Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 2. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 4. куршская коса , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 5. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha
7. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Nakle , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Альмина 12. Шурочка рада что ЙосЯ покинул проект (Дом 2 слухи) от разумова

Блюменкранц: «Мои чувства к Пинчук с каждым днём всё сильнее»  (Прочитано 515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Блюменкранц: «Мои чувства к Пинчук с каждым днём всё сильнее»

Участники «ДОМа-2» счастливы в отношениях. Валера Блюменкранц поделился, как сейчас складывается их роман с Ирой Пинчук, а также рассказал о том, какая брюнетка в быту. Оказывается, мужчина видит в ней идеальную девушку.

Валера Блюменкранц и Ира Пинчук — одна из самых неожиданных пар не только на Острове Любви, но и на всей телестройке в целом. Роман у ребят начался внезапно, а закрутился очень стремительно. Через несколько недель участники «ДОМа-2» уже признались друг другу в чувствах.

«С Иркой, тьфу-тьфу, у нас всё очень хорошо. Претензий никаких нет. Бывают какие-то недопонимания: у неё характер непростой, я в первое время не понимал, смогу ли справиться с её непростыми моментами в поведении. Но я решил принять её такой, какая она есть. Она мне такой и нравится, я не собираюсь её менять. Можно сказать, что я в неё влюблён, мои чувства каждый день к ней возрастают», — признался Валера.

Блюменкранц признался, что у него с Пинчук — конфетно-букетный период, которым оба наслаждаются вдоволь. Например, Валера уже давно не чувствовал к девушкам такой тяги, как к Ире.

«Целый день мы с ней сюсюкаемся, ласкаемся, обнимается. У нас такой период приятный. И в быту она очень заботливая, постоянно убирается, заботится, ухаживает. Я даже не прошу ни о чём, она сама всё делает. В некоторой степени я даже удивлён. Шикарная женщина! Я очень рад, что новый год преподнёс мне такой сюрприз», — подытожил Валера.
dom2life


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45384
  • Карма: 145401

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49122
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170336
А кто писал, что только переспать пару раз???? А ещё кто собирался в январе уйти с проекта, так как опять ошиблась?????  :pray2: :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7159
  • Карма: 14046
Полюби Ирку по максимуму, а то слух прошел, что Гриценко на Сейшелы планируется. Хоть и ведущим( куда?), но все же именно он самая большая любовь Пьянчушки

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 42.