Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Aloe 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима
7. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 9. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 10. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Внимание! Заканчивается конкурс "Новогодний креатив"  (Прочитано 1323 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
6
 
  Дорогие мастерицы, украшательницы дома и создательницы творческих работ!
      Призываю еще раз обратить внимание на свои новогодние темы. И перенести в конкурсный раздел те из них, которые могут участвовать в каком-то из  разделов конкурса "Новогодний креатив", если их там еще нет.  Очень прошу быть к себе добрыми и снисходительными. Мы будем искренне рады дополнениям.


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
так до 20 января же...правильно?

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
LANA-NUSS, Ланочка! Сроки проведения конкурса с 20 декабря 2018 года по 14 января 2019 года. Господи, что-то пошло не так?
Объявление от администрации было с напоминанием.
Планета Шелезяка: Конкурсы- творческий ссылка и кулинарный ссылка скоро заканчиваются! Кто не успел поучаствовать- успевайте 


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
До 14? Блииин..чик... Я уже не успею..  O:-)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
PantherLala,    Рисунки лошадок уже в конкурсе в разделе Художественный салон. А мы к 8 марта еще чего-нибудь замутим!  :happens: :happens:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
и я не успею...только фоты на гуглдиск скинула...

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
LANA-NUSS, а есть возможность сейчас поделиться фоторепортажем? Будет прелестно.  Пусть без текста

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
ааа,это кулинарный до 20 января...вот я лохоптинааа  :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
PantherLala,    Рисунки лошадок уже в конкурсе в разделе Художественный салон. А мы к 8 марта еще чего-нибудь замутим!  :happens: :happens:
Ооо... к 8 марта я устрою фурор!  :gigigi:  :kiss04: :love005:  :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Весной похвастаемся еще.  :cool:  :flower3:
у меня новогодняя композишен  :xixixi: скажут обострения начались у тетки  :laughy:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17516
  • Карма: 55687
у меня новогодняя композишен  :xixixi: скажут обострения начались у тетки  :laughy:
Давайте прям сейчас!  :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123821
  • Имя: Галина
  • Карма: 831353
Хотела показать как двор украсила.... инет тормозит сегодня..... метель у нас!!! :facepalm:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
LANA-NUSS, Сейчас порешаем вопрос. Может удастся договориться на продление как и кулинарного до 20 января. Я обязательно напишу.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
glasha, Да добавлю я завтра. Сегодня уже писала администрации, пока нет никого


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 56.