Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 8. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская

Полет царственной птицы.  (Прочитано 861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
0

Полет царственной птицы.



















Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73202
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011643
Это чо? павлины летают??? Блиинн,была уверена,что данная птичка только ходить умеет и хвост распускать...у нас тут в зоопраке-ходят прямо по аллеям и ни фига не летают...

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170135
Это чо? павлины летают??? Блиинн,была уверена,что данная птичка только ходить умеет и хвост распускать...у нас тут в зоопраке-ходят прямо по аллеям и ни фига не летают...
Прям про Фео!!)) :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73202
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011643
Прям про Фео!!)) :xixixi:


Блииин))) когда писала только о павлине думала,а прочитала твой коммент и прям-портрет-описание наффей фффыкарнеффей  :hihihihi:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Пусть павлин красавец ещё запоёт.....а потом я буду улыбаться..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49016
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170135
Пусть павлин красавец ещё запоёт.....а потом я буду улыбаться..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Насколько я знаю-у павлинов мерзкий скрипучий голос!! как раз для нашей певицы)))!!

Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31515
  • Имя: Елена
  • Карма: 97258
Не обижайте птичку, сравнивая ее с Феклой! :hihihihi: А голоса у них действительно похожи! :D

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Надо же, тоже не знала, что павлины летают! Какие ж они.....красивые!  :lovegirl:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ну вот коль павлин по летел..значит женька точно взлетит,а если он ещё и за поет..то Женьку в в ВИагру возьмут хихихихих

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51689
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526502
Надо же, тоже не знала, что павлины летают! Какие ж они.....красивые!  :lovegirl:
Царственная красота....Я недавно была в парковом  комплексе.. 18 века...где гуляли павлины   ...семьями  и маленькие птенцы бегали  ..красивые, добродушные птицы ( хвост не раскрывали) - было холодно, а они греясь распушают перья, но красоту хвостовую не показывают....самочки более серенькие , а самцы  Красава....но не летали ...только   ходили красиво наклоняя головки с коронками....



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 51.