Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Aleks3, поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 2. KREX , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 3. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 4. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от glasha
7. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НАДЕЖДА Я 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. Про любовь (В мире животных) от Йожик 11. Роберт. Театр. Первое выступление. (Дом 2 дети участников) от Виктория А 12. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тест: Кто из голливудских секс-символов мог бы составить вам идеальную пару?  (Прочитано 2036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
Крис семьянин достается призом той кто предпочел первый пункт классика в секасе


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Брусника:flower3: :applo2: :xixixi:
Пришлось глянуть кого мне судьба послала :D :D
Английский актёр театра и кино, продюсер и сценарист. Том Харди прославился благодаря фильму «Стюарт: Прошлая жизнь»

Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12031
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844624
Крис Хемсворт .Верность семье - его главная черта ! Горжусь.


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53169
  • Имя: Инна
  • Карма: 731336
И у меня Брэд .Но вообще это очень относительно.Я не похожа ни на одну звезду Голливуда,котор.там были изображены.
и я не была. у них видать другие критерии при вердикте.  :happens:

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 248
Крис Хемсворт
Это парня обожают во всем мире не только за красоту, но и за то, что он примерный семьянин. Сколько бы не крутилось вокруг него девушек, он всегда смотрит с обожанием только на одну - свою жену. Такому мужчине можно рассказать о проблемах, спросить совета, положиться на него во всем, особенно в вопросе воспитания детей.


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Не хочу Питта  :opponents: Джоша Хартнета хочу!!!!!  :lasso3:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53169
  • Имя: Инна
  • Карма: 731336
Челентано - супер!
и еще мне нравятся очень Мэтью Макконнахи и Вуди Харрельсон.  O:-)

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Бред Питт?! Да ни за что, да никогда!

Вот этого хочу!


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872
Мне тоже Питт достался. Но тем алиментов платить не переплатить  :facepalm:
Останусь, пожалуй, с мужем...

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Бред Питт.  :xixixi: но для меня староват, к тому же он разведенка с кучей прицепов   O:-)

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65040
  • Имя: Таня
  • Карма: 303885
Челентано - супер!
и еще мне нравятся очень Мэтью Макконнахи и Вуди Харрельсон.  O:-)
"Настоящий детектив" 1 сезон смотрела? Они там такие классные!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я знала! Я знала!  :xixixi:

Том Харди

Он невероятно харизматичен, заботлив и внимателен. К тому же у него отличное чувство юмора. С таким мужчиной никогда не будет скучно - он в любую минуту готов достать для вас звезду с неба.А еще гибкий ум и подвешенный язык помогают ему быстро находить общий язык с любым человеком.

 :wub: :wub: :wub:

« Последнее редактирование: 15 Января 2019, 08:58 от Rubi »

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Арми - красачик.  вот на фото выше посмотрела - годы... уже не тот! А в молодости просто красавец был. В фильме "Социальная сеть".

"Семнадцатилетний паренек Элио проводит это лето на жарком пляже возле виллы его родителей. Он много читает, гуляет по окрестностям и лениво отвечает на ухаживания местной юной девушки по уши влюбленной в аристократичного и обаятельного паренька. И ему даже кажется, что он тоже любит девушку, но когда к отцу Элио приезжает сотрудник из Америки, молодой и обворожительный Оливер, то юноша вдруг ощущает неизвестное ему до этих пор влечение. И хотя парень пытается бороться с ним, но вскоре даже родители Элио заметят, как тот неравнодушно смотрит на их гостя. Что касается самого Оливера, то он даже не знает, как ответить правильно на чувства подростка. Ему тоже очень сильно понравился юноша, но одно неверное решение может нанести непоправимый урон слишком молодой и пока еще беспомощной душе. Но Оливеру уже понятно одно – как бы не закончился этот неожиданный летний роман между ним и Элио, но забыть друг друга двое мужчин уже не смогут никогда. И виной тому станет не чудная и щедрая природа вокруг них, а легкое морское дыхание и чистота первого серьезного чувства в сердце паренька."

Оливер (Арми Хаммер)
"Зови меня своим именем"
ссылка


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36499
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995615
Я знала! Я знала!  :xixixi:

Том Харди

Он невероятно харизматичен, заботлив и внимателен. К тому же у него отличное чувство юмора. С таким мужчиной никогда не будет скучно - он в любую минуту готов достать для вас звезду с неба.А еще гибкий ум и подвешенный язык помогают ему быстро находить общий язык с любым человеком.

 :wub: :wub: :wub:

(Изображение удалено из цитаты.)
Rubi:flower3: :xixixi: ну, хоть кто-то остался доволен, уже хорошо

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Том Харди
Он невероятно харизматичен, заботлив и внимателен. К тому же у него отличное чувство юмора. С таким мужчиной никогда не будет скучно - он в любую минуту готов достать для вас звезду с неба.А еще гибкий ум и подвешенный язык помогают ему быстро находить общий язык с любым человеком.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Россией быть удобно

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 375
Последний ответ Сегодня в 19:11
от Мария Петрова
Два в одном

Автор Эва

Ответов: 0
Просмотров: 356
Последний ответ Сегодня в 12:03
от Эва
смех

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 2
Просмотров: 449
Последний ответ Вчера в 20:39
от glasha
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 690
Последний ответ Вчера в 19:54
от Яська
Надо бы Швеции счёт выставить

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 647
Последний ответ Вчера в 14:54
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.227 секунд. Запросов: 58.