Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 5. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от марина52 8. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 9. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 10. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от tatiana-mi0 11. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от ис

У актера Алексея Серебрякова родилась американская внучка ...  (Прочитано 3929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9150
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52212
ЦА Вы посмотрите, сколько со мной согласных- это МЫ....
Сколько? :facepalm:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8597
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24530

Оффлайн KREX

  • Знаток
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 7717
KREX, вы почему мне хамите? Это просто мнения разных людей....
Я? Вам? Вот уж не думала даже! Простите, если Вам показалось  :dart:
Если Вы о моем комментарии Вашего мнения, то, еще раз простите, но это моё мнение и я тоже имею на него право!


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
ФВот-вот... Выучатся здесь забесплатно (если при СССР), оперятся, снимутся в паре фильмов и давай на Запад, в Америку или куда там... Язык плохой, никуда не берут, начинают упрашивать, чтобы сняли и мотаться на съёмки обратно в Россию, но при этом ещё и плюнуть, как ТАМ хорошо, а здесь какой застой и как ТУТ  плохо...
Ну так не мотайтесь сюда! Ежегодно столько выпускников театральных, без вас обойдутся прекрасно...
Вы за всю свою жизнь не заплатили налогов столько, сколько он за год. Плюс благотворительность. Ну не жируют ни он, ни Хабенский, которому на днях досталось.

Еще раз спрашиваю, Вы само интервью видели?

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Татьяна92, так видели или нет?


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8597
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24530
Вы за всю свою жизнь не заплатили налогов столько, сколько он за год. Плюс благотворительность. Ну не жируют ни он, ни Хабенский, которому на днях досталось.

Еще раз спрашиваю, Вы само интервью видели?
А Вы знаете, сколько я зарабатываю?......
Ещё домашний адрес мой спросите...
Мне его интервью до фени.
Достаточно было выкладки на Колючке.
На неё и был резонанс, это Вы сильно глубоко к сердцу берёте...
Ну не стОят эти актёришки того, поверьте.
Спокойной Вам ночи!

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
Вот лично для Вас хамство это идея?
Вот его фраза,она есть в СТ
 До сих пор ни знание, ни сообразительность, ни предприимчивость, ни достоинство не являются национальной идеей. Национальной идеей являются сила, наглость и хамство».
И означает она,что в нашем гос-ве,к великому сожалению,"на коне" Шурыгины,Бузовы и зажравшиеся чиновники,которые лепят все подряд,воруют,пользуются всеми привилегиями власти,а не умные,предприимчивые и достойные люди.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
А Вы знаете, сколько я зарабатываю?......
Ещё домашний адрес мой спросите...
Мне его интервью до фени.
Достаточно было выкладки на Колючке.
На неё и был резонанс, это Вы сильно глубоко к сердцу берёте...
Ну не стОят эти актёришки того, поверьте.
Спокойной Вам ночи!
ну такую реакцию и думала, выдадите.
Была надежда на адекватную и в теме. Но...
Не читал, но осуждаю..
Не видела, но тут на Колючку принесли... Ну не умно.

Ознакомьтесь с материалом. Там немного. Около часа.
« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 02:28 от Selin »


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80285
(кликните для показа/скрытия)

Selin:flower3: Да это бесполезно.там после "актеришек",и это ж про всех!все было ясно.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
А есть зарубежные работы?





Есть.  Знаете, такие модные нынче  в Европе, США и ЮК пропагандистские сериальчики...

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Представляю сколько ненависти вызову,но Серебряков-гей,вот так.Про Нагиева тоже не думали.И он есть.Таких обсуждать не стоит,они сами себе на уме. O:-)

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Главное, чтобы сюда сниматься в сериалах больше не совался...
А ведь соваться будет!
Все они, якобы благополучные ТАМ, обсирающие советскую и нынешнюю страну, сюда почему-то за баблом едут,,, Пора это прекращать.
Хватит прикармливать этих хамов, что налоги нам не платят в казну! Уехал- и хорошо.
Не то, что будет: он снимается вовсю. Связи с режиссерами наверняка остались. Да и тем есть где остановиться в Канаде в случае чего.
Москву променять на скучную  Канаду? Ну не знаю... И зачем ехать рожать в Штаты? Тоже не понимаю.
« Последнее редактирование: 13 Января 2019, 05:57 от Честно »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574573
А в казну ли  пойдёт  этот сбор денежный с билетов?? Опять же налоги с него,,, тайна, покрытая мраком.
Оччччень мне подозрительны эти перебеЩЩики...  :lol:
да как не крути, а всё ж выгоднее будет - или снять в фильме своего любимого перебещщика, как СеребрЯкова (в разы дешевле), чем приглашать того же Депардье -  Актер, которому президент РФ лично вручил российский паспорт, все же остается французом в душе. Он заявил, что любит нашу страну и свою родину, но жить все-таки будет в Бельгии.... O:-) O:-) O:-)
Танюша)))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118385
  • Карма: 574573
ЦНасчёт детей- мАлАдцА... Хорошо, что усыновил.
Насчёт налогов- я не про то, что раньше было, а про то, что сейчас, если снимается гражданин Канады в московском допустим регионе....
да уж наверное он не совсем дурак....чтобы так и отрубить себя от родины - наверняка имеет двойное гражданство)))))) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.