Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 4. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Света29 5. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Лежачие котики (В мире животных) от Galina N.
7. Голикова дала прогноз ожидаемой продолжительности жизни в России (Интересное и необычное) от irinka5 8. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 11. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 12. Кологривый рассказал о своей семье (Кино и новости кино) от собака-кусака

Дочь Пескова посоветовала молодежи поучиться скромности  (Прочитано 1430 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116490
  • Карма: 566931
4

    «Я уверена, что одеться стильно можно и в магазинах сегмента масс-маркет – если бюджет ограничен, лучше потратить его на косметику: ухоженная кожа и сияющие глаза ценнее бриллиантов. Говорят еще, что миллениалам важно, чтобы вещь, которую они покупают, была эксклюзивной, но для меня это значения не имеет: одна и та же сумка в разных руках выглядит по-разному», - сказала она.
Дочь пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова Елизавета в интервью журналу Tatler посоветовала молодым россиянам поучиться скромности и уважению к старшим.
«Я уверена, что одеться стильно можно и в магазинах сегмента масс-маркет – если бюджет ограничен, лучше потратить его на косметику: ухоженная кожа и сияющие глаза ценнее бриллиантов. Говорят еще, что миллениалам важно, чтобы вещь, которую они покупают, была эксклюзивной, но для меня это значения не имеет: одна и та же сумка в разных руках выглядит по-разному», - сказала она.
stpellegrino
@tatler_russia INTERVIEW◽️Вы - настоящий специалист в сфере бьюти. Как вы считаете, почему миллениалы тратят больше на косметику и уход за собой, чем на одежду? Вы тоже так делаете?
- Мне кажется люди наконец поняли, что важнее выглядеть ухоженным, нежели «нарядным». Красивая здоровая кожа и сияние в глазах - украшение поважнее. На данный момент стильно одеться можно и в масс маркет бренды.◽️ На какую брендовую сумку не миллениалу не стыдно потратить большую сумму денег?
- На которую он заработал сам◽️Чем бренды могут удивить миллениалов?
- Понятия не имею! Удивляться нужно не от новинок брендов, а от немного более важных вещей/событий.◽️На что вы скорее готовы потратить средства – на путешествия или на одежду? Почему?
- На путешествия, конечно! Ни одна вещь в мире не принесёт вам так много эмоций и новых знаний, как поездка в новое, либо уже давно любимое место!◽️Вы обращаете внимание на эксклюзивность вещи? Вам важно, чтобы то, что вы покупаете, существовало в ограниченном количестве экземпляров?
- Не заморачиваюсь по этому поводу. Скорее, мне вообще плевать. Могу годами носить одну и ту же вещь◽️Вы носите часы? Какие? Зачем нужны часы, если под рукой всегда есть айфон?
- Часы я не ношу. Не только потому что не могу себе пока что позволить дорогие, но и потому что мне просто неудобно. А в детстве папа подарил мне часы Swatch, и носила я их на правой руке! ◽️Чему московским миллениалам стоит поучиться у миллениалов из Чеченской республики?
- Скромности и уважению к старшим!◽️Вы делаете дорогие покупки в России или предпочитаете шопинг во время путешествий? - Не так часто балую себя дорогими покупками, только когда заработала, так что действую по ситуации. В России редко покупаю, ценник выше, к сожалению, чем в Европе, например. ◽️Водитель или такси, заказанное в приложении на телефоне? Почему? - Предпочитаю сама быть за рулём, так надежнее и комфортнее.◽️Какие ваши большие покупки могут быть непонятны для поколения ваших родителей?
- Я не делаю больших покупок. Никто из моих знакомых не делает. В Европе у людей нашего возраста считается неприличным, чтобы за тебя платили родители, или ещё кто-то. А сами мы ещё заработать на что-то крупное не успели.⬇️
Загрузить еще комментарии
zak_sherak
@camora1994 может ты нахуй пойдёшь Долбаеб
zak_sherak
@ksenia_gusinsky иди работай и харе клянчить бабки она вообще там не причём
zak_sherak
@ksenia_gusinsky и да сколько денег не получай всегда мало!!!
zak_sherak
@igorvasyn меня люди бесят это же не значит что я их должен убивать правильно же!! Не нравиться проходите мило вам тут не кто не обязан
zak_sherak
@ksenia_gusinsky и не нужно на девочку свою желчь лить
luka.r.s
@maryam_santyago что попутала тушонка? Тоесть я работаю сутками и один из не многих плачу налоги что бы вы дома жопы на диванах отжирали и плодились как свиньи? Вы чума 20 века те кто создаёт больное общество. Тогда не нойте что кругом все не так как должно быть. Стони тихо
luka.r.s
@maryam_santyago сердобольные, создали тысячи благотворительных фондов что бы попрошайничать у здоровых и быть хорошими за чужой счёт. Лечитесь за свои деньги, а раз любите рожать уродов то начинайте платить за это
sergeyyanson
@sapr3fir какая же это мадам. На трансвестита похожа, один нос что стоит
sapr3fir
@sergeyyanson 🤣
katerinaegorova2725
@zak_sherak слова подбирай невежда!!!тыкает он мне!
sergeyyanson
@dr.sardar_flebolog ей с таким видом должно быть вообще стыдно говорить про чеченскую молодежь
dr.sardar_flebolog
@sergeyyanson по-моему эта категория людей даже понятия не имеет, что такое стыд. У них свои нравы.
luka.r.s
@maryam_santyago ты наверное из той кучи, кто в инете попрошайничает под видом помощи больным детям, а когда вам предлагаешь Бесплатно пройти лечение вы аж пеной покрываетесь так как вам мешают совершать поборы. Вот поэтому так и реагируешь тушонка. Кто осознано плодит больное общество тот враг народа
l_l_kate_l_l
Простите меня конечно, но про скромность это вы своему отцу посоветуйте с часами за 36 млн
zak_sherak
@katerinaegorova2725 ой просто привык так общаться с идиотами
zak_sherak
@katerinaegorova2725 изверите не признал ее величество быдло
maryam_santyago
@luka.r.s вывод один или ты голубой или стерилизованный. А так все под Богом ходим.
katerinaegorova2725
@zak_sherak по себе не судят!!!!!🙌
katerinaegorova2725
@zak_sherak изверяю😂
zak_sherak
@katerinaegorova2725 сужу только по вашим коментариям
ksenia_gusinsky
@maryam_santyago спасибо
zak_sherak
@katerinaegorova2725 вы уникум так что дальнейшее общение с вами это бред!!! Земля вам бетонной плитой за вашу желчь!!!
rus_lan
@ksenia_gusinsky совсем не важно за два колоска или за один. Если человек украл 1 рубль, то такой человек не имеет права осуждать того, кто украл 10, 1000 или миллион, они оба вора и должны понести наказания. Разница в количестве 0 сути не меняет, ибо "0" это ничего, а "1" это всё, остальное от умения использовать данные, но есть и другая основа - ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ ЧЕСТНОСТЬ, и именно этого не хватает в нашей стране, это принципиально честных людей во власти, и даже если такие появляются их убирают, потому что грабители - это разбойники, но и привести нас к благородной атмосфере они тоже не смогут, этот путь разрушения. (можно просто медитировать и стараться не обращать внимания, потому, что изменить или хоть, как то повлиять практически нереально) на всех уровнях жизни не благоприятная ситуация, так как в целом прав нет ни у одного живого существа, все друг друга подавляют при помощи силы и используют, но и использование ведет к истощению и загрезнению, при этом неверные предрассудки держут сознание людей в безволие и по совместительству убеждения служат правителям, таким образом все живое движется в яму. Человек превратил эту планету в царство смерти, где всё друг друга поедает, и тут либо можно возглавить все эти ужасы, либо медитировать, так как исправить кривую практически очень сильно трудно.
luka.r.s
@maryam_santyago что ты куришь тушонка?


