Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен. Спасибо за поздравление с ДР )) (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 2. Новогодне-крещенский кот))) (Новогодний креатив 2018) от Натуська 3. Поздравляем финалистов конкурса "Новогоднее застолье 2019" (Праздники и поздравления) от ис 4. Как я провела год. (В мире животных) от picanto 5. «Живой Кен» Родриго Алвес показал лицо после очередной пластической операции (Интернет знаменитости) от Сонька 6. Саше Черно следует лечь в больницу на комплексное обследование (Дом 2 новости) от Ольга1970
7. Рулет из лаваша с красной рыбой по рецепту St.Elena (Кулинарные рецепты) от Rubi 8. Романтическое видео Алексея Самсонова из Доминиканы (Дом 2 новости) от КалюНатка 9. "Сутулая, уродина, крокодил". Спутница Петросяна не выдержала нападок .... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Флавия де Люс 10. Ольга Бузова отдыхает с сестрой в Куршевеле (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 11. Канатчикова дача (филиал)... (Колючий взгляд на Дом 2) от Шарман) 12. Дима Дмитренко всегда находит время для своего ребенка и своей семьи (Дом 2 новости) от Флавия де Люс

как сделать свою старость не слишком ужасной?  (Прочитано 3070 раз)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
28
Как у нас раньше школьные сочинения начинали:"тема эта обширная и многогранная...". Понимаю.что не смогу её очень глубоко копнуть. просто напишу некоторые свои мысли.

Мама лежала в больнице. там было много очень старых мужчин и женщин .некоторые с инсультами.кто-то с гипертоническими кризами.  с одной стороны- они бледные. немощные.дряхлые. Но с другой стороны -они дожили до своих лет. а кто-то не дожил. умер раньше. Как лучше? Сейчас мама дома.Ослабла.Не хочет ни читать.ни телевизор смотреть.вроде ничего её не радует. Правда говорит. что счастлива. что дома .а не в больнице. там .говорит. я бы умерла.

настроение у меня очень тяжёлое. надо как-то из него выбираться. вот думаю.какие старички не выглядят тягостно?

Решила для себя:-
-по возможности одеваться в лёгкое.светлое.спортивное. выброшу старые наряды.
-постараюсь максимально избавиться  от залежей "ценных" вещей в нашем доме. Куплю новый диван.Выброшу любимый ковёр. который на полу лежит много лет.

-не знаю.как со спортом..тупо ходить по-стариковски по дорожкам не хочется.в бассейн ходить будет некогда.
-также надо принарядить мужа.

Что ещё?

Оффлайн Кактус

• Администратор
я надеюсь не дожить...

Онлайн Ева вечер

• Колючая команда
  • Герой
Татьяна! Бростье грустные мысли - уж Вам ли думать о старости? Вы  симпатины, активны, нужны свим близким... Просто сейчас Вы пережили большой стресс... И все правильно - новые яркие вещи Вас порадуют... Можно еще с прической поэкспериментировать... :flower3:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
подруга, А обижаться не будешь?? Если не с иронией-а от души??

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Старость в голове...
Хвост пистолетом !!!! :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Не стоит...Мне так кажется...  O:-)

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Герой
подруга, Тань, ну какая ужасная старость??!! Смешно, право слово. Отдохни, приведи здоровье в порядок и всё, большего и не нужно. Просто тяжело пришлось в последнее время.  :lasso3: Ладно. Если уж очень хочется, купи светлый спортивный костюм. Или волосы покрась. Любимый ковёр выбрасывать НЕ НАДО!  :flower3:

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Не стоит...Мне так кажется...  O:-)

давно с тобой не соглашалась, но сейчас, пожалуй-да!  :happens: O:-)

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
не буду. Только не надо про зажралась. вот тоже померила давление у мамы опять 200 на 100. а у меня 160 на 103.голова болит.

Онлайн БаБуКа

• Колючая команда
  • Герой
подруга, Вам надо немного развеяться! Слишком уж Вы зациклены на проблемах семьи,сейчас когда мама на поправку пошла,можно выдохнуть. Посиделки с подружками очень помогают. Проверено на себе неоднократно. :flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
давно с тобой не соглашалась, но сейчас, пожалуй-да!  :happens: O:-)
:flower3:

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
не буду. Только не надо про зажралась. вот тоже померила давление у мамы опять 200 на 100. а у меня 160 на 103.голова болит.
Таня !!! Надо выдохнуть...Отдохнуть !!!!

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
  • 10
О нет!! Тогда не буду  :xixixi: Потому как я никогда не писала-"зажралась" и прочее(((  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
  • 13
Давайте разберёмся, что имеется ввиду под словом старость. Дочь на праздники навещала бабушку (свекровь) ей 96 это однозначно старость и ковры уже выброшены, не ужасно но и не радует. А если 60+, то это вроде и не старость, а пожилой возраст, элегантный возраст. Тут , по моему опыту я вдова, если есть муж, то хоть принаряжай его , хоть нет, то старость однозначно не может быть ужасной. Стареть желательно вместе с кем- нибудь, веселее.

Оффлайн Декабринка

• Друг
  • 15
Помните,у Окуджавы:шить сарафаны и платья из ситца..вы полагаете это будет носиться?-я полагаю это следует шить!--Подруга,вам меллорн написала правильно,старость в голове...переключайтесь на другое.и здоровья вашей маме !вам улыбок.)

Теги:

Что могут сделать люди в нынешней ситуации.

Автор подруга

Ответов: 138
Просмотров: 3183
Последний ответ 28 Март 2018, 21:41
от подруга
Ну и я свою елку покажу

Автор TequiЛaJaZzZ

Ответов: 58
Просмотров: 2138
Последний ответ 18 Декабрь 2017, 15:02
от Стихия
Как я нашла приключение на свою...*опу!!!))

Автор Верунчик

Ответов: 58
Просмотров: 2267
Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 22:41
от Верунчик
ГОворят, что тот, кто восхищается не будущим, а прошлым - к тому пришла старость

Автор собака-кусака

Ответов: 53
Просмотров: 1608
Последний ответ 27 Сентябрь 2016, 00:43
от собака-кусака

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.656 секунд. Запросов: 59.