Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барышня Саши Гобозова в инстаграм (Дом 2 новости) от vomana 2. Элина Камирен на бомбической фотосессии )) (Дом 2 новости) от Брусника 3. Катя Токарева. Любимое место на лоджии. (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Рима. Говорят, в мире нет ничего красивее, чем море. (Дом 2 новости) от ТоРоБоАн 5. Батрутдинов. Олюсь, С днём рождения тебя, солнце! (Дом 2 новости) от ТоРоБоАн 6. Артём Сорока: «Для Яны Шевцовой заняться сексом - это как семечки пощёлкать» (Дом 2 новости) от ТоРоБоАн
7. Сестра и дочка Шевы. У малышки сегодня день рождения (Дом 2 новости) от Благоразумная 8. Милена. Сегодня у нас пол года знакомства с Лешей (Дом 2 новости) от vomana 9. Записки на пост... (Колючие разговоры обо всём) от ЛенкаБелка 10. Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский обвенчались (Кино и новости кино) от Врагунесдаетсяваряг 11. Камирен Элина. Гуляем с Сашенькой по пляжу )) (Дом 2 новости) от Кэрричка 12. Glitter, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Украинские националисты: Лукашенко – наш союзник  (Прочитано 771 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
5
    Украинские националисты: Лукашенко – наш союзник
          2019, Киев, Михаил Рябов 

Александр Лукашенко в последние дни озвучивает резко антироссийские заявления, Киеву следует поддержать Минск в споре с Москвой и отстаивании белорусской самостийности.

Такой призыв в своем блоге опубликовал депутат Верховной Рады Андрей Лозовой.

«На Рождество бацька Лукашенко сделал наиболее антикӓцапскую речь за все годы своего правления. И это очень хорошо. если братская Беларусь оторвется от оков Москвы – это не только ослабит врага, мы будем иметь серьезного союзника. и здесь есть еще несколько стратегических моментов:

1.Дарение патриархом Варфоломеем Томоса для Украины – не только прецедент и пример для белорусов… Отмена Константинополем передачи Киевской митрополии в подчинение Московии выводит и фактически всю территорию Беларуси из канонических границ РПЦ (ФСБ) в «Православную церковь Украины»… Но амбиции не актуальны. Это отдельная нация, которая имеет право на свою Церковь – и здесь мы, как старшие братья, должны помочь. Тем и сами станем сильнее.

2.Мы вот привыкли смеяться с бацьки («мы» – я имею в виду общественное мнение, я сам так не думаю). Но гражданин Беларуси в социально-экономическом плане живет лучше украинца. При несравнимо меньших стартовых возможностях. Здесь как раз уже они – пример для нас. Успешная политики в аграрной сфере во время продовольственного кризиса на планете (более миллиарда (!) человек не доедает), которая делает сельское хозяйство доминантой мировой экономики. Взять их опыт – и сделать так и в Украине, чтобы чернозем – главное богатство – работал на людей и на государство, а не на жадно-мерзкую стайку латифундистов.

3.каждый политик – заложник своей риторики. В начале 90-х Лукашенко пришел к власти как яркий парламентский оппозиционер с риторикой вроде Олега Ляшко. С таким же портретом базового избирателя. За исключением одного штриха. Избиратель Лукашенко ностальгировал по советским временам, и он должен был этого избирателя не огорчить. В то же время – десятки лет «разводил» кацапов, извлекая из них ресурсы, без конца что-то обещая, но так и не сдав им государственность. Пример здорового цинизма в интересах своей Родины, кстати. Но времена изменились. рейтинг бацьки позволяет ему любую риторику: конкуренты заоблачно далеко. И сейчас он вполне может стать врагом нашего врага и нашим другом, но…

4.У Беларуси дела совсем плохи в международной политике. Глупые аресты оппозиционеров (все равно, они ему никак не конкуренты, похоже, бацька просто веселился, да и его избирателям это нравится). Публичное засвидетельствование «любви» к России и т.д. Сегодня у Украины шанс стать адвокатом Беларуси в глазах американцев и европейцев. Для этого есть куча площадок – Парламентская Ассамблея Совета Европы, в первую очередь, где Беларусь является страной-наблюдателем. и это наш шанс реализовать указанное выше. Тогда уже и Балто-Черноморский союз с центром в Киеве не будет выглядеть утопией.

