Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Старается не попадаться на глаза: как живет мать смолинского маньяка (Интересное и необычное) от irinka5 3. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 5. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Он подавлен и ощущает себя в аду»: из-за секс-скандала королева Летиция вышла в (Интересное и необычное) от irinka5
7. Что связывает старшую дочь Лепса и Паулину Андрееву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 10. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну

Суррогатная мать родила Евгению Миронову сына  (Прочитано 18333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Природа не дура!! Не мы, а именно природа придумала маму. Не родителя №1 и родителя №2...не двух мам в семье и не двух пап в семье...
Это природа то не дура? Ха-ха...Ну конечно. Мамы алкашки плодят одного за другим несчастных детей...Уж лучше пусть будет родитель 1 и родитель 2, но они дадут ребёнку заботу и любовь.


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Мне Миронов нравиться как актёр и мне глубоко наплевать на то с кем он спит,это его личное дело,не видела его пропагандирующим гомосексуализм и навязывающим его детям.Думаю,что у него и ума и возможности хватит воспитать хорошего человека.
« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 10:59 от Тамара6 »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Т.е. он будет роль играть перед сыном? Актёрство и жизнь разные вещи.
Зачем? Сын подрастёт и сам почерпнёт необходимые ему знания о взаимоотношениях с противоположным полом...Книги,фильмы,друзья,подруги....


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44816
  • Карма: 204311
Представляете их ряды как теперь множатся? Их дети на чем будут воспитаны? Что это норма! Что это пример для подражания. Если маленькими еще ничего не понимают, повзрослев немного все поймут же. Не я не толерантна, я их просто ненавижу этих извращенцев.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504
А в чем проблема в общем?

  в США «педерасты» уверенно победили. Сегодня они пытаются захватить и Россию. Но я  не буду больше  о проблемах. Будем считать, что их нет. будем считать, что я просто гомофобка  :happens:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38275
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179754
Есть полно отцов и матерей одиночек...Их детям тоже негде почерпнуть знания отношений к противоположному полу  :happens:
Есть. Но не сидят же они безвылазно в четырёх стенах. В люди выходят,общаются,знакомые есть.  А свою сущность не скроешь. Взять того же Миронова,мужского,прямо скажу,в нём мало.

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5284
  • Карма: 42504
Это природа то не дура? Ха-ха...Ну конечно. Мамы алкашки плодят одного за другим несчастных детей...Уж лучше пусть будет родитель 1 и родитель 2, но они дадут ребёнку заботу и любовь.

 Не дура! Мамы и папы алкаши дураки. И нечего на зеркало пенять...  Хотят детей, пусть рожают. Сами!!! А не привлекая все ту же женщину

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52896
  • Карма: 390203
Т.е. он будет роль играть перед сыном? Актёрство и жизнь разные вещи.
Почему нет? Или надо сына сразу поставить в известность и наглядно показать, что папа не предпочитает женщин? Тем более, отношение к женщине состоит не только из постельных предпочтений.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Есть. Но не сидят же они безвылазно в четырёх стенах. В люди выходят,общаются,знакомые есть.  А свою сущность не скроешь. Взять того же Миронова,мужского,прямо скажу,в нём мало.
Ну так и сын Миронова будет выходить в люди..Общаться,знакомиться)) Садик,школа,институт....

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
И вообще. Любящая,но например курящая мать никогда не будет агитировать своего ребёнка к курению...Тоже самое и с отцами.
Почему именно люди с другой ориентацией то должны воспитать детей с другой ориентацией?
А просто любить ребёнка и постараться сделать его счастливым,нельзя?
ориентация.как я понимаю не только в постели проявляется. как говорит. что говорит. как относится к мужчинам. женщинам в жизни. (не про постель .я про мелочи)Так закладывается модель. здесь она неправильная в основе.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хотят детей, пусть рожают. Сами!!! А не привлекая все ту же женщину
Мужчины не могут рожать детей...Физиологически)) А вот быть отличными отцами,могут))

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52896
  • Карма: 390203
  в США «педерасты» уверенно победили. Сегодня они пытаются захватить и Россию. Но я  не буду больше  о проблемах. Будем считать, что их нет. будем считать, что я просто гомофобка  :happens:
Америка нас захватывает теперь и педерастами?  :xixixi: я вас уверяю, этого не случится... O:-) В России слишком низок уровень пресловутой толерантности.  :xixixi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52896
  • Карма: 390203
ориентация.как я понимаю не только в постели проявляется. как говорит. что говорит. как относится к мужчинам. женщинам в жизни. (не про постель .я про мелочи)Так закладывается модель. здесь она неправильная в основе.
А что, в основе своей гомосексуалисты неправильно относятся к женщинам в жизни? Бьют, унижают, оскорбляют, глумятся?

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38275
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179754
Зачем? Сын подрастёт и сам почерпнёт необходимые ему знания о взаимоотношениях с противоположным полом...Книги,фильмы,друзья,подруги....
Только захочется ли ему этого?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67142
  • Карма: 399815
Мужчины не могут рожать детей...Физиологически)) А вот быть отличными отцами,могут))
всё таки отец или мать он?Если он отец. то почему ребёнка изначально обрек на отсутствие матери?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 56.