Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Снимали кожу с лиц погибших»: Зверства под Донецком (Важные новости, события и политика) от Kobra 2. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от koza-dereza 3. Профессия ведьма (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 4. Александр Гобозов Так хочется вернуться в золотые, беззаботные детские времена (Дом 2 новости) от Tessa 5. Ну с прелой жопой в полтора года девчонка- это же стыдоба. (Дом 2 новости) от S.Elena 6. День 4 - Какое место занимает музыка в вашей жизни? (Разговор длинною в год))) ) от Брусника
7. Раскрыты данные о числе гастарбайтеров в России (Важные новости, события и политика) от Merkala 8. У Даши остался последний шанс, чтобы спасти брак с Пынзарем. (Дом 2 новости) от RАЛЬФ 9. Зара7,поздравляем с трёхлетием!!!! (Праздники и поздравления) от Зара7 10. Один день из моих дней) (Колючие разговоры обо всём) от Tessa 11. Ведьминский словарь. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 12. Глас народа: Почему новое поколение выходит протестовать? (Важные новости, события и политика) от Paragon

Украинский журналист Анатолий Шарий подаст в суд на Порошенко  (Прочитано 451 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
3
   Украинский журналист Анатолий Шарий подаст в суд на Порошенко
Текст: Юрий Когалов    11.01.2019 20:55     

Известный украинский блогер и журналист Анаторий Шарий принял решение подать в суд на президента страны Петра Порошенко. Об этом он заявил на своем канале в YouTube.

(кликните для показа/скрытия)

Причиной для юридического разбирательства стали слова Порошенко, что Шарий не является украинским журналистом и якобы работает на Россию. Именно так президент ответил на вопрос, "почему на Украине преследуются украинские журналисты, в том числе видеоблогер Анатолий Шарий". Его задал молодой человек во время рабочего визита Порошенко в Ровно. В связи с таким отношением Шарий принял решение обращаться на "ты" к президенту.

"Я подаю на тебя в суд. И в суде ты будешь рассказывать, на какую Россию я работаю. Будешь рассказывать, почему я не украинский журналист", - заявил он.

При этом Шарий напомнил, что в его отношении на Украине несколько раз заводили уголовное дело, но следователи так и не смогли найти состава преступления (уже несколько лет он живет за пределами Украины). Именно это, по его словам, и является преследованием. К тому же он состоит в различных международных и украинских журналистских организациях, которые не лишали его членства.

В прошлом году социальная сеть Facebook удалила страницу Шария, на которую были подписаны более 280 тысяч пользователей (число его подписчиков в Youtube превышает 1,5 миллиона подписчиков). По словам самого блогера, это произошло в результате инспирированных администрацией президента Украины жалоб в офис социальной сети, впоследствии там признали ошибку и принесли ему извинения.

Для юридического сопровождения иска против Порошенко Шарий намерен привлечь команду известного юриста Андрея Портнова.

Оффлайн ingred

• Друг
Раньше он был антисоветчик. Вот о нем пишут:

" Насчёт Анатолия Шария: разумеется не следует считать его нашим другом. Максимум - это временный попутчик. Не разделяю его взглядов по многим вопросам, смотрите, например - ссылка "

Поклонникам Шария. Информация к размышлению

Или антисоветчик - всегда в конечном счете русофоб

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
Хорошим парнем Шария я назвать не могу ( как писал раньше он меня забанил в своих соцсетях  :laughy:), но я уважаю его умение держать слово и доводить свои обещания до логического конца. :bnu:

Оффлайн luck

• Знаток
Хорошим парнем Шария я назвать не могу ( как писал раньше он меня забанил в своих соцсетях  :laughy:), но я уважаю его умение держать слово и доводить свои обещания до логического конца. :bnu:
А за что забанил? Давайте мы ему всей Колючкой претензии предъявим и зададим все вопросы  :bnu: От всей колючки не отобьётся  :xixixi:

Теги:

Мрачные прогнозы Бессмертного по Донбассу пока подтверждаются

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 274
Последний ответ Сегодня в 01:36
от NATALIG
США помогут угробить остатки «оборонки» Украины

Автор NATALIG

Ответов: 1
Просмотров: 131
Последний ответ Сегодня в 04:17
от Kot_Baun
Парад в «День незалежности» объявили клятвой Украины на верность НАТО

Автор NATALIG

Просмотров: 165
Последний ответ Сегодня в 01:26
от krona
Украинцев тошнит от боевиков АТО на ТВ

Автор NATALIG

Ответов: 0
Просмотров: 183
Последний ответ Сегодня в 01:15
от NATALIG
СМИ: Белоруссия, Украина и Венесуэла являются крупнейшими должниками РФ сегодня

Автор NATALIG

Просмотров: 182
Последний ответ Сегодня в 04:54
от Kot_Baun

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 49.