Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Подозрительно регулярный звездопад... (Колючий взгляд на Дом 2) от Тома 2. кто поможет ускорить распад России! (Важные новости, события и политика) от Заноза 3. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от Akita 4. Юлию Началову заказывали богатые мужчины, чтобы только посмотреть на ее красоту (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Леонид1991 5. Россиян предупредили о возможном дефиците рыбы (Важные новости, события и политика) от Kot_Baun 6. (Из Инета) Семинар доктора Бубновского. Впечатления. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака
7. Яббаров нашел оправдание своей безответственности (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Интересно, остались ли такие тактичные и спокойные жёны?) (Дом 2 слухи) от Фросильда 9. Провокационная обложка Яббарова и Савкиной (Дом 2 слухи) от Сойка 10. Алле Пугачевой предсказали смерть в этом году (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Akita 11. Александра Черно недоедала в детстве, поэтому сейчас кушает много (Дом 2 слухи) от Ирина53 12. Узнаёте девушку ? А если хорошо подумать ? (Дом 2 слухи) от veta76

Рима. "Бородина против Бузовой" вызвал просто сумасшедший ажиотаж и резонанс.  (Прочитано 1375 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
8
rima.pendgieva
🌎Друзья Всем привет.
📺Ну что, сегодняшний выпуск шоу "Бородина против Бузовой" вызвал просто сумасшедший ажиотаж и резонанс.
⚠️Огромное количество сообщений в Директ, огромное количество комментариев у меня на странице , а также на страницах разных групп.
🙏💖Спасибо вам большое за поддержку и понимание.
⚠️Свое мнение по поводу моей ситуации в студии я написала в предыдущем посте. Не хочу писать сейчас о плохом, хочу написать о хорошем. Несмотря на негатив , который часто происходит на ток шоу "Бородина против Бузовой", я больше беру позитива, нежели негатива.
🌞Один из приятных моментов ,это знакомство с новыми позитивными людьми. Как же всё-таки в мире много хороших людей. И Поверьте мне ,это совершенно не зависит от килограммов из которых состоит этот человек.
🙏Так что люди,давайте быть людьми в любых ситуациях. И пусть каждый живет в гармонии сам с собой. А какого размера ты будешь, это пусть выбирает сам человек.
⚠️⚠️⚠️И хватит гнобить людей которые не похожи на всех остальных.А Эти Все остальные - не факт что они все счастливы.
🌎🙏МИРА И ДОБРА ВСЕМ ВСЕМ...
🎁💖С НОВЫМ ГОДОМ!!!!

Оффлайн Татьяна31

• Секрет
  • Знаток
Я зацепила момент, когда Римка тётку мутузила :laughy:
Заступалась всегда за неё, казалась очень привлекательной и в большом весе, но увидев Риму сегодня..... Она не меньше Шуни, такая же свинота. Огромная, крикливая, хабалистая.
Хабалкой, конечно, всегда была, но не так неприятно это раньше смотрелось.

Онлайн Эва

• Герой
Я зацепила момент, когда Римка тётку мутузила :laughy:
Заступалась всегда за неё, казалась очень привлекательной и в большом весе, но увидев Риму сегодня..... Она не меньше Шуни, такая же свинота. Огромная, крикливая, хабалистая.
Хабалкой, конечно, всегда была, но не так неприятно это раньше смотрелось.
не правда,Римка фигуристая,но,видимо,тоже страдает от лишнего веса,хоть и говорит обратное.Это больная тема для нее.

Оффлайн Татьяна31

• Секрет
  • Знаток
не правда,Римка фигуристая,но,видимо,тоже страдает от лишнего веса,хоть и говорит обратное.Это больная тема для нее.
Не поняла, что является неправдой.
Сегодня на шоу я увидела не полную фигуристую привлекательную женщину, а огромную кучу с пятью подбородками. И наличие талии или её отсутствие при весе 120 + не имеет никакого значения. Распущенная и наглая хабалка. Если бы страдала от веса, постройнела бы, а не жрала в три горла.

Теги:

Рима Пенджиева. Женская красота бывает двух видов.

Автор Гость

Ответов: 18
Просмотров: 1032
Последний ответ 22 Февраль 2019, 12:14
от Виктория39
Рима. Главное понять: Жизнь прекрасна!

Автор Гость

Ответов: 15
Просмотров: 1090
Последний ответ 16 Февраль 2019, 22:54
от Шелта
Рима Пенджиева. Тарелочка с хорошим настроением

Автор Гость

Ответов: 6
Просмотров: 1094
Последний ответ 10 Февраль 2019, 20:18
от Нафаня
Рима Пенджиева. Посмотрели очередной выпуск ток-шоу ?

Автор Гость

Ответов: 2
Просмотров: 642
Последний ответ 08 Февраль 2019, 21:38
от ирусичка15
Рима Пенджиева доказала, что полные женщины могут выглядеть элегантно

Автор Гость

Ответов: 9
Просмотров: 910
Последний ответ 08 Февраль 2019, 20:04
от Планета Шелезяка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 48.