Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Суррогатная мать родила Евгению Миронову сына (Кино и новости кино) от Paragon 8. Лена Миро/Лопырёва и ребёнок (Интернет знаменитости) от собака-кусака 9. У Дмитренко начались панические атаки (Дом 2 слухи) от вольга 10. кобзева,поздравляем с восьмилетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Первое изображение, которые вы увидите, расскажет главное о вашей личности (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 12. Тыквенный супчик - по быстрому без заморочек то биш без имбиря!! (Новогоднее застолье 2019) от germania

Елена Темникова о своей дочери  (Прочитано 428 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Елена Темникова о своей дочери
« : 12 Январь 2019, 12:32 »
4
Елена Темникова о своей дочери:

"Многие спрашивают:а хочу ли я, чтобы Саша стала артисткой?

Она очень любит находиться рядом, когда я записываю треки. Сидит в кресле, молчит, кушает яблоко.

Иногда я беру ее на руки и прошу что-нибудь спеть в микрофон. Она сильно смущается.

Единственный раз, когда Саша решила спеть — был при записи альбома TEMNIKOVA3. Я очень обрадовалась и подумала про себя:

«Да, да, да, доченька, ты же моя девочка!».

Возвращаясь к вопросу: я очень хочу, не то, чтобы Саша стала артисткой, а чтобы она развивала свой талант. Он у нее определенно есть. Я за более спокойную профессию".

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Елена Темникова о своей дочери
« Ответ #1 : 12 Январь 2019, 12:38 »
  • 1
Елена Темникова о своей дочери:

"Многие спрашивают:а хочу ли я, чтобы Саша стала артисткой?

Она очень любит находиться рядом, когда я записываю треки. Сидит в кресле, молчит, кушает яблоко.

Иногда я беру ее на руки и прошу что-нибудь спеть в микрофон. Она сильно смущается.

Единственный раз, когда Саша решила спеть — был при записи альбома TEMNIKOVA3. Я очень обрадовалась и подумала про себя:

«Да, да, да, доченька, ты же моя девочка!».

Возвращаясь к вопросу: я очень хочу, не то, чтобы Саша стала артисткой, а чтобы она развивала свой талант. Он у нее определенно есть. Я за более спокойную профессию".(Изображение удалено из цитаты.)
девочка.....не  в маму....а жаль...

Теги:

Елена Беркова развелась с пятым мужем

Автор Людмила0

Ответов: 9
Просмотров: 1635
Последний ответ 10 Декабрь 2018, 16:05
от Говорилка
Елена Борщева снялась в образе роковой соблазнительницы Кадром из новой фотосесс

Автор Миссис уксус

Ответов: 5
Просмотров: 1147
Последний ответ 25 Сентябрь 2018, 06:24
от mellorn
Елена Летучая на Мальдивах

Автор Миссис уксус

Ответов: 3
Просмотров: 966
Последний ответ 13 Август 2018, 13:11
от Liomy
Елена Борщева с дочками.

Автор Миссис уксус

Ответов: 9
Просмотров: 1241
Последний ответ 10 Август 2018, 15:23
от Зюзюка
Много самодеятельности". Елена Яковлева

Автор Лео

Ответов: 1
Просмотров: 1347
Последний ответ 22 Июль 2018, 19:00
от ди7

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 44.