Онлайн luck

• Знаток
Как задолбали все таки хохлы... жесть жестяная. Я уже думаю, что проще и вправду дать им писты тополями по военным частям :opponents:

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Отрыв Лукашенко не ослабит Россию. Мы найдём рынок сбыта нефтепродуктов. И креветки будем жрать не производства «Беларусь», чо уж поделаешь  :xixixi: но по карману братской республики это ударит не хило , к сожалению

Онлайн Sny

• Редактор
  • Герой
Я уже думаю, что проще и вправду дать им писты тополями по военным частям
    Довели женщину мужики...  :lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн luck

• Знаток
Отрыв Лукашенко не ослабит Россию. Мы найдём рынок сбыта нефтепродуктов. И креветки будем жрать не производства «Беларусь», чо уж поделаешь  :xixixi: но по карману братской республики это ударит не хило , к сожалению
Белорусы пострадают простые- и это хуже всего. А Лукашенко простой как двери))) дай и дай. Ответ от наших- полай,вот он и упражняется

Онлайн luck

• Знаток
    Довели женщину мужики...  :lol: :lol: :lol: :laughy: :laughy: :laughy:
Я замужем была в Киеве. С 2003 по 2009 год. Поверьте- нелюбовь к нам началась не в 2014 году. Ещё при помаранчевой революции ( оранжевой) начали- русские у нас все украли. Моя позиция- это собственное мнение, основанное на опыте  :):

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Белорусы пострадают простые- и это хуже всего. А Лукашенко простой как двери))) дай и дай. Ответ от наших- полай,вот он и упражняется
Всегда так. Паны дерутся- с простого народа только перья летят (опытом соседнего «брата» подтверждено) . Халява и постоянное упоминание братства только расслабляет правителей соседних братских. Вон Украина тырила газ , беззастенчиво. Кто ей дал по рукам? Потом в следующей картинке лоханку с бесплатным убрали и оп- они уже скачут на майданах с визгами «москаляку на гiляку» и готовы вырезать все русскоязычное население  :facepalm: отношения давно уже переведены в коммерческую плоскость . Но , когда выгодно соседям- то поднимается тема братства и единства . В основном, когда речь идёт о скидках и бесплатном  :xixixi:

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
Я замужем была в Киеве. С 2003 по 2009 год. Поверьте- нелюбовь к нам началась не в 2014 году. Ещё при помаранчевой революции ( оранжевой) начали- русские у нас все украли. Моя позиция- это собственное мнение, основанное на опыте  :):
А их нелюбовь я помню ещё в середине 80- х прошлого столетия  :smile: Днепропетровск- не Западенщина, но русскую речь в общественном транспорте не все могли пережить самостоятельно

Онлайн luck

• Знаток
А их нелюбовь я помню ещё в середине 80- х прошлого столетия  :smile: Днепропетровск- не Западенщина, но русскую речь в общественном транспорте не все могли пережить самостоятельно

Я Вас понимаю. Это черта такая национальная у хохлов- лютая зависть и у соседа все на один х..р шире. Ничего не изменилось, только усугубилось.

Онлайн Sny

• Редактор
  • Герой
  Я помню в Беларуси 5 лет назад решила "вписаться" в местные.  Несколько фраз полдня учила, потом на рынке выдала. Мне торговки говорят, ты чего? По русски не умеешь??? Давай по-нормальному разговаривай...

Оффлайн izumrud

• Колючая команда
  • Герой
  Я помню в Беларуси 5 лет назад решила "вписаться" в местные.  Несколько фраз полдня учила, потом на рынке выдала. Мне торговки говорят, ты чего? По русски не умеешь??? Давай по-нормальному разговаривай...
:xixixi:

Оффлайн Эльдорадо

• Знаток
Пролетят хохлы, Лукашенко столько не выпьет )))

Оффлайн fortyna

• Знаток
Пусть уже все идут на ...- бабочек ловить ! И "дайки" свои с собой заберут. Мы-то проживем, а вот белорусы ? Ни хрена стоящего у них НЕТУТИ .

Онлайн luck

• Знаток
Пусть уже все идут на ...- бабочек ловить ! И "дайки" свои с собой заберут.
Причём все пусть идут!

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Паны дерутся- с простого народа только перья летят
А простой народ начинает подпевать (вон как хохлы многие и очень нас ненавидят), даже родственники пересра лись друг с другом (одни в России другие на Украине живущие). Так будет и тут.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 59.