Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама. (Колючие разговоры обо всём) от Гертруда 2. Сошлась с одиноким мужчиной 67 лет и всё бы хорошо, но его дети против... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 3. Чернее черного)))Немного юмора на ночь ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алисачудес 4. Юбилейный концерт Пугачевой призвали бойкотировать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дина Волкова 5. Лена Миро/Пост для правительства Москвы (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. Меньщиков объяснил, почему у Ольги Бузовой не складывается личная жизнь (Дом 2 новости) от Гертруда
7. Асратян. Родилась я в Волгограде, хоть я и Армянка (Дом 2 новости) от шулер 8. А тебе, ежу, погожу! (Колючие разговоры обо всём) от Кысь. 9. Тест: Насколько редкий у вас тип личности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 10. Звезда сериала «Султан моего сердца» и его «возлюбленная» повеселились в Москве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Про Бойко-Вищур-Кунскую (Важные новости, события и политика) от krona 12. я уже большая... (Наши детки) от Sauer

Стратегический беспилотник США второй раз за неделю провел разведку над Донбассо  (Прочитано 289 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6
Стратегический беспилотник США второй раз за неделю провел разведку над Донбассом и Крымом
11 января 2019, 22:05         

ВВС США продолжают мониторить воздушное пространство у побережья Чёрного моря. Стратегический беспилотник RQ-4B Global Hawk и самолёт-разведчик Boeing RC-135V военно-воздушных сил США в пятницу, 11 января, провели многочасовую разведку у побережья Крыма и Краснодарского края, передает «Царьград».

Согласно данным мониторингового ресурса, Global Hawk взлетел с авиабазы НАТО в Сицилии утром 11 января.

Преодолев воздушное пространство Греции, Болгарии и Румынии, летательный аппарат провёл разведку у линии разграничения в Донбассе, после чего направился изучать пространство у черноморского побережья.

Американский беспилотник сопровождал самолет-разведчик США Boeing RC-135V.

Напомним, в понедельник, 7 января, американская авиация провела разведку над Крымом и Донбассом.

3 декабря стратегический беспилотник США в паре с противолодочным самолетом провел разведку у берегов Крыма.

10 ноября стратегический беспилотник США Global Hawk провел вдоль линии разграничения в Донбассе 8-часовой разведывательный полет.

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
 А чё по нему никто попасть не может?  Может, я чего не понимаю. Но если бы у меня перед лоджией 8 часов беспилотник болтался с целью подглядеть, я бы ему точно сковородкой крылья поотшибала.
« Последнее редактирование: 11 Январь 2019, 22:36 от Sny »

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
Так он там наши танки ищет. Говорят, наши танки увидели американкие джевелины и попрятались от испуга. Вот теперь ищут. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
не знаю кто у нас летает,пишут,что самолеты -разведчики,но в небо сразу поднимаются наши...а поскольку живем в 40 км от базы,то самолетный гул порой целый день в небе...

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
но в небо сразу поднимаются наши...а поскольку живем в 40 км от базы,то самолетный гул порой целый день в небе...
Ниче се, весело у вас...  :shock: :shock: :shock:

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Ниче се, весело у вас...  :shock: :shock: :shock:
так мы это....ж...России,как назвали нас Камеди клаб  :happens: вокруг одни недруги  O:-)  :smile:
я ваще-то тридевятым царством называю свой регион,и не только я,многие так говорят  :)8

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
я ваще-то тридевятым царством называю свой регион,и не только я,многие так говорят 
  Так мы в своем болоте за спиной Уральского хребта получается сидим как запазухой в тепле и уюте. А все жалимся, что от всего далеко.

Онлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
А чё по нему никто попасть не может?  Может, я чего не понимаю. Но если бы у меня перед лоджией 8 часов беспилотник болтался с целью подглядеть, я бы ему точно сковородкой крылья поотшибала.

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :268: :268: :268: :lasso:

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
Так он там наши танки ищет. Говорят, наши танки увидели американкие джевелины и попрятались от испуга. Вот теперь ищут. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 52.