Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Кадони. Кому надо тот поймёт. (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 8. Романтическое видео Алексея Самсонова из Доминиканы (Дом 2 новости) от mellorn 9. Поздравляем финалистов конкурса "Новогоднее застолье 2019" (Праздники и поздравления) от ПрасковьяИзПодмосковья 10. Алёна Ашмарина. После рождения Алиски, я задумалась о своём теле! (Дом 2 новости) от разумова 11. 17 января 2019 года Ольга Бузова катком прошлась по Алле Пугачевой. (Дом 2 новости) от разумова 12. Юля Салибекова: «Катя скрывает избранника из-за неудачного брака» . (Дом 2 новости) от разумова

Взрыв в Париже. Газ  (Прочитано 1098 раз)

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Взрыв в Париже. Газ
« : 12 Январь 2019, 12:14 »
7
В центре Парижа произошел взрыв

В здании пекарни в центре Парижа произошел взрыв. Как передает телеканал BFMTV со ссылкой на полицию, причиной стала утечка газа. По словам очевидцев, несколько человек получили ранения.

Точное число пострадавших пока не известно. Инцидент произошел на улице Тревизе в девятом округе Парижа. После взрыва в здании начался пожар. На место приехали машины скорой помощи и пожарные.

Ну вот, и в Европе с газом не все ладно...

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Взрыв в Париже. Газ
« Ответ #1 : 12 Январь 2019, 12:16 »
  • 4
я поэтому на квартиру с электричеством переехала

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Взрыв в Париже. Газ
« Ответ #2 : 12 Январь 2019, 12:20 »
  • 9
я поэтому на квартиру с электричеством переехала
Мы 25 лет в квартире с газом жили, и все прекрасно. И до сих пор дом стоит целый..

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Взрыв в Париже. Газ
« Ответ #3 : 12 Январь 2019, 12:30 »
  • 3
Мы 25 лет в квартире с газом жили, и все прекрасно. И до сих пор дом стоит целый..
ага, да у нас почти весь город на газе. и ничего. ну мне с электричеством как-то спокойнее. не у всех нормальные современные плиты

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Взрыв в Париже. Газ
« Ответ #4 : 12 Январь 2019, 12:35 »
  • 8
ага, да у нас почти весь город на газе. и ничего. ну мне с электричеством как-то спокойнее. не у всех нормальные современные плиты
Ну если спокойнее, то и хорошо. Лучше, конечно, когда нервничать не приходится. Мне на газе готовить всегда больше нравилось, но и с электроплитой я уж почти 15 лет живу, приноровилась. На даче - газ в баллоне.
У меня отец газовые печи обслуживал промышленные, дома все газовое оборудование в идеальном состоянии было, да и с детских лет правила техники безопасности в голову как отче наш вкладывались, но вот от придурков в других квартирах, конечно, никто не застрахован...

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
Взрыв в Париже. Газ
« Ответ #5 : 12 Январь 2019, 12:37 »
  • 8

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Взрыв в Париже. Газ
« Ответ #6 : 12 Январь 2019, 12:41 »
  • 3
Ну если спокойнее, то и хорошо. Лучше, конечно, когда нервничать не приходится. Мне на газе готовить всегда больше нравилось, но и с электроплитой я уж почти 15 лет живу, приноровилась. На даче - газ в баллоне.
У меня отец газовые печи обслуживал промышленные, дома все газовое оборудование в идеальном состоянии было, да и с детских лет правила техники безопасности в голову как отче наш вкладывались, но вот от придурков в других квартирах, конечно, никто не застрахован...
слушай, а у меня на газу портилась посуда. на электричестве как-то поменьше

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Взрыв в Париже. Газ
« Ответ #7 : 12 Январь 2019, 12:43 »
  • 6
слушай, а у меня на газу портилась посуда. на электричестве как-то поменьше
Как портилась? Коптилась?  :blink:

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Взрыв в Париже. Газ
« Ответ #8 : 12 Январь 2019, 12:44 »
  • 3
я уже писала,извиняюсь за повтор. в мае последние деньки догуливала в своей квартире перед переездом. запах газа капец был, председательша не шевелилассь, пока в администрацию не позвонили. баба на дачу уехала и плиту забыла выключить. все на истерике ходили

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
Взрыв в Париже. Газ
« Ответ #9 : 12 Январь 2019, 12:45 »
  • 4
Как портилась? Коптилась?  :blink:
да не. не знаю, как объяснить. не отмыть блин. это точно от плиты. на прошлой с электро такого не было

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Взрыв в Париже. Газ
« Ответ #10 : 12 Январь 2019, 12:48 »
  • 7
да не. не знаю, как объяснить. не отмыть блин. это точно от плиты. на прошлой с электро такого не было
Это от примесей в газе могло быть.

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Взрыв в Париже. Газ
« Ответ #11 : 12 Январь 2019, 12:49 »
  • 8
я уже писала,извиняюсь за повтор. в мае последние деньки догуливала в своей квартире перед переездом. запах газа капец был, председательша не шевелилассь, пока в администрацию не позвонили. баба на дачу уехала и плиту забыла выключить. все на истерике ходили
Председательша ваша дура полная. Надо было сразу в газовую службу звонить, а бабе люлей по самые помидоры. Раздолбайка.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Взрыв в Париже. Газ
« Ответ #12 : 12 Январь 2019, 12:56 »
  • 4
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
солидный взрыв, а дом выстоял ...  O:-)
но вот от придурков в других квартирах, конечно, никто не застрахован...
воот... у меня соседи по подъезду - очень много стариков одиноких.. под и за 80-90...опасаюсь... :(

Онлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Взрыв в Париже. Газ
« Ответ #13 : 12 Январь 2019, 13:14 »
  • 9
солидный взрыв, а дом выстоял ...  O:-)воот... у меня соседи по подъезду - очень много стариков одиноких.. под и за 80-90...опасаюсь... :(
Взрывная волна в окна вышла.
Сейчас все плиты газовые нормальные идут с контроллерами газа - пламя тухнет, газ блокируется. Но у стариков, скорее всего, конечно старые плиты, без них. С другой стороны, старики еще по старым правилам научены. С третьей - памяти-то нет...  Надо как-то им помогать - хоть листы по этажам расклеить с вопросом «А ты выключил плиту, уходя?»

Оффлайн |ЛюбимаЯ

• Профиль на проверке
  • Знаток
Взрыв в Париже. Газ
« Ответ #14 : 12 Январь 2019, 13:24 »
  • 4
С электроплитой и чище, и спокойнее.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 56.