Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 4. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Стихия 6. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Восьмимесячный ребенок умер после того, как мать успокоила его водкой  (Прочитано 3259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 580
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2342
У мальчонки ссадина и гематома. Зачем они вообще размножились??? Он же не нужен горе-родителям от слова совсем. И это, кстати, к теме, что геям не надо размно́жаться суррогатно. Вот вам полная семья, ля. Ешьте не обляпайтесь, гомофобы.
К чему была сказана последняя фраза, я так и не поняла? Причём тут геи? Т.е. если бы были геями такое бы не произошло? У нас много хороших и адекватных семей...

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Водка заглушает даже материнские инстинкты. Увы.


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
К чему была сказана последняя фраза, я так и не поняла? Причём тут геи? Т.е. если бы были геями такое бы не произошло? У нас много хороших и адекватных семей...
Да так. Тема рядом просто - о хреновых геях (на примере Миронова, чьим, пардон, очком распорядились знающие люди) и замечательных полных семьях, где только и можно растить детей. Вопщем, вырвалось.


Оффлайн Луна

  • Знаток
  • Сообщений: 580
  • Имя: Светлана
  • Карма: 2342
Да так. Тема рядом просто - о хреновых геях (на примере Миронова, чьим, пардон, очком распорядились знающие люди) и замечательных полных семьях, где только и можно растить детей. Вопщем, вырвалось.
Понятно....А по поводу Миронова... Это его жизнь и он вправе сам решать как и с кем жить.... и куда его будут иметь :smile:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
К чему была сказана последняя фраза, я так и не поняла? Причём тут геи? Т.е. если бы были геями такое бы не произошло? У нас много хороших и адекватных семей...
Срачика душа просит после вынужденного воздержания...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А геи не пьют и точно детям винишка не дают ???


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Что можно ожидать от людей с такими дебильными лицами?
Алкоголики - маргиналы.
Таких сразу надо ставить на учёт как только увидели что беременна, простото отлавливать, они же говорят и на учёт не встают, такие дамочки будучи беременными бухают колятся.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Написала ,, родители,, и стёрла...пропоицы выродки :opponents: опустившиеся, но вот почему врачи  об отказе от госпитализации не сообщили в органы опеки и ПДН? Это преступление и на их совести

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Такую малютку поить противной водкой только что-бы самой веселиться и ребёнок не мешал  :(

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
Написала ,, родители,, и стёрла...пропоицы выродки :opponents: опустившиеся, но вот почему врачи  об отказе от госпитализации не сообщили в органы опеки и ПДН? Это преступление и на их совести
А на основании чего сообщать? Я тоже в свое время наотрез отказалась ложиться в инфекцию с трехлетним ребенком. И что мне сделают опека и ПДН? Ничего.

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Что можно ожидать от людей с такими дебильными лицами?
Алкоголики - маргиналы.
Таких сразу надо ставить на учёт как только увидели что беременна, простото отлавливать, они же говорят и на учёт не встают, такие дамочки будучи беременными бухают колятся.

Их стерилизовать надо еще ДО  возникновения беременности

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61832
  • Карма: 242681
А на основании чего сообщать? Я тоже в свое время наотрез отказалась ложиться в инфекцию с трехлетним ребенком. И что мне сделают опека и ПДН? Ничего.
ну эти-то родители наверняка были на заметке у опеки...
тоже считаю опеку виновной...
и почему эти горе-родители вы...тки не арестованы?: :tickedoff:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52870
  • Карма: 390162
ну эти-то родители наверняка были на заметке у опеки...
тоже считаю опеку виновной...
и почему эти горе-родители вы...тки не арестованы?: :tickedoff:
А фиг их знает, были, не были.... ничего медики в этом случае сделать не могут, только о следах побоев сообщить, если бы они были..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 56.