   Девушка рассказала также, что одежду покупает в Европе, потому что в России она стоит дороже.

Пескова добавила, что скорее потратит деньги на путешествия, чем на одежду.

«Хотя, если честно, я готова отложить любую покупку и потратить деньги на поездки в любимое или неизведанное место: ценнее вещей эмоции и знания. Например, московским миллениалам стоило бы поучиться скромности и уважению к старшим у молодежи Чеченской Республики», - отметила девушка.
Автор: Ярослав Агеев
anews.com


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116490
  • Карма: 566931
 Верните детей чиновников, гос компаний , на Родину как в Китае, сразу в России все наладиться , пусть любят родину тут....
Интересно, а она сходила на ледниковое шоу своей мачехи....может увиденная сказка !Аленький цветочек" вернет её остатки мозгов  с небес на землю(((((((( :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33770
Мелкое страшко с деньгами опять учит жить?


Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
ВСе таки Пескову следовало бы своей дочке объяснить что  такое хорошо, что такое плохо. Возможно она все таки доросла,  возможно даже поумнела, чтобы понять    прописные истины.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Миллениалы це хто? Родившиеся в миллениум? Кто придумывает эти бредячие слова?
« Последнее редактирование: 14 Января 2019, 08:32 от S.Elena »


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
А не заткнулась бы эта мажорка изза границы?

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А кто такая эта Лиза Пескова, что она учит других?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52722
  • Карма: 389020
Опля, новая формация появилась - миллениалы. Кто их так назвал и нафига нам эти слова мертворожденные в употреблении?


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144718

Оффлайн Ламбамбина

  • Знаток
  • Сообщений: 2355
  • Карма: 7785
 :facepalm:  Мне одной хочется прибить эту зажравшуюся малолетнюю  :swearing:?
« Последнее редактирование: 14 Января 2019, 10:28 от Амиша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2380
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 669
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 53.