24 Мая 2024, 18:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Лиль 8. Напоминание правил форума. (Админ раздел) от Ториша 9. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Тема: Алиана Устиненко. Робик не любит мыться ))  (Прочитано 3669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2019, 13:39
Ответ #75
Оффлайн

melisca


:flower3:..Да не уедет она...На что в Москве жить то будет?...Будет сидеть в доме  отца и дрессировать сына-пока пока не скажешь что положено,порошка со вкусом клубники не получишь...а на праздник-может быть йогурт куплю... :bnu:

А есть куда ехать?


14 Января 2019, 13:41
Ответ #76
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Всегда роберт окружен любящей родней
Откуда знаете, что любящей?  Думаю, что уже достал он их.
И похоже, избалован даже.
:268: только не от слова его залюбили. А от пофигизма на него.
Хорошо развит. Общителен.  Коммуникабелен.  И мыться любит..
:laughy: :laughy: :laughy: Застрял ваш хорошо развитый. Злой на всех, капризный, жадный, невоспитанный мальчик, жрущий козявки не стесняясь даже.
Все не так вижу, как вы описали. У людей так то глаза тоже есть.

14 Января 2019, 13:41
Ответ #77
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

А есть куда ехать?
На дурке двери для нее периодически открыты .


14 Января 2019, 13:42
Ответ #78
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Язык это того кого надо язык... :xixixi:
Саше бы этого не простили..
А у Асратянов это наследственное..еще бабушка начала...
Да, язык это их фамильное.  :laughy:

14 Января 2019, 13:43
Ответ #79
Оффлайн

melisca




14 Января 2019, 13:44
Ответ #80
Онлайн

Стихия

Колючая команда

И зацеловывать пацана, наверное, тоже не стоило. Слишком чувственные поцелуи между мужчинами до добра не доводят
Эрики потом всякие  :laughy:

14 Января 2019, 13:45
Ответ #81
Оффлайн

СоНата


:flower3: насчет чистоты сомнительно. Интересует другой вопрос - насколько глубоко у алибабы дно. Вроде уже и падать некуда, а она все ставит рекорды по пробиванию дна.
:flower3:...Нет там дна-там трясина...А позориться ей не привыкать-так что шоу Сралька и её "шЫкарная" жизнь будет продолжаться ещё не один год...Тем более когда есть такие же долбанутые фанатки-готовые орать браво Сралечка,и утверждающие что так и надо жить...

14 Января 2019, 13:46
Ответ #82
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Какая прЭлесть...ГОЛЫЙ наследник самой Сральки Асратян-и никто не орёт что такое видео,только для привлечения клиентов выставляют... :D :D...Ааааа-забыла...это же голеньких девочек нельзя показывать,а мальчиков видно можно... :laughy:..
Торговля полным ходом!


14 Января 2019, 13:47
Ответ #83
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Ну видно не у всех есть шампунь детский..
Ну если о нем не знают, значит и не у всех.  :happens: И такое в наше время еще есть. Во как!

14 Января 2019, 13:49
Ответ #84
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Января 2019, 13:58 от Планета Шелезяка »

14 Января 2019, 13:51
Ответ #85
Онлайн

Стихия

Колючая команда

А кто их любит ???
мне они вообще никак ...Сашку люблю... :wub:
Если объективно говоришь, значит люббишь!  Хоть 100 раз пиши, хоть 10500 раз - все одно, фанаДка и все   :laughy:.

14 Января 2019, 13:51
Ответ #86
Оффлайн

СоНата


А есть куда ехать?
:flower3:...Неееа...В квартирку выигранную-только адепты верят... :xixixi:...С Рамакаевой, у которой она постоянно подживалась, она уже не дружит-значит и этот вариант отпадает...Если только свекровь-сволочь,приютит бедную девЧУШКУ...одна надежда на бабаньку и её поросятник на кладбище... :xixixi:

14 Января 2019, 13:52
Ответ #87
Онлайн

Стихия

Колючая команда


14 Января 2019, 13:54
Ответ #88
Онлайн

Стихия

Колючая команда

я Сашу там не увидела. и речи о ней не было.
И в этом кто виноват, что вы не видите?

14 Января 2019, 14:01
Ответ #89
Онлайн

Стихия

Колючая команда

Да, я посмотрела это видео :xixixi:  Мнения о дамах Камирен не изменю - не нравятся они мне, сидят ли они в ресторане в Дубае или ночуют в хос...теле в Москве :laughy:  Но в тему о них больше не зайду - заминусили безбожно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Оказывается, не любить Камирен тоже только "своим" дозволяется :laughy: :laughy: :laughy:
Проверено и не раз. Это правда.  :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: