Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ветка 2. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Благоразумная 3. У жены звезды сериала «Слово пацана» случился срыв (Кино и новости кино) от Dante 4. Приколы с женских форумов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от НатальяНик 6. Найдено новое снотворное. Ученые: тяжелые одеяла отлично лечат бессонницу (Красота, мода, стиль) от Эва
7. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ЛенкаБелка 8. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. 30.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Вероника Лысковец (мама Вики) теперь официально участница проекта 🙈 (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Сонька

Пинчук получила бонус за хорошую работу  (Прочитано 494 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Пинчук получила бонус за хорошую работу

Евгения
Наконец-то на сейшельской площадке произошло хоть что-то позитивное, прилетели родители Ирины Пинчук. Я, честно говоря, ожидала увидеть каких-то злобных, негативно настроенных людей, основываясь на рассказах Пинчук, а они оказались очень даже нормальными.

У меня лишь один вопрос - с какой целью их привезли на Остров любви? Если приехали благословлять Улыбаку тогда где каравай, гармошка и крики "у нас товар, у вас купец", где двоюродные братья, которые будут выкуп у Блюменкранца требовать за невесту? Почему традиции не соблюдаются? Я честно не понимаю - для чего весь этот цирк нужен на молодежном проекте. Хорошо, что хоть у бабушки Пинчук не оказалось загранпаспорта, а то она тоже собиралась прилететь.

Пинчук и без этого слишком много в эфирах, а тут ещё и родители. Что за дурацкая идея с этим приездом? Когда это Ирине нужно было одобрение родных, чтобы за камни сходить? Или орги таким образом решили отблагодарить Пинчук за то, что пригрела Валеру Блюменкранца? Так сказать, бонус за хорошую работу.


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6822
Не нра мне Пинчук. Антисекс какой-то. И неумная вдобавок. Это мое личное мнение. Не обессудьте.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Игрища какловозов: сначала смешали с овном, на всех лобных песочили за пьяный секс , теперь малюют непорочную девицу на выданье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 46.