Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от разумова 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дейенерис 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от irinka5

Алена Рапунцель: «Илье наплевать, где будет жить его сын»  (Прочитано 1682 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
Алена Рапунцель: «Илье наплевать, где будет жить его сын»

«Я сомневаюсь, что Илья стал относиться серьезно ко всему, что со мной происходит, – рассуждает Алена. – Скорее всего, он просто устал от того, что его выставляют в плохом свете. Я пойму, что Илья поменял свое отношение, когда он сможет договориться со своей нынешней женщиной. Пока что Рита не перестает затрагивать меня и моего ребенка, у нее много негатива. Ларченко считает, что для Ильи я на первом месте, но это не так. Для меня эти отношения давным-давно закончились. Есть только маленькая ниточка – наш общий ребенок. Сын будет записан на мою фамилию, возьмет отчество моего отца. На алименты подавать я не буду. О чем речь, когда Яббаров говорит: «Какое бы имя ты ни дала, я буду звать его Владимиром». Столько несерьезности с его стороны. Илье наплевать, на какую фамилию будет записан сын, и где он будет жить».


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7116
  • Карма: 13959
Почему обо всем этом не следовало думать тогда, когда легла под него( а ведь Ольга предупреждала, что он не  достойный партнер), когда составляли календарь зачатия?  Только вот про любовь и влюбленность не надо, не стоит, потому что вот так сразу с набега "любят" друг друга только собаки, но вы же люди( надеюсь я не ошибаюсь). А теперь в жизни все так призрачно, кроме малыша, конечно.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Ты сама раздвинула ноги и подставила. Ты сама решила заберементь . Хватит на ершика кивать


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76512
  • Карма: 285238
Почему обо всем этом не следовало думать тогда, когда легла под него( а ведь Ольга предупреждала, что он не  достойный партнер), когда составляли календарь зачатия?  Только вот про любовь и влюбленность не надо, не стоит, потому что вот так сразу с набега "любят" друг друга только собаки, но вы же люди( надеюсь я не ошибаюсь). А теперь в жизни все так призрачно, кроме малыша, конечно.
А почему нет? Страсть возникает сразу, а не через пол года знакомства.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
где он будет жить
Вроде во Владивостоке квартира есть, почему там не жить :neponimay:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А почему нет? Страсть возникает сразу, а не через пол года знакомства.
Страсть возникает в разное время

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81458
Вроде во Владивостоке квартира есть, почему там не жить
такой звезде- и во Владивосток????

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
такой звезде- и во Владивосток????
Светить всегда, светить везде :xixixi:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14418
  • Карма: 81458

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180265
Вроде во Владивостоке квартира есть, почему там не жить :neponimay:
Сами мы не местные, помогите, люди добрыЯ, на квартирку в Москве. :happens:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Почему обо всем этом не следовало думать тогда, когда легла под него( а ведь Ольга предупреждала, что он не  достойный партнер), когда составляли календарь зачатия?  Только вот про любовь и влюбленность не надо, не стоит, потому что вот так сразу с набега "любят" друг друга только собаки, но вы же люди( надеюсь я не ошибаюсь). А теперь в жизни все так призрачно, кроме малыша, конечно.
Ненене, собаки не сразу, они сначала принюхиваются и анализируют.  O:-)
 С набега только хомяки на телестройке, которым очень хочется колбаски.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
С набега только хомяки на телестройке
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я бы сказала, с разбега!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
:xixixi: :xixixi: :xixixi: я бы сказала, с разбега!
Видимо, запах колбаски настолько голову кружит, что мозг отключается напрочь. Единственное место, где рожают, чтоб не потерять «работу», но этот случай стал качественным прорывом, таким способом савкина «устраивалась на работу».  :facepalm: :happens:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
таким способом савкина «устраивалась на работу»
вообще валяюсь! Она подтвердила квалификацию, находясь на испытательном сроке!  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 56.