Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Посетили океанариум) Александре понравилось.... (Дом 2 слухи) от Galina N. 2. Начинайте поздравлять молодожёнов (Дом 2 новости) от Стихия 3. Эксперты установили, что у россиян самые маленькие?🤔 пенисы в Европе (Важные новости, события и политика) от Grunger 4. Шепелёв сбежал как трус, прихватив ребенка с документами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 5. Нахлебник и тунеядец Сорока вздумал учить работящих людей, как им жить! (Дом 2 слухи) от Татьяна92 6. Женская солидарность 😂 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5
7. Как выглядят пять частных домов в Москве, переживших революцию, СССР и 90-е (Интересное и необычное) от krona 8. «Если терпеть невозможно, а бежать не хочется, да и некуда (Важные новости, события и политика) от Eva15 9. Плохая новость для инстаграмщиков, которые любят себя фотоЖопить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фросильда 10. Хочу узнать мнение форумчан! (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 11. Боцман не скрывает свой возраст... (Дом 2 слухи) от Шенлун 12. Дмитрий Дмитренко Хочется пожелать в этот день каждому мужчине быть супергероем (Дом 2 новости) от elena5

Женщина спасла 2-дневного котенка, а вскоре узнала, что он всегда будет таким  (Прочитано 1635 раз)

Онлайн saimonson

• Профиль на проверке
  • Друг
19
Крошечной кошечке по имени Коа было всего лишь два дня, когда она попала в ветеринарную клинику во Флориде. Ей была необходима срочная помощь, иначе бы она погибла.

У нее были достаточно серьезные проблемы со здоровьем - неконтролируемые припадки и гипогликемия. За ее лечение принялась девушка по имени Эшли - работник в местной ветеринарной клинике.

У Эшли уже был опыт выхаживания таких малышей. У нее было специальное обогреваемое место для них, чтобы они не замерзали. Девушка захотела дать шанс Коа, хотя сама точно не знала, сможет ли та выжить.

Она была совсем крошечной - меньше ладони. Хоть она была еще слепая и глухая, но у нее был отличный аппетит, а это лучшее, что могло с ней быть в тот момент! Коа больше всех на свете хотела жить.

Как только Эшли познакомилась с этим котенком, она поняла, что никогда не расстанется ней.

Скоро уровень сахара в крови Коа нормализировался и у нее закончились припадки. Коа стала заметно покойнее и радостнее, но вскоре ветеринары заметили кое-что необычное

Все дело в том, что котенок не рос соответственно возрасту. Оказалось, что у малышки гипофизарная карликовость, вызванная генетическими отклонениями. Ей повезло, что у нее нет хрупкости костей и не пропорциональных размеров тела, она просто крошечная.

Несмотря на качественное питание и терапию, Коа не росла. Она оставалась крохотной в то время, как другие котята менялись в размере. Она родилась карликом. Это значило, что Коа навсегда останется в теле котенка…

«Она не кажется хрупкой, если взглянуть на ее скелет, как это часто бывает при карликовости. Она пропорциональная, просто маленькая!» — объяснила Эшли.

Природа обделила малышку ростом, но одарила замечательным характером. Коа полна энергии и игрива, как и любая другая кошечка. Сейчас она живет у Эшли и прекрасно ладит с ее собаками. Когда же в доме появился еще один котенок, Коа была просто счастлива, что теперь у нее есть усатый-полосатый приятель.

С той поры прошел год, и малютка Коа выглядит, как двухмесячный котенок, особенно на фоне своих одногодок. Она много кушает, но весит очень мало. Впрочем, это не мешает ей играть, прыгать на кровать и лазить по игровой башенке, купленной специально для мурлык. Ее передние лапки чуть-чуть деформированы, но никак не портят жизнь этой милашки. Она любит обниматься, часто заводит свой «моторчик» и понятия не имеет, что чем отличается от обычной кошки!

Как же хорошо, что Коа нашла заботливую хозяйку и счастлива, несмотря ни на что!

Оффлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
ну и славно...

щас почитают поклонники евгеники, и станут выводить карликовых кошечек... не дай Бог...

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Хорошенькая какая! Я бы назвала её не кошачьим карликом, а кошачьим лилипутиком :xixixi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн saimonson

• Профиль на проверке
  • Друг
Я бы назвала её не кошачьим карликом, а кошачьим лилипутиком
Как ласково Вы назвали. :love005:

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг

Онлайн saimonson

• Профиль на проверке
  • Друг
Спасибо! Плюсики не могу ставить. Я вечная на проверке.  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Djulia

• Знаток
Не могу смотреть на их больные лапки. У самой больные ноги. Не попади в хорошие руки малютка Коа, тяжело бы ей пришлось.

Онлайн saimonson

• Профиль на проверке
  • Друг
Не могу смотреть на их больные лапки. У самой больные ноги. Не попади в хорошие руки малютка Коа, тяжело бы ей пришлось.
Вам плюсиков много! :kiss04: :love005: :flower3:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 56.