Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 2. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 4. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Тань
7. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 8. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Dani 9. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 10. Вкусные десерты 🥯🍩🧁🍰 (Кулинария и вокруг нее) от Milashka-olu 11. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 12. Гордо маршировал в одном носке, несмотря на холод: на Параде Победы тверской кад (Интересное и необычное) от ANAIS

Когда-то был такой марш со словами "Все выше и выше, и выше..."  (Прочитано 901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Когда-то был такой марш со словами "Все выше и выше, и выше...",
а мне хочется на этот же мотив пропеть про дурку " Все ниже и хуже, и гаже..." 👎🏻👎🏻👎🏻

Ранее казалось - куда уж ниже, когда хомяки заселялись через несколько дней знакомства, а теперь вспоминаешь те моменты, как пасторальные картинки про пастушка и пастушку на зелененькой лужайке...ага...с овечками и цветуёчками...
Смотрю на припадочную Безбородову...Вы ее раньше видели?..помните?...я -нет. Такая себе шепелявая очередная никакая...Но потом ее упрекнули в пассивности и номинировали на выход, спас ее иммунитет...
И все!..Ховайся!😳
Ни слышать, ни видеть ее я уже не в силах!..Кто -то писал в инете, что , мол, жаль девочку, она полюбила козла, а он, козел, издевается над ней, бедолагой...даже стокгольмский синдром вспоминали, когда жертва (в том случае -заложница) влюбляется в преступника.
Помилуйте, какая жертва!..она сама кого хочешь сделает инвалидом!
100% игра на камеру и не процента меньше!..100%!...Непрекращающий вой волчицы... перекошенная морда (да, именно морда), стойка: нагнувшись вперед, вытянув шею, на полусогнутых коленях - и ор...ОР! до ломоты в ушах, до зубной боли...на ровном месте, совершенно немотивированно...А потом идут в ход кулаки...тот самый козел Безус вынужден сначала демонстрировать полное спокойствие , а потом просто обороняться...Зато когда он влепил ей пощечину...ммм☺..)) два раза пересмотрела и пожалела, шо мало дал! Уж в пассивности никак не упрекнешь бесноватую..
Его не защищаю - пьянчуга и осел...или козел)) Но самое главное я услышала , как недавно на острове кто-то сказал -" ну что вы хотите, терпит Безус...ему еще надо дом достроить..."

Упс!)) и ларчик просто открывался...исполняет парочка .. "работает", особенно она, которая поднимает в душе неведомые мне прежде жесткие , непреодолимые желания пройтись хорошим дрыном ей по ее незакрывающейся пасти...
Вот...призналась...не судите строго 😏
Плюшка


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Свистяще-шипящее нечто... :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Недавно посмотрела Терминатор-2, поняла кого мне Маланья напоминает!
Мамашу Джона мордой - нижняя челюсть уперёд и ОСКАЛ! Именно им, один в один! :gigigi: :laughy:


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
Когда-то был такой марш со словами "Все выше и выше, и выше...", а мне хочется на этот же мотив пропеть про дурку " Все ниже и хуже, и гаже..." 
Ранее казалось - куда уж ниже, когда хомяки заселялись через несколько дней знакомства, а теперь вспоминаешь те моменты, как пасторальные картинки про пастушка и пастушку на зелененькой лужайке...ага...с овечками и цветуёчками...
Смотрю на припадочную Безбородову...Вы ее раньше видели?..помните?...я -нет. Такая себе шепелявая очередная никакая...Но потом ее упрекнули в пассивности и номинировали на выход, спас ее иммунитет...
И все!..Ховайся!
Ни слышать, ни видеть ее я уже не в силах!..Кто -то писал в инете, что , мол, жаль девочку, она полюбила козла, а он, козел, издевается над ней, бедолагой...даже стокгольмский синдром вспоминали, когда жертва (в том случае -заложница) влюбляется в преступника.
Помилуйте, какая жертва!..она сама кого хочешь сделает инвалидом!
100% игра на камеру и не процента меньше!..100%!...Непрекращающийся вой волчицы... перекошенная морда (да, именно морда), стойка: нагнувшись вперед, вытянув шею, на полусогнутых коленях - и ор...ОР! до ломоты в ушах, до зубной боли...на ровном месте, совершенно немотивированно...А потом идут в ход кулаки...тот самый козел Безус вынужден сначала демонстрировать полное спокойствие , а потом просто обороняться...Зато когда он влепил ей пощечину...ммм..)) два раза пересмотрела и пожалела, шо мало дал! Уж в пассивности никак не упрекнешь бесноватую..
Его не защищаю - пьянчуга и осел...или козел)) Но самое главное я услышала , как недавно на острове кто-то сказал -" ну что вы хотите, терпит Безус...ему еще надо дом достроить..."

Упс!)) и ларчик просто открывался...исполняет парочка .. "работает", особенно она, которая поднимает в душе неведомые мне прежде жесткие , непреодолимые желания пройтись хорошим дрыном ей по ее незакрывающейся пасти...
Вот...призналась...не судите строго.

Плюшка


из сети

Онлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Исполняет и отрабатывает по полной. Но,орги,как задолбали эти децибелы. Не верю ни на грамм ни ей ни ему. Такую... терпеть просто невероятно. Безусу- дом достроить- если не чокнется с ней...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 47.