Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 2. Александр Задойнов. Сашуля наблюдает игру котика и ящерицы )) (Дом 2 дети участников) от Катеринa 1970 3. Посетили океанариум) Александре понравилось.... (Дом 2 слухи) от Елена45 4. Сашенька 🥰 (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Водянова высказалась о передаче Малышевой про "детей-кретинов" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 6. 16 июня-ДЕНЬ ОТЦА!!! (Праздники и поздравления) от elena5
7. Отдыхайте в санаториях весело))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фросильда 8. Модные советы от светской львицы (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. К вопросу о путешествиях и отдыхе (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 10. А это горят цыганские дома в селе Лопатки,откуда местные хотели их выселить (Важные новости, события и политика) от эка 11. Лена Миро/Продольный шпагат (Интернет знаменитости) от Liomy 12. В Петербурге 73-летняя пенсионерка💑 увела мужа у дочери и ждет ребенка (Важные новости, события и политика) от Катеринa 1970

Александра Гозиас отлично проводит время на Бали  (Прочитано 793 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
5
Александра Гозиас отлично проводит время на Бали

Вот я и на Бали. Скажу так: в восторг я пришла сразу, выезжая из аэропорта. Очень красиво, очень экзотично. Климат, как я люблю, короче в своей тарелке оказалась. Пока белая, но ничего, ещё немного и мартышка (так называет меня Тигра) будет мулаткой. Скоро расскажу впечатления от мест.

Сегодня прекрасное утро! Открыла я свой инст, и что я вижу, злыдни калякают вновь свои комменты. Девчат, хватит плеваться ядом, у меня есть противоядие в виде счастья и внутренней гармонии.Вы очень долго можете обсуждать меня, что я целлюлитная малышка. Смотрите куры! Я звезда! Мой кстати фотограф мммммм. Самый се*сапильный мужчина, так что пока вы пишите свои негативные комментарии, я наслаждаюсь отпуском.

Автор: Александра Гозиас

Оффлайн Натан 70

• Герой
На Бали меня .бали! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн шулер

• Колючая команда
  • Герой
Как то не.фотогенична :laughy:
Дрищ такой на тонких ножках :gigigi:

Оффлайн Lyness

• Колючая команда
  • Герой
Она слова что ль местами попутала?Тигра называет мартышкой,а злые хейтеры,целлюлитной малышкой?  :lol:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 47.