Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алексей Безус и Милена Безбородова задумались об уходе с проекта (Дом 2 новости) от Kot_Baun 2. Почему на похороны приносят четное количество цветов? (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели 3. Умерла Валентина Дворянинова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Cакура 4. Красавица,многим знакомая по картине. Александра Струйская (Интересное и необычное) от Cакура 5. 8 рецептов ароматного сырного соуса (Кулинария и вокруг нее) от Paragon 6. Как подруга балерины Кшесинской попала в психушку, зачем украла ребёнка и кому п (Интересное и необычное) от Cакура
7. История одного романса. Только раз бывают в жизни встречи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Cакура 8. Яков Джугашвили (Интересное и необычное) от Cакура 9. Урал. 1961 год. Запросто в лаптях! (Интересное и необычное) от Честно 10. "Пойдем выпьем чая": мужчина спас 160 людей от шага в пропасть (Интересное и необычное) от Ласточки прилетели 11. На Землю надвигается сильная магнитная буря (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Akita 12. Алиана скоро уедет из Волгограда. Что дальше? (Дом 2 новости) от blonda9

По страницам крутых соцсетей. Лучшие представители породы.  (Прочитано 1622 раз)

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
24

Неотразимые

И крутые

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Ну даже сказать не знаю что. Онемела от восторга. И глаза разбежались, хучь бы не на совсем :facepalm:

Оффлайн Женя z

• Герой
Этот в трусиках с ружьём сразил наповал!  :lol: :lol: :lol: :stol:

Оффлайн idetsmejas

• Знаток
Ох, миксер мне в глаз... уже на бриллиантовой девочке у меня кислород в легких кончился... ну чем не Тесс Холидей? И главное все свое, отечественное...

Оффлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
О, меня тоже впечатлил   :facepalm:

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
Этот в трусиках с ружьём сразил наповал!
А это трусики? А думала тряпочку где-то нашел.... а то совсем голый был....

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
В метро дамочка... и с ружьём...вне конкуренции!!! O:-) :laughy:

Оффлайн Женя z

• Герой
А последнее фото... Чем то на Кадони похож...  :happens:

Оффлайн Ylya8

• Знаток
Дегродация на лиЦо !!! Грех смеяться )))

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
В метро дамочка... и с ружьём...вне конкуренции!!! O:-) :laughy:
Мне ,,витязь в тигровой шкуре,, глянулся :xixixi: потому как состоятельный

Оффлайн sanjuzepe

• Знаток
Ой, вы не одиноки!!! :xixixi: Чет думаю, что колокольчики выпадут от отдачи, после выстрела ( я такаааая фантазерка) :xixixi: :xixixi: :D

Оффлайн Юлия000

• Знаток
Ну даже сказать не знаю что. Онемела от восторга. И глаза разбежались, хучь бы не на совсем :facepalm:

Проверьте зрение на всякий случай- вруг что - следующий пост)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: С винтовкой тоже понравился, не успела вот прибрать к рукам... :laughy:

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Знаток
У парниша с ружьем трусики девчачьи вроде стрингами называют.У кого-то спер или поносить взял,шалунишка такой! :D :D :D

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
Девушка с йухом это Одесская Барби с малым Фотошопом и уже после пластики(Валерия Лукьянова)

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
У парниша с ружьем трусики девчачьи вроде стрингами называют.У кого-то спер или поносить взял,шалунишка такой! :D :D :D
Товар лицом показывает, непонятно лишь пытается вызвать зависть или сочувствие :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 63.