Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 4. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 9. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Примеры крутого сервиса от тех, кто принимает каждого клиента как родного  (Прочитано 1243 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
15
Отличный сервис — штука опасная: он вызывает моментальное привыкание, и хочется возвращаться за ним снова и снова. А если к услуге прилагается еще и фантазия, то мало кто удержится от того, чтобы не запостить фоточку с нею, поэтому чек-напоминалка, грелка для рук в московском парке и пес, работающий в отеле, просто не имели шансов не прославиться в интернете.

AdMe.ru не устает мониторить сеть в поисках новых примеров крутого сервиса, и вот вам новая подборка на эту тему.

1. Чек-напоминалка для тех, кто ходит в магазин без списка продуктов


2. Грелка для рук в московском парке


3. «Отель в Китае выдает гостям карточки, которые нужно отдать таксисту, чтобы он доставил тебя обратно»


4. Авиакомпания прямо в аэропорту заменила поврежденный по ее вине чемодан пассажира на новый


5. Кофейня в Ванкувере делает скидку, если на улице идет дождь


6. В ресторане в Торонто есть ящички в столах, куда можно убрать телефон, чтобы он не отвлекал от еды и не испачкался. Официант напомнит забрать его в конце обеда


7. «При бронировании номера я написал, что мне лучше спится с портретом Николаса Кейджа у кровати»


«Добро пожаловать в „Софитель“. Мы рады удовлетворить ваши особые требования. Надеемся, вы будете довольны пребыванием здесь. С наилучшими пожеланиями, команда резервирования».

8. В этом аэропорту по 3 розетки на каждую пару кресел


9. В университетской библиотеке есть табличка с номером «библиотечной полиции», которая борется с шумом


«Раздражает шум? Не покидайте своего места, просто отправьте СМС со словом „шум“, и сотрудник библиотеки разберется с этим».

10. Полотенце в отеле, которым можно вытереть макияж или кофе, что позволяет сохранять белыми обычные полотенца


«Я тряпочка, я могу быть слегка рваной или с пятнами, но я чистая, мной можно вытирать макияж, кофе, масло или грязь. Если вам нужно больше тряпочек, обратитесь на ресепшен. Спасибо, что сохраняете наши полотенца белоснежными».

11. Ресторанный чек с информацией о том, сколько калорий, жиров, белков и углеводов в заказанном блюде


12. При покупке газировки в вендинговом автомате запускается небольшая лотерея. В случае победы вы получаете еще одну газировку


13. По случаю праздника на яйцах напечатали поздравление


14. В Японии такие наборы с огнетушителями и аптечками на случай пожара установлены на многих улицах


15. В меню этого кафе есть раздел «для тех, у кого 4 лапы»


16. Эту пиццу доставят за 30 минут и менее. В противном случае заказчик получит ее бесплатно


17. «Этот пес работает в отеле в Словении, где я остановился. Его обязанность — приветствовать каждого гостя, и он отлично справляется!»


18. В этом магазине спасают одинокие бананы


ссылка


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5232
  • Карма: 42248
Грелка для рук - здорово!! еще бы для ног грелко-сушилку поставили  :xixixi: :268: зимой очень актуально  :applo2:

Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Мой умненький внучек предложил заказать ПИЦУ ЗА 30 МИН. в тот день, когда город стоял от снежных пробок. И так хитренько хихикал. :xixixi: O:-)


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61563
  • Карма: 241745

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 8
Просмотров: 649
Последний ответ Сегодня в 11:48
от Яська
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 451
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 524
Последний ответ 23 Апреля 2024, 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 474
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 581
Последний ответ 23 Апреля 2024, 08:04
от Kesha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 47.