Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дальневосточница,поздравляем с девятилетием!!!! (Праздники и поздравления) от veta76 2. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Купин посоветовал Рапунцель чаще гулять с ребенком (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Братья навек? Лавров: бояться засилья китайцев России не нужно, это миф (Важные новости, события и политика) от veta76 5. Александр Михайлович Африканьов экстренно госпитализирован (Дом 2 слухи) от Агатах 6. В Киеве исчезают бандеровские лозунги – журналистка (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun
7. Помните?! (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от tatiana-mi0 8. МаТНЯ Ковшикова снова жжет! Очередной высер в ПЭ (Дом 2 слухи) от Агатах 9. От Клубня отказалась родная мать! (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. Алёна Ребят, давайте кто с негативом - просто отпишетесь от моей странички (Дом 2 новости) от Врагунесдаетсяваряг 11. Обе «оппозиционные» партии в новой Раде будут дружно голосовать за украинский До (Важные новости, события и политика) от Врагунесдаетсяваряг 12. Что стало с участниками расстрела царской семьи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг

Задойнов неуловимый  (Прочитано 600 раз)

Оффлайн АГАВА

• Колючая команда
  • Герой
Задойнов неуловимый
« : 14 Январь 2019, 21:11 »
5
zadoynov.sasha
Качаюсь я, а банки у него😝, наверно я , что то делаю не так😜 Есть куда расти💪) #наспорте #банки #фитнес #спорт #александрзадойнов #сочи #зож #добро #photooftheday #photography #live #жизньэтоспорт #добро #улыбка #позитив

Оффлайн Bashful

• Колючая команда
  • Друг
Задойнов неуловимый
« Ответ #1 : 14 Январь 2019, 22:26 »
  • 2
А ноги че, качать не надо?)))

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
Задойнов неуловимый
« Ответ #2 : 14 Январь 2019, 22:28 »
  • 2
В шахту бы тебя,  трутня  :opponents: там бы все  быстро наросло- и банки и бутылки.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 46.