Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прогулка с собакой (Колючие питомцы) от ПрасковьяИзПодмосковья 2. Цветочный абажур своими руками. Мастер-класс (Творчество, рукоделие и хобби) от grand ladi 3. Яжемуж (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gala2603 4. Черноморский флот взял под контроль действия эсминца США в Черном море (Важные новости, события и политика) от nynka 5. Мой новогодний стол (Кулинария и вокруг нее) от Нефанаточка 6. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина
7. США направили эсминец в Черное море для «обеспечения безопасности» (Важные новости, события и политика) от nynka 8. Ксения Бородина раскритиковала поведение Ольги Сударкиной (Дом 2 новости) от julianna 9. Черно в молодости (Дом 2 новости) от julianna 10. Smile,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 11. Саше Черно следует лечь в больницу на комплексное обследование (Дом 2 новости) от julianna 12. Куклы Тильда и Вулкотт с выкройками (Творчество, рукоделие и хобби) от izumrud

Рима. "Бородина против Бузовой" вызвал просто сумасшедший ажиотаж и резонанс.  (Прочитано 1255 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
rima.pendgieva
🌎Друзья Всем привет.
📺Ну что, сегодняшний выпуск шоу "Бородина против Бузовой" вызвал просто сумасшедший ажиотаж и резонанс.
⚠️Огромное количество сообщений в Директ, огромное количество комментариев у меня на странице , а также на страницах разных групп.
🙏💖Спасибо вам большое за поддержку и понимание.
⚠️Свое мнение по поводу моей ситуации в студии я написала в предыдущем посте. Не хочу писать сейчас о плохом, хочу написать о хорошем. Несмотря на негатив , который часто происходит на ток шоу "Бородина против Бузовой", я больше беру позитива, нежели негатива.
🌞Один из приятных моментов ,это знакомство с новыми позитивными людьми. Как же всё-таки в мире много хороших людей. И Поверьте мне ,это совершенно не зависит от килограммов из которых состоит этот человек.
🙏Так что люди,давайте быть людьми в любых ситуациях. И пусть каждый живет в гармонии сам с собой. А какого размера ты будешь, это пусть выбирает сам человек.
⚠️⚠️⚠️И хватит гнобить людей которые не похожи на всех остальных.А Эти Все остальные - не факт что они все счастливы.
🌎🙏МИРА И ДОБРА ВСЕМ ВСЕМ...
🎁💖С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Оффлайн Татьяна31

• Секрет
  • Знаток
Я зацепила момент, когда Римка тётку мутузила :laughy:
Заступалась всегда за неё, казалась очень привлекательной и в большом весе, но увидев Риму сегодня..... Она не меньше Шуни, такая же свинота. Огромная, крикливая, хабалистая.
Хабалкой, конечно, всегда была, но не так неприятно это раньше смотрелось.

Оффлайн Эва

• Герой
Я зацепила момент, когда Римка тётку мутузила :laughy:
Заступалась всегда за неё, казалась очень привлекательной и в большом весе, но увидев Риму сегодня..... Она не меньше Шуни, такая же свинота. Огромная, крикливая, хабалистая.
Хабалкой, конечно, всегда была, но не так неприятно это раньше смотрелось.
не правда,Римка фигуристая,но,видимо,тоже страдает от лишнего веса,хоть и говорит обратное.Это больная тема для нее.

Оффлайн Татьяна31

• Секрет
  • Знаток
не правда,Римка фигуристая,но,видимо,тоже страдает от лишнего веса,хоть и говорит обратное.Это больная тема для нее.
Не поняла, что является неправдой.
Сегодня на шоу я увидела не полную фигуристую привлекательную женщину, а огромную кучу с пятью подбородками. И наличие талии или её отсутствие при весе 120 + не имеет никакого значения. Распущенная и наглая хабалка. Если бы страдала от веса, постройнела бы, а не жрала в три горла.

Теги:

Рима Пенджиева. Тот самый выпуск ток шоу "Бородина против Бузовой", где вырезали

Автор mellorn

Ответов: 12
Просмотров: 1709
Последний ответ 18 Январь 2019, 10:32
от Xxl009
Рима о драке на проекте

Автор mellorn

Ответов: 28
Просмотров: 2012
Последний ответ 15 Январь 2019, 22:30
от Петуния
Рима Пенджиева пострадала во время съемок шоу «Бородина против Бузовой»

Автор mellorn

Ответов: 9
Просмотров: 1305
Последний ответ 12 Январь 2019, 19:23
от B!r!u!n!a!
Рима Пенджиева устроила потасовку на шоу «Бородина против Бузовой»

Автор mellorn

Ответов: 11
Просмотров: 2328
Последний ответ 11 Январь 2019, 00:36
от kleo
Рима Пенджиева. Я никому не позволю меня оскорблять!!!!!

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 1149
Последний ответ 10 Январь 2019, 21:10
от Ариша

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 47.