Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Отбившийся от вооруженных армян инженер попал под статью (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Коллеги вступились за уволенного Путиным генерала МВД из дела Голунова (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кошака-обнимака 3. Ольга Васильевна Я впала в депрессию (Дом 2 новости) от Шенлун 4. очаровательная идейка))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 5. Веселые ФОТОЖАБЫ 🐸 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от NatyGruziya 6. Принцесса и хам *концы строчек созвучны* (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака
7. Сашенька 🥰 (Дом 2 дети участников) от КОЗЕРОГ 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Молодая мать девочки с ДЦП свела счеты с жизнью (Важные новости, события и политика) от irinka5 10. Проснулся придумал причину не идти на работу и уже - счастливый))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Даша Пынзарь Как я сегодня работаю и передвигаюсь сама не знаю (Дом 2 новости) от Akita 12. Незваные гости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от hyanitka

Стратегический беспилотник США второй раз за неделю провел разведку над Донбассо  (Прочитано 340 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6
Стратегический беспилотник США второй раз за неделю провел разведку над Донбассом и Крымом
11 января 2019, 22:05         

ВВС США продолжают мониторить воздушное пространство у побережья Чёрного моря. Стратегический беспилотник RQ-4B Global Hawk и самолёт-разведчик Boeing RC-135V военно-воздушных сил США в пятницу, 11 января, провели многочасовую разведку у побережья Крыма и Краснодарского края, передает «Царьград».

Согласно данным мониторингового ресурса, Global Hawk взлетел с авиабазы НАТО в Сицилии утром 11 января.

Преодолев воздушное пространство Греции, Болгарии и Румынии, летательный аппарат провёл разведку у линии разграничения в Донбассе, после чего направился изучать пространство у черноморского побережья.

Американский беспилотник сопровождал самолет-разведчик США Boeing RC-135V.

Напомним, в понедельник, 7 января, американская авиация провела разведку над Крымом и Донбассом.

3 декабря стратегический беспилотник США в паре с противолодочным самолетом провел разведку у берегов Крыма.

10 ноября стратегический беспилотник США Global Hawk провел вдоль линии разграничения в Донбассе 8-часовой разведывательный полет.

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
 А чё по нему никто попасть не может?  Может, я чего не понимаю. Но если бы у меня перед лоджией 8 часов беспилотник болтался с целью подглядеть, я бы ему точно сковородкой крылья поотшибала.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2019, 22:36 от Sny »

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Так он там наши танки ищет. Говорят, наши танки увидели американкие джевелины и попрятались от испуга. Вот теперь ищут. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
не знаю кто у нас летает,пишут,что самолеты -разведчики,но в небо сразу поднимаются наши...а поскольку живем в 40 км от базы,то самолетный гул порой целый день в небе...

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
но в небо сразу поднимаются наши...а поскольку живем в 40 км от базы,то самолетный гул порой целый день в небе...
Ниче се, весело у вас...  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Ниче се, весело у вас...  :shock: :shock: :shock:
так мы это....ж...России,как назвали нас Камеди клаб  :happens: вокруг одни недруги  O:-)  :smile:
я ваще-то тридевятым царством называю свой регион,и не только я,многие так говорят  :)8

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
я ваще-то тридевятым царством называю свой регион,и не только я,многие так говорят 
  Так мы в своем болоте за спиной Уральского хребта получается сидим как запазухой в тепле и уюте. А все жалимся, что от всего далеко.

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А чё по нему никто попасть не может?  Может, я чего не понимаю. Но если бы у меня перед лоджией 8 часов беспилотник болтался с целью подглядеть, я бы ему точно сковородкой крылья поотшибала.

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :268: :268: :lasso:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Так он там наши танки ищет. Говорят, наши танки увидели американкие джевелины и попрятались от испуга. Вот теперь ищут. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 54.