Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 2. Летите, голуби, летите © (осторожно, рифмы) (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 3. Парламент Казахстана одобрил переименование Астаны в Нурсултан (Важные новости, события и политика) от Тань 4. Гобозов.ау! Прилетай воссоединяться! (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 5. Про соседку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Евгения Феофилактова встала на защиту своего толстого сына (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Леонид1991 8. Ольга Бузова снялась в рекламе женских гигиенических тампонов o.b. (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 9. "До моих мозгов стало потихоньку доходить..." До ЧЕГО??? (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Зять сначала запретил мне приходить в гости, а потом просит прийти посидеть с вн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. Мышь которая убирается в гараже. (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 12. Панин признался в ненависти к «грязной и уголовной» России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Украинский журналист Анатолий Шарий подаст в суд на Порошенко  (Прочитано 404 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3
   Украинский журналист Анатолий Шарий подаст в суд на Порошенко
Текст: Юрий Когалов    11.01.2019 20:55     

Известный украинский блогер и журналист Анаторий Шарий принял решение подать в суд на президента страны Петра Порошенко. Об этом он заявил на своем канале в YouTube.

(кликните для показа/скрытия)

Причиной для юридического разбирательства стали слова Порошенко, что Шарий не является украинским журналистом и якобы работает на Россию. Именно так президент ответил на вопрос, "почему на Украине преследуются украинские журналисты, в том числе видеоблогер Анатолий Шарий". Его задал молодой человек во время рабочего визита Порошенко в Ровно. В связи с таким отношением Шарий принял решение обращаться на "ты" к президенту.

"Я подаю на тебя в суд. И в суде ты будешь рассказывать, на какую Россию я работаю. Будешь рассказывать, почему я не украинский журналист", - заявил он.

При этом Шарий напомнил, что в его отношении на Украине несколько раз заводили уголовное дело, но следователи так и не смогли найти состава преступления (уже несколько лет он живет за пределами Украины). Именно это, по его словам, и является преследованием. К тому же он состоит в различных международных и украинских журналистских организациях, которые не лишали его членства.

В прошлом году социальная сеть Facebook удалила страницу Шария, на которую были подписаны более 280 тысяч пользователей (число его подписчиков в Youtube превышает 1,5 миллиона подписчиков). По словам самого блогера, это произошло в результате инспирированных администрацией президента Украины жалоб в офис социальной сети, впоследствии там признали ошибку и принесли ему извинения.

Для юридического сопровождения иска против Порошенко Шарий намерен привлечь команду известного юриста Андрея Портнова.

Онлайн ingred

• Друг
Раньше он был антисоветчик. Вот о нем пишут:

" Насчёт Анатолия Шария: разумеется не следует считать его нашим другом. Максимум - это временный попутчик. Не разделяю его взглядов по многим вопросам, смотрите, например - ссылка "

Поклонникам Шария. Информация к размышлению

Или антисоветчик - всегда в конечном счете русофоб

Онлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Хорошим парнем Шария я назвать не могу ( как писал раньше он меня забанил в своих соцсетях  :laughy:), но я уважаю его умение держать слово и доводить свои обещания до логического конца. :bnu:

Оффлайн luck

• Знаток
Хорошим парнем Шария я назвать не могу ( как писал раньше он меня забанил в своих соцсетях  :laughy:), но я уважаю его умение держать слово и доводить свои обещания до логического конца. :bnu:
А за что забанил? Давайте мы ему всей Колючкой претензии предъявим и зададим все вопросы  :bnu: От всей колючки не отобьётся  :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 47.