Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 2. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от irinka5 3. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 4. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от irinka5 5. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша
7. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 8. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Чей-то уход - это РАДОСТНОЕ известие, а чей-то - полное безразличие...  (Прочитано 743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
3
Мне уже давно не жаль ни одного уходящего ХОМЯКА.. Назница только в том - чей-то уход - это РАДОСТНОЕ известие, а чей-то - полное безразличие...
Но насчет Арсика думаю, что он мог бы еще делать шоу на ДД...Уж в чем-чем его можно обвинить, но только не в безразличии к нему как к яркому участнику..
Арсик за недолгий период своего пребывания вызывал противоречивые чувства.. Но мое мнение, что он не плохой человек....Не хочу затрагивать его ситуацию с ребенком - мы об этой истории знаем только поверхностно, да и это вне проекта... И у каждого есть в обычной жизни свои грешки...
Но на проекте он вел себя по-мужски. И если сорился с девчонками и оскорблял их, то они сами этого заслуживают, когда специально провоцируют, целенаправленно нарываясь оскорблениями на скандал ради эфиров...Но он никого не избил, хоть повод был, т.б. драки с недавнего времени негласно поощряются в дурке
И сегодня порадовал, когда продемонстрировал в очередной раз свою образованность и начитанность...Уверена, что многие на проекте даже не знают кто такой Хемингуэй... Даже КРАСНОДИПЛОМНИЦА хлопала глазами, не понимая о чем идет речь, т.к САМООБРАЗОВЫВАЛАСЬ после школы в ДД..
Меня он тоже разочаровал, когда показал ПЕРФОРМАНС с медведем. Но ПОШЛОСТЬ - это проектный формат и он смог удивить своей эротической фантазией, хотя в восточных традициях, женщин не допустили на зрелище....
Неужели интересней, оставшиеся на проекте Сучаркина, однообразная Романова...и остальная СЕРАЯ МАССА, которая жарит на острове свои ПЯТЫЕ ТОЧКИ, прикрытые иммунитетом???....
Ольга Шиляева


из сети


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31071
  • Карма: 172531
Он очень неприятен, пошляк. Фу. Хорошо что ушёл.  O:-)

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Очень рада, что ушёл! Мерзкая, жирная туша! Блевонтин... :draznilka:


Оффлайн ТоРоБоАн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1296
  • Карма: 3630
« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 06:25 от Амиша »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 46.