Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Влад Кадони поощряет рукоприкладство  (Прочитано 710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
Влад Кадони поощряет рукоприкладство

Евгения
Как я сегодня обрадовалась появлению на шоу "Бородина против Бузовой" Влада Кадони. Но он меня очень расстроил, ведь когда в эфире возникла тема последней потасовки Алексея Безуса и Милены Безбородовой, ведущий заявил "Безус своей оплеухой воплотил в жизнь мечту миллионов телезрителей".

О чём мечтают зрители телепроекта Дом 2 - это их личное дело. А вот призывать и поощрять агрессию участников и без того неадекватных, ведущие не имеют права. Мне и без этой фразы Кадони очень интересно, как долго они собираются наблюдать за постоянными потасовками и истериками в этой паре? Пока кто-то из ребят не покинет проект вперёд ногами? Так этого недолго ждать, я думала у Безбородовой после "леща", который ей Безус отвесил, голова отвалится.

И ведь ни одного разбора этому поведению Безуса не было посвящено. Помнится мне, что Артёма Сороку несколько недель подряд клеймили позором за то, что он Александре Шеве, бывшей участнице, отвесил оплеуху. А к Безусу совершенно другое отношение, словно он ничего дурного не делает.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Кадоний выразил общую концепцию руководителей дурошоу: поощрение  садизма и доведение топовых "героев  "до психбольницы.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
При чем здесь общая концепция? Двое взрослых людей, постоянно орут и бьют друг друга. Она от него не отстает, между ног колотит постоянно. И что? Пожурить их, пристыдить или в угол поставить? Сиротинка, как собака цепная, Безус неадекват пьяный, а виноваты орги.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
При чем здесь общая концепция? Двое взрослых людей, постоянно орут и бьют друг друга. Она от него не отстает, между ног колотит постоянно. И что? Пожурить их, пристыдить или в угол поставить? Сиротинка, как собака цепная, Безус неадекват пьяный, а виноваты орги.
Раньше за любые  драки выгоняли, а теперь только смотрят и показывают. Это НОРМАЛЬНО?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Трансляция вседозволенности на, как они посчитали, 60 миллионов зрителей. :durdom:
 Пора сажать за пропаганду насилия среди населения РФ.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Раньше за любые  драки выгоняли, а теперь только смотрят и показывают. Это НОРМАЛЬНО?
Когда? 10 лет назад? Драки всегда были. И тогда показывали, а потом поняли, что это имеет большой отклик у зрителей. Драться, вообще не нормально.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Когда? 10 лет назад? Драки всегда были. И тогда показывали, а потом поняли, что это имеет большой отклик у зрителей. Драться, вообще не нормально.
Я десять лет назад шоу не смотрела. Но помню, года четыре тому  , когда Барзиков сломал Тодерике челюсть, его тут же выставили за забор.
И что теперь? Жертва нападения Игрунова бьётся во все  правоохранительные инстанции,и все над ней только  ржут. А  особь, её покалечившая, звезда ежедневных эфиров.
Цинизм транслируемого действа на федеральном канале превзошел все мыслимые пределы, над законом о ТВ издеваются как хотят. Понятно, кто то крышует это всеобщее разжижение мозгов.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Я десять лет назад шоу не смотрела. Но помню, года четыре тому  , когда Барзиков сломал Тодерике челюсть, его тут же выставили за забор.
И что теперь? Жертва нападения Игрунова бьётся во все  правоохранительные инстанции,и все над ней только  ржут. А  особь, её покалечившая, звезда ежедневных эфиров.
Цинизм транслируемого действа на федеральном канале превзошел все мыслимые пределы, над законом о ТВ издеваются как хотят. Понятно, кто то крышует это всеобщее разжижение мозгов.
Конечно, крышуют. А Барзикова, как выгнали, так и обратно приняли. И раньше их наказывали, на пару недель за ворота отправляли. А Игрунова, такая же жертва, как я китайский император. Сама спровоцировала, сама напала. Она- то рассчитывала накостылять хилой Сударкиной, а вышло наоборот.


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
Хотелось бы, чтоб драки были каждый день... :268: и покровавей :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 50.