Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. УЕФА запретит проносить российские флаги на первый матч сборной Украины (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 4. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 5. 6 хитов от которых одно наслаждение. Хулио Иглесиас (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 6. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 9. «Иду! Боже, а женщины-то, женщины! Ни одной старухи! Молодые, жаждущие! Без (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Памяти Григория Горина (1940-2000) / из писем отцу / (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 11. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. Торт * Лесной мох* (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус

Я не уеду жить в Лондон  (Прочитано 4460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #45 : 16 Января 2019, 14:37 »
Sny, Мне 61. И я думаю, что вода камень точит. Доживете до моих лет (дай вам Бог) узнаете. Думаю,что и взгляды поменяются...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #46 : 16 Января 2019, 14:43 »
Всё. Она нас бросила. Или он (тогда ещё обиднее)  :laughy: Не вывозит, пожалуй.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #47 : 16 Января 2019, 14:49 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 16 Января 2019, 15:09 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #48 : 16 Января 2019, 14:49 »
Всё. Она нас бросила. Или он (тогда ещё обиднее)   Не вывозит, пожалуй.
Если он, особенно обидно  :laughy: :laughy: Может, в другой раз нам притвориться потупее, как умные женщины делают????

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #49 : 16 Января 2019, 14:50 »

« Последнее редактирование: 16 Января 2019, 14:52 от Sny »


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #50 : 16 Января 2019, 14:51 »
Если он, особенно обидно  :laughy: :laughy: Может, в другой раз нам притвориться потупее, как умные женщины делают????
Что, ещё тупее? Я не настолько.умная  :laughy:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #51 : 16 Января 2019, 14:53 »
Что, ещё тупее? Я не настолько.умная 
Да!  Надо стараться. Еще тупеее! Не надо капризничать! Мы сможем, если сильно захотим!  :cool: :cool:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #52 : 16 Января 2019, 15:03 »
Sny, медаль тебе. И грамоту - за то, что думать начала!  :lol: :lol: :lol: Не пропал таки скорбный труд...


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #53 : 16 Января 2019, 15:09 »
Sny, медаль тебе. И грамоту - за то, что думать начала!  :lol: :lol: :lol: Не пропал таки скорбный труд...
И приказ по форуму: Sny организовать курсы по обучению думать! Подпись, пичадь. А то ишь распоясались.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #54 : 16 Января 2019, 15:14 »
И приказ по форуму: Sny организовать курсы по обучению думать! Подпись, пичадь. А то ишь распоясались.

прям и не говори! одни бестолковые!

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #55 : 16 Января 2019, 15:22 »
И приказ по форуму: Sny организовать курсы по обучению думать! Подпись, пичадь. А то ишь распоясались.
  Уррра!   Я теперь такая же крутая и умная как Киш. мне чёб тут глаза приоткрыли теперь! А то ишь ты, все им хорошо - новый год -  огород - турпоход - в Египет к Кактусу! Распланировали! А олигархи у власти не дремлют, и вас обманывают. Так и знайте!!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #56 : 16 Января 2019, 15:23 »
  Уррра!   Я теперь такая же крутая и умная как Киш. мне чёб тут глаза приоткрыли теперь! А то ишь ты, все им хорошо - новый год -  огород - турпоход - в Египет к Кактусу! Распланировали! А олигархи не дремлют, и вас обманывают. Так и знайте!!!!
Вот!!! Надо же всем рассказать! Чем быстрее, тем больше.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #57 : 16 Января 2019, 15:34 »
Чем быстрее, тем больше.
  Я вообще полна энтузиазма (с печатью-то). Счас тему забацаю. "Внимание! Вас обманывают олигархи, а вы живете себе хоть бы что!"  Больше ничего кроме названия писать не буду.  Зачем? Правда хорошо и так? Даже картинки не поставлю. Нечего отвлекаться от главной мысли

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52975
  • Карма: 451231
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #58 : 16 Января 2019, 15:37 »
  Я вообще полна энтузиазма (с печатью-то). Счас тему забацаю. "Внимание! Вас обманывают олигархи, а вы живете себе хоть бы что!"  Больше ничего кроме названия писать не буду.  Зачем? Правда хорошо и так? Даже картинки не поставлю. Нечего отвлекаться от главной мысли
:applo2:  ждем!  :xixixi:

Пы. Сы. У нас раз подобное было про Югославию. Но Вас тогда не было, наверное. Автор был другой, но тоже было весело.

Оффлайн luck

  • Друг
  • Сообщений: 3114
  • Карма: 9906
Я не уеду жить в Лондон
« Ответ #59 : 16 Января 2019, 15:38 »
Боюсь не выдержат сердца тупых такой оглушающей сенсации девочки. Оставьте это Киш- она изящна как лань, в своих порывах, и пахнет розами :pray2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 58.