Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Бывшую жену Гарика Харламова вывели на чистую воду  (Прочитано 4266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
0
Несколько дней назад состоялось очередное судебное заседание о расторжении брака между шоуменом Гариком Харламовым и его женой Юлией. Один из свидетелей подтвердил, что Гарик действительно увлекался азартными играми, но в разумных пределах. К тому же Гарик недавно передал Юле крупную сумму денег. Кстати, и жена шоумена не была покладистой домоседкой. Судя по документам, она активно летала за границу, причем без супруга. Удивительно, что супруги делят не только денежные средства и недвижимость, но и посуду шторы и прочее.


Оффлайн ВРЕДИНА

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1910
  • Карма: 2139
вообще грязная история,Харламов ещё с женой не развёлся,а уже женился на Асмус... O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
вообще грязная история,Харламов ещё с женой не развёлся,а уже женился на Асмус... O:-)
Вы верите в эту, раздутую женой-брошенкой историю? В январе, жена харламова не явилась на развод. Суд их развел без её присутствия ) харламов на основании этой бумаженции, заключает второй брак. Все СМИ об этом трубят, но жена Харламова где-то спит в это время и спустя пол года, когда Асмус и харламова официально заявляют , что ЖДУТ ребенка, бывшая жена активизировалась. И давай аннулировать развод. Ну а кто тут виноват? По мне так , во-первых, суд , во-вторых, жена гонит!


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Как бы то ни было, но что бы мужик делил с бывшей шторы- нонсенс. Противный тип.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Как бы то ни было, но что бы мужик делил с бывшей шторы- нонсенс. Противный тип.
Нашла коса на камень. Началась месть, позор им обоим.


Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Вы верите в эту, раздутую женой-брошенкой историю? В январе, жена харламова не явилась на развод. Суд их развел без её присутствия ) харламов на основании этой бумаженции, заключает второй брак. Все СМИ об этом трубят, но жена Харламова где-то спит в это время и спустя пол года, когда Асмус и харламова официально заявляют , что ЖДУТ ребенка, бывшая жена активизировалась. И давай аннулировать развод. Ну а кто тут виноват? По мне так , во-первых, суд , во-вторых, жена гонит!
бывшая не анулировала бы новый брак,если бы знала что он был заключен.как узнала атк и начала это делать. не по людски не разведясь толком с одной женится и делать ребенка другой O:-)

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
бывшая не анулировала бы новый брак,если бы знала что он был заключен.как узнала атк и начала это делать. не по людски не разведясь толком с одной женится и делать ребенка другой O:-)
о том, что харламов и асмус стали мужем и женой знали все, об этом трубили все СМИ. Где жена харламова была в этот момент? Пол года жила на небесах или на острове где нет ни газет , ни инета? Активизировалась только после того как харламов и асмус рассказали миру, что ждут ребенка.

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
А я тоже не в курсе была.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
обиженные люди часто ради мести и желания как-то укусить. теряют свое лицо и достоинство....

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
а я не пойму, ей  что, благословить их надо было? Все правильно баба сделала. Двоеженство в России запрещено.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А я тоже не в курсе была.
Она не ты, она уж точно была. То есть имущество делить на всю страну - делила, а то что харламов женился, типа не знала. Жаба задавила, что в той семье ребенок вот-вот появится!
И при чем тут ОН? ИХ развел официально СУД! Вот все прЫтензии и пусть суду выдаёт. Но Харламов-то при чем?

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
обиженные люди часто ради мести и желания как-то укусить. теряют свое лицо и достоинство....
Согласна! В моем понятие, она полностью мордой в говно упала! Пиарится! Иначе бы сделала все тихо и все

Оффлайн Принцесса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5235
  • Карма: 521
Окси, не факт что она знала об этом наверняка. СМИ еще не то напишут. Писали об этом.но я не верила, например. И я считаю,что она правильно сделала. Теперь он разведен и с одной,и с другой. Пусть теперь нормально женится,если ему так хочется.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Согласна! В моем понятие, она полностью мордой в говно упала! Пиарится! Иначе бы сделала все тихо и все
Ксюнь, согласна с тобой целиком и полностью! Это как себя нужно не уважать, чтобы добиваться аннулирования развода? На что она надеялась? Что Харламов бросит любимую УЖЕ жену с ребенком? это просто бред и алчность

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39079
  • Карма: 1100209
Окси, не факт что она знала об этом наверняка. СМИ еще не то напишут. Писали об этом.но я не верила, например. И я считаю,что она правильно сделала. Теперь он разведен и с одной,и с другой. Пусть теперь нормально женится,если ему так хочется.
Приветик, Настен  :flower3:
О чем она не знала? Что был развод через суд? А даже, если и не знала про новый брак, то зачем нужно было свой опять же по суду восстанавливать в это же время? все совпало совершенно случайно? Да на фиг Харламов ей не нужен, а вот его денюжки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 57.