Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская
7. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от Нефанаточка 12. Ещё одна утка! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника

А мне жаль Сашу.....  (Прочитано 1690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


А мне жаль Сашу.
По ней видно,что она переживает из за комментариев,из за веса,из за того,что разрушает всё на своём пути.
Вы много видели,чтоб Черно плакала,кажется это всё искренне и по настоящему.
Ну не стоит на неё так накидываться,ведь все мы живые люди и это надо понимать...
=====================================================================================

Марина Баранова
что понимать-то? если она жрет, как конь, птичка сдохла, но приоритеты мы понимаем, никто же из людей не сдох.


Инна Мороз
А мне не жаль, почему? Потому что она не хочет меняться, потому что она ленивая,самоуверенная крайне неухоженная,и противная быдло баба.Что заслужила то и получает. Хочу похудеть но при этом хочу жрать, когда она пёрлась на проект то прекрасно знала, что не все сладкие комментарии ей писать будут.Прежде чем на экранах своей тушей светить,надо было триста раз подумать.Думала что будет просто валяться на диванах и жрать халявные харчи,да не так то просто оказалось.


Афина Паллада
Жаль ттварь, которая считает себя эталоном? Она в телевизоре - максимальное достижение! Жри козявки дальше. А мы поржем...


из сети
« Последнее редактирование: 12 Января 2019, 22:38 от Людмила0 »


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49172
  • Имя: Елена
  • Карма: 168048
А мне жаль Сашу.....
« Ответ #1 : 12 Января 2019, 23:39 »
Жалость она вызывает своей упертостью, наглостью, невоспитанностью... К ней бы совсем по-другому относились, если бы она хотя бы пыталась измениться, делала бы выводы из своих ошибок, которые она не признает таковыми, хотя иногда извиняется... "Я сказала!"

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71165
  • Карма: 180893
А мне жаль Сашу.....
« Ответ #2 : 12 Января 2019, 23:57 »
По ней видно,что она переживает из за комментариев,из за веса,из за того,что разрушает всё на своём пути.
Нее, мне не видно её переживаний. Видна только злость на "завидующих" её статусу проектной звЯзды  :happens:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А мне жаль Сашу.....
« Ответ #3 : 13 Января 2019, 00:07 »
Совсем не жаль Жирно... никчемная якалка с завышенными амбициями из-за поддержки орков

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А мне жаль Сашу.....
« Ответ #4 : 13 Января 2019, 00:18 »
26 летняя  баба ,в достаточно взрослом возрасте кидала людей на деньги, прошла огонь, воды и аборты... :facepalm: с чего ее жалеть.
Почему то 18 летнюю Милену с расшатанной психикой, рожденную от криминального папаши,  которая бомжевала с матерью , малолетними братом и сестрой, пока  не попала в приют, никто не жалеет. А надо бы...


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
А мне жаль Сашу.....
« Ответ #5 : 13 Января 2019, 01:19 »
Евся, чистый Иуда... :laughy:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
А мне жаль Сашу.....
« Ответ #6 : 13 Января 2019, 02:05 »
Евся, чистый Иуда... :laughy:
Вот- вот... в этой паре ослина Йосик ещё худший персонаж...
У меня, грит, и кошки жрали птичек и ничего,,,  :blink: тут я выпала в осадок- урод, просто моральный урод... бездушный самовлюблённый урод...
С виду родители спокойные нормальные армяне= как они воспитали такое чудовище??
Что им в голову взбрело, что их сын талант в танцах??
На детских утренниках, что ли, Снежинку исполнял?
Вот и получили светлосинего возвышенного чмошника...
« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 02:10 от Татьяна92 »

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
А мне жаль Сашу.....
« Ответ #7 : 13 Января 2019, 02:16 »
Сашу абсолютно не жаль. За все её 26 наверняка ей и близкие, и подруги пытались говорить- меняй свой норов, меняй себя, садись на диету... По керу мороз...
Сашка непробиваема- она считает себя не идеальной, но лучшей- две большие разницы!
Она на ТВ и всё, жизнь состоялась.  :hihihihi: Королевишна одела корону. Ждем-с, когда начнут сбивать. Попкорном запаслись, так ждём-с....  :lol:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А мне жаль Сашу.....
« Ответ #8 : 13 Января 2019, 02:16 »
Татьяна92, у Ёосла кошки птичек жрали :blink: Это он Жирно так оправдывал что она птичку с перьями сожрала :gigigi:  Т.к. она была "сумасшедшая, непослушная, невоспитанная и глупая" по словам ленивой Свиноматки :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А мне жаль Сашу.....
« Ответ #9 : 13 Января 2019, 02:20 »
Она на ТВ и всё, жизнь состоялась.  :hihihihi: Королевишна одела корону. Ждем-с, когда начнут сбивать. Попкорном запаслись, так ждём-с....
:flower3: O:-) надеюсь придет и Свиноослов время... чтоб мордой... мордой их об корыто :xixixi: :popcorn2:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7137
  • Карма: 13993
А мне жаль Сашу.....
« Ответ #10 : 13 Января 2019, 09:08 »
Черно- ходящие комплексы. Комплексует по поводу своего веса, все хочет быть принцессой, на ручки просится, типа, я слабая. А еще и Ослику женщин не прощает, типа, ревнует, не допускает, чтобы он даже взгляд кинул, да если еще и девушка стройная, красивая... а не получается худеть из-за того,  что постоянно заедает эти комплексы. Поела и вроде счастлива. А от ее этих стрессов уже дергается, моргает часто, тик нервный  у нее, то рот скривит, то глаза в разные стороны. Ей психолог нужен, а психолог должен быть мужик здоровый, чтобы осадить мог ее, приложить по отцу- матери, она только это понимает. То, что твердит, что  ей в этом весе комфортно, всего лишь защитная реакция, попытка себя, свою лень оправдать.
« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 09:10 от соседушка »

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8592
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24517
А мне жаль Сашу.....
« Ответ #11 : 13 Января 2019, 09:20 »
Ц
:flower3: O:-) надеюсь придет и Свиноослов время... чтоб мордой... мордой их об корыто :xixixi: :popcorn2:

Ваши бы слова да Богу в уши, как говорится...
Мерзотную парочку пора фэйсом об тэйбл...  :smile:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
А мне жаль Сашу.....
« Ответ #12 : 13 Января 2019, 09:49 »
может абиснит кто-нибудь - что за вид у Йослика?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ШурочкаЛ

  • Знаток
  • Сообщений: 531
  • Карма: 1472
А мне жаль Сашу.....
« Ответ #13 : 13 Января 2019, 10:29 »
Обычный вид бисексуала...  :D  :med:   :draznilka:  :facepalm:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726
А мне жаль Сашу.....
« Ответ #14 : 13 Января 2019, 11:04 »
Не жаль абсолютно. Все эти -сделайте со мной что нибудь,но так что бы мне напрягаться не надо было. Уже надоело. При этом всех специалистов,которые за неё брались с гуаном смешала,типа не профессионалы они. А про её отношение к животным вообще молчу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 57.