Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. очаровательная идейка))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Незваные гости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от hyanitka 3. Ольга Васильевна Я впала в депрессию (Дом 2 новости) от Добробабушка 4. Коллеги вступились за уволенного Путиным генерала МВД из дела Голунова (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кошака-обнимака 5. Проснулся придумал причину не идти на работу и уже - счастливый))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Cvetlo 6. мечты, мечты... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5
7. Звезду "Универа" задержали в ходе рейда против пьяниц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Молодая мать девочки с ДЦП свела счеты с жизнью (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 9. Веселые ФОТОЖАБЫ 🐸 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от hyanitka 10. Принцесса и хам *концы строчек созвучны* (Колючий взгляд на Дом 2) от СоНата 11. УЧАСТНИЦА КОНКУРСА КРАСОТЫ ИЗ СОЧИ, ОБЛИТАЯ КИСЛОТОЙ, ПЕРЕНЕСЛА 200 ОПЕРАЦИЙ (Важные новости, события и политика) от NatyGruziya 12. Сашенька 🥰 (Дом 2 дети участников) от Нефанаточка

Рима. "Бородина против Бузовой" вызвал просто сумасшедший ажиотаж и резонанс.  (Прочитано 1424 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
8
rima.pendgieva
🌎Друзья Всем привет.
📺Ну что, сегодняшний выпуск шоу "Бородина против Бузовой" вызвал просто сумасшедший ажиотаж и резонанс.
⚠️Огромное количество сообщений в Директ, огромное количество комментариев у меня на странице , а также на страницах разных групп.
🙏💖Спасибо вам большое за поддержку и понимание.
⚠️Свое мнение по поводу моей ситуации в студии я написала в предыдущем посте. Не хочу писать сейчас о плохом, хочу написать о хорошем. Несмотря на негатив , который часто происходит на ток шоу "Бородина против Бузовой", я больше беру позитива, нежели негатива.
🌞Один из приятных моментов ,это знакомство с новыми позитивными людьми. Как же всё-таки в мире много хороших людей. И Поверьте мне ,это совершенно не зависит от килограммов из которых состоит этот человек.
🙏Так что люди,давайте быть людьми в любых ситуациях. И пусть каждый живет в гармонии сам с собой. А какого размера ты будешь, это пусть выбирает сам человек.
⚠️⚠️⚠️И хватит гнобить людей которые не похожи на всех остальных.А Эти Все остальные - не факт что они все счастливы.
🌎🙏МИРА И ДОБРА ВСЕМ ВСЕМ...
🎁💖С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Онлайн Татьяна31

• Секрет
  • Знаток
Я зацепила момент, когда Римка тётку мутузила :laughy:
Заступалась всегда за неё, казалась очень привлекательной и в большом весе, но увидев Риму сегодня..... Она не меньше Шуни, такая же свинота. Огромная, крикливая, хабалистая.
Хабалкой, конечно, всегда была, но не так неприятно это раньше смотрелось.

Оффлайн Эва

• Герой
Я зацепила момент, когда Римка тётку мутузила :laughy:
Заступалась всегда за неё, казалась очень привлекательной и в большом весе, но увидев Риму сегодня..... Она не меньше Шуни, такая же свинота. Огромная, крикливая, хабалистая.
Хабалкой, конечно, всегда была, но не так неприятно это раньше смотрелось.
не правда,Римка фигуристая,но,видимо,тоже страдает от лишнего веса,хоть и говорит обратное.Это больная тема для нее.

Онлайн Татьяна31

• Секрет
  • Знаток
не правда,Римка фигуристая,но,видимо,тоже страдает от лишнего веса,хоть и говорит обратное.Это больная тема для нее.
Не поняла, что является неправдой.
Сегодня на шоу я увидела не полную фигуристую привлекательную женщину, а огромную кучу с пятью подбородками. И наличие талии или её отсутствие при весе 120 + не имеет никакого значения. Распущенная и наглая хабалка. Если бы страдала от веса, постройнела бы, а не жрала в три горла.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 46.