019, 02:55 »
Пока комменты читала, забыла, про что СТ  :xixixi: Отмудохали бы шутника после первой шутки и жили бы спокойно.  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487350
Шутка юмора такая
« Ответ #95 : 17 Января 2019, 03:00 »
Девочки, спасибо!  :flower3: Ухохоталась  :D :D :D Вы почто кавалэра обижаете из дружественной республики?  :laughy: Налетели на мальчонку и порвали на куски.  :laughy: Он у меня в игноре с незапамятных времен, но вы же цитируете, пришлось читать его перлы  :facepalm: Слава Бг , хоть картинок нет  O:-)
Тю. Там, где он учился мизантропии, моя младшенькая преподавала  :laughy: Я тоже через посторонние комментарии часть пЭрлов видела. Второй детский разряд максимум.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Шутка юмора такая
« Ответ #96 : 17 Января 2019, 09:16 »
Пока комменты читала, забыла, про что СТ  :xixixi: Отмудохали бы шутника после первой шутки и жили бы спокойно.  :xixixi:
То есть, ты тоже не фиалка :xixixi: :lasso:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Шутка юмора такая
« Ответ #97 : 17 Января 2019, 09:48 »
То есть, ты тоже не фиалка :xixixi: :lasso:
Не. Я фиалка, если не злить меня  :xixixi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Шутка юмора такая
« Ответ #98 : 17 Января 2019, 10:43 »
Не. Я фиалка, если не злить меня  :xixixi:
Фиалка мутант :blink:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65053
  • Имя: Таня
  • Карма: 303948
Шутка юмора такая
« Ответ #99 : 17 Января 2019, 11:05 »
-Я нe знaю, ктo этo cдeлaл, нo этo нe cмeшнo. Тaк нe шyтят. Пoдлeнькo кaк-тo.
Так, у меня есть несколько вопросов.
Главный вопрос остался нераскрытым - после этого Овечкин еще шутил, стирая частички чертежей сокурсников? Если нет, урок усвоен. Жену его только жалко, тетка ж не виновата, что у нее муж козел.  :xixixi:
Дальше, как это Овечкин во время урока (УРОКА?, институт же?) начертательной геометрии расхаживал свободно по чертежному залу? У нас все стояли у кульманов и никаких свободных хождений туда-сюда не допускалось. Преподаватель спал, что ли? Причем регулярно?
А другие сокурсники? Видели, что он стирает чертеж и помалкивали? Ну, ладно, раз, могли не понять, что он там делает, но пострадавших, как я прочитала было много?
Странные тоже какие-то...
И да, конечно, за следы ластика снижали оценку.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Шутка юмора такая
« Ответ #100 : 17 Января 2019, 11:32 »
Перечитала раз 10,на пса раз 100 покосилась и думаю, что Пидина собака -это не про меня 
   Если она не хочет, я извиняюсь. Просто у нее ума больше, чем у меня (по глазам видно), я и решила ей в этой операции командование отдать. Еще и по блату, чтобы к ней подлизаться.  Я бы одна не справилась, если только на подхвате. Потом опомнилась, конечно. Проблему переброски важного агента должны решать форумские профессионалы. И пошла спать, замученная мозговым штурмом.

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Шутка юмора такая
« Ответ #101 : 17 Января 2019, 18:57 »
   Если она не хочет, я извиняюсь. Просто у нее ума больше, чем у меня (по глазам видно), я и решила ей в этой операции командование отдать. Еще и по блату, чтобы к ней подлизаться.  Я бы одна не справилась, если только на подхвате. Потом опомнилась, конечно. Проблему переброски важного агента должны решать форумские профессионалы. И пошла спать, замученная мозговым штурмом.
Боюсь,что Ваш план изначально ведет к провалу!!! За пару сушек Вас передадут врагу прямо в руки, если сверху положат кусок колбасы, то хвостом, еще и карту местности с важными объектами нарисуют.Хотя...может работать ,как двойной агент,легко идет на подкуп и компромиссы в пользу последнего.  :rolleyes:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Шутка юмора такая
« Ответ #102 : 17 Января 2019, 18:59 »
Боюсь,что Ваш план изначально ведет к провалу!!! За пару сушек Вас передадут врагу прямо в руки, если сверху положат кусок колбасы, то хвостом, еще и карту местности с важными объектами нарисуют.Хотя...может работать ,как двойной агент,легко идет на подкуп и компромиссы в пользу последнего.  :rolleyes:
Нас больше, мы по-любому колбасы купим до фига!
А можно собачу посмотреть? :kiss04:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Шутка юмора такая
« Ответ #103 : 17 Января 2019, 19:07 »
Нас больше, мы по-любому колбасы купим до фига!
А можно собачу п(Изображение удалено из цитаты.)осмотреть? :kiss04:
А чего нельзя, сейчас сей экземпляр выставлю) но фото не верьте, он нагло маскируется!

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Шутка юмора такая
« Ответ #104 : 17 Января 2019, 19:08 »
А чего нельзя, сейчас сей экземпляр выставлю) но фото не верьте, он нагло маскируется!
(Изображение удалено из цитаты.)
Да глазюки добрючие! У меня кот также смотрит, когда хочет сказать "Я ваш навеки!"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Забери меня на Пасху, сынок. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 3
Просмотров: 145
Последний ответ Сегодня в 20:07
от Мария Петрова
Я русский оккупант

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 270
Последний ответ Сегодня в 19:54
от Galina N.
Билетик в детство. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 1
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 19:57
от Galina N.
О бабулях. Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 129
Последний ответ Сегодня в 14:45
от НАДЕЖДА Я
"Самой лучшей Маме от твоих сыновей!" Рассказ

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 0
Просмотров: 126
Последний ответ Сегодня в 14:19
от НАДЕЖДА Я

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 60.