Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Взять в толк женскую душу невозможно... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от эка 2. В Бурятии депутат попытался захватить Байкал (Важные новости, события и политика) от Дальневосточница 3. Путина попросили уйти в отставку (Важные новости, события и политика) от шулер 4. Нафотошопленная Асратянка начиталась Колючки и решила погулять с сыном))) (Дом 2 дети участников) от собака-кусака 5. Наркозависимых могут лишить водительских прав - МВД России (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 6. Подозрительно регулярный звездопад... (Колючий взгляд на Дом 2) от Виктория А
7. кто поможет ускорить распад России! (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 8. Вот они, самые сволочные знаки зодиака. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от манюня 9. Как я начала просить помощь у мужчин и что из этого вышло (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 10. Сестра Ольги Бузовой подружилась с Анастасией Костенко (Дом 2 слухи) от Луна 11. В Уфе школьники устроили секс на крыше и сняли происходящее на видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 12. Шуня Фотошоповна Говномесян (Дом 2 слухи) от манюня

Бузова. Интересно, сколько этот секси кадры наберут лайков  (Прочитано 1161 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
8
buzova86
Листайте 🐒🐒🤪🤪🤪 Вы знаете, как я сильно люблю красоту. ❤️Во всем. В поступках, в душе, людях, местах, и конечно, в фотографиях 🤗 И пока я выбираю красивую фотографию для вас, очень многое остаётся за кадром 🤣 Ловите лайф 🐒 Интересно, сколько этот секси кадры наберут лайков 🤣🤣🤣если больше, чем статичные и красивые, то больше не буду париться 🐷🤪

Оффлайн Ириша 2

• Друг
Это секси кадры??? :lol:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ворону вижу, секси - нет! :gigigi: :laughy:

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
Вот тут секси  :laughy:

Онлайн Akita

• Герой
Не боится, что единственный поклонник сбежит от такой красоты?  :shock:  :xixixi:

Онлайн NatyGruziya

• Знаток
Она накачалась что ли.....
Такие дебильные фото вывалила. Сиськи опять сдулись)))))

Онлайн Kopcap

• Колючая команда
  • Знаток
 :bueee:    Ой, зачем я это увидел...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Selin

• Колючая команда
  • Герой
это надо ольке послать!!!
Я, думаю, она это видела. Да и стёб спецом, думаю. Ее и имели ввиду. С ранней причей  :laughy:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Знаток
Это секси-ужас,а не секси кадры! :gigigi:

Онлайн Алисачудес

• Колючая команда
  • Герой
С ананасами на чашечках она себе льстит, конечно)

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 55.