Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от assa 5. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115 6. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

А работать он все равно не пойдет...  (Прочитано 1180 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
4


Ни для кого не секрет, что в середине декабря 2018 года вместе с Юлией Ефременковой на Сейшельские острова вылетел её возлюбленный Сергей Кучеров. Молодой человек решил отметить Новый Год вместе с Юлей, поэтому был вынужден лететь вместе с ней на острова.
На сегодняшний день Сергей больше не является участником проекта, поэтому не может пользоваться привилегиями, которые получают герои проекта. По словам Кучерова, даже несмотря на отношения с ведущей, организаторы проекта не предоставляли ему автомобиль, чтобы добираться до съемочной площадки, поэтому приходилось каждый день ходить пешком по 15 минут в одну сторону.
«Машина за мной не приезжала, ведь я просто гость, и никакое отношение уже к проекту не имею, поэтому на своих двоих гонял, но я даже рад, честно и искренне рад», - пишет Сергей у себя на странице.
Стоит отметить, что в данный момент Кучеров и Ефременкова уже вернулись в Москву. Работать на Сейшелы прилетел Андрей Черкасов, который также привез с собой супругу.
Дом-2. В КРУГУ ДРУЗЕЙ

из сети


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18206
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87193
А змеЮля подвезти не могла? Сама, небось, ездила на машине...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Везде лафа. Кому они молятся, какой нечисти служат мессы  , чтобы дурка была вечной?  :facepalm:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774
Ой-ой-ой..Здоровый кабанидзе протопал ножками АЖ 15 минут.  :laughy: Не упрел, болезный? Машину ему не предоставили..а еще лучше бы было, если бы жилье и питание за свой счет. Посмотрела бы я тогда, как бы эти вЯдущие таскали за собой своих "половинок"..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 45.