Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Плиточка  (Прочитано 2797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Плиточка
« : 05 Октября 2013, 21:16 »
Как и обещал обновление плиточки... теперь работают фильтры, да и сама плиточка стала посимпатичнее..
теперь нет плитки без картинок, если вы создавали тему, а в ней не было картинки - то поставится шаблонная картинка которая соответствует разделу где расположена тема...
большая просьба загружайте картинки на Колючку, а не вставляйте через ссылки... когда вставляете через ссылки то многие пользователи эти картинки не видят и они не отображаются на главной..


Некоторые разделы еще не отображают персональные названия (Личные разделы, разделы Дома 2, сериалов и т.п.) над этим работа продолжается..
« Последнее редактирование: 05 Октября 2013, 22:16 от Кактус »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
Re: Плиточка
« Ответ #1 : 05 Октября 2013, 21:18 »
Как и обещал обновление плиточки... теперь работают фильтры, да и сама плиточка стала посимпатичнее..
теперь нет плитки без картинок, если вы создавали тему, а в ней не было картинки - то поставится шаблонная картинка которая соответствует разделу где расположена тема...
большая просьба загружайте картинки на Колючку, а не вставляйте через ссылки... когда вставляете через ссылки то многие пользователи эти картинки не видят и они не отображаются на главной..
Классные плиточки....и домик в тему,спасибо!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Re: Плиточка
« Ответ #2 : 05 Октября 2013, 21:23 »
Не пишу темы ..не умею...но сейчас что вижу очочоч нранранра.... :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 18405
  • Имя: Вика
Re: Плиточка
« Ответ #3 : 05 Октября 2013, 21:25 »
А красиво стало как )) класс!!!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Re: Плиточка
« Ответ #4 : 05 Октября 2013, 21:27 »
Хотя я с Вами считайте меня зрителем из зала так сказать....засланным казачком....(не умеху такую в вашей команде) O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Плиточка
« Ответ #5 : 05 Октября 2013, 21:30 »
Хотя я с Вами считайте меня зрителем из зала так сказать....засланным казачком....(не умеху такую в вашей команде) O:-) O:-) O:-)

научитесь)) не переживайте))  :flower3:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Re: Плиточка
« Ответ #6 : 05 Октября 2013, 21:33 »
кактус, красиво.
но на моем стационаре плитки слишком большие
и на них слишком много места для букофф

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
Re: Плиточка
« Ответ #7 : 05 Октября 2013, 21:35 »
                                 


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Плиточка
« Ответ #8 : 05 Октября 2013, 21:36 »
кактус, красиво.
но на моем стационаре плитки слишком большие
и на них слишком много места для букофф

может масштаб меняли?? ширина плитки чуть меньше чем была раньше двойная, но чуть шире чем была одинарная... но естественно выше что бы можно было текст внизу разместить....
зажмите CTRL и нажмите ноль... может поможет??

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
Re: Плиточка
« Ответ #9 : 05 Октября 2013, 21:37 »
Лёша, респект! :lovegirl: Так нарядно и красиво! Мне очень, очень нравится!  :lasso: Спасибо огромное!  :lovegirl2: :lovegirl2: :lovegirl2:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
Re: Плиточка
« Ответ #10 : 05 Октября 2013, 21:39 »
может масштаб меняли?? ширина плитки чуть меньше чем была раньше двойная, но чуть шире чем была одинарная... но естественно выше что бы можно было текст внизу разместить....
зажмите CTRL и нажмите ноль... может поможет??


точно, копалась в меню и помню на масштаб нажимала,
искать где это не просто ( для меня)
поправим

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
Re: Плиточка
« Ответ #11 : 05 Октября 2013, 21:40 »
Кактус,
научитесь)) не переживайте))  :flower3:
Очень очень хочу научиться...Спасибо за поддержку. :flower3:Ещё я уже  как то предлагала..может как ни будь к таким как я можно умненьких приставлять...а то дома меня ни кто не хочет чему либо учить(тем более дом 2) может темку каку открыть..наставников подпустить(я так думаю такая не одна а спросить стеснюльки) хотя я может не права...ладно...научусь сама... :flower3: :lovegirl:

Оффлайн LUIZA27

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14099
Re: Плиточка
« Ответ #12 : 05 Октября 2013, 21:41 »
Плиточки оригинальны ... спасибо...

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52355
  • Имя: Татьяна
Re: Плиточка
« Ответ #13 : 05 Октября 2013, 21:44 »
Красиво!!))) :flower3:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 55202
  • Имя: Алексей
Re: Плиточка
« Ответ #14 : 05 Октября 2013, 21:44 »
Кактус,  Очень очень хочу научиться...Спасибо за поддержку. :flower3:Ещё я уже  как то предлагала..может как ни будь к таким как я можно умненьких приставлять...а то дома меня ни кто не хочет чему либо учить(тем более дом 2) может темку каку открыть..наставников подпустить(я так думаю такая не одна а спросить стеснюльки) хотя я может не права...ладно...научусь сама... :flower3: :lovegirl:

а Вы найдите вверху в самом надпись ПОМОЩЬ, как раз по середине вверху... и там я уже написал инструкцию как создавать новые темы)) можете прочитать и попробовать...  если что то не так получится - будет вместе разбиратся) 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17546
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6655
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7738
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.524 секунд. Запросов: 88.