Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Один день из моих дней) (Колючие разговоры обо всём) от Фаста Яковлевна 2. комарик,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 3. Москва, прощай! Монако, здарова! (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 4. Виктория Боня опозорилась на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кактус 5. zimamoscow Куда девается та самая талантливая молодежь, о которой нам говорят (Дом 2 новости) от koza-dereza 6. Пара мужчин, покинувших Россию с двумя детьми, рассказала о преследовании (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша
7. Раскрыты данные о числе гастарбайтеров в России (Важные новости, события и политика) от нефертити 8. Игра "Угадай, что зашифровано" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 9. на-на-на... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 10. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 11. Александр Гобозов Так хочется вернуться в золотые, беззаботные детские времена (Дом 2 новости) от шулер 12. Марина Порошенко выделяет миллионы на комедию о войне на Донбассе (Важные новости, события и политика) от ди7

По страницам крутых соцсетей. Лучшие представители породы.  (Прочитано 1715 раз)

Оффлайн Sny

• Герой
24

Неотразимые

И крутые

Онлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
Ну даже сказать не знаю что. Онемела от восторга. И глаза разбежались, хучь бы не на совсем :facepalm:

Оффлайн Женя z

• Профиль на проверке
  • Герой
Этот в трусиках с ружьём сразил наповал!  :lol: :lol: :lol: :stol:

Оффлайн idetsmejas

• Знаток
Ох, миксер мне в глаз... уже на бриллиантовой девочке у меня кислород в легких кончился... ну чем не Тесс Холидей? И главное все свое, отечественное...

Онлайн Брусника

• Редактор
  • Герой
О, меня тоже впечатлил   :facepalm:

Оффлайн Sny

• Герой
Этот в трусиках с ружьём сразил наповал!
А это трусики? А думала тряпочку где-то нашел.... а то совсем голый был....

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
В метро дамочка... и с ружьём...вне конкуренции!!! O:-) :laughy:

Оффлайн Женя z

• Профиль на проверке
  • Герой
А последнее фото... Чем то на Кадони похож...  :happens:

Оффлайн Ylya8

• Знаток
Дегродация на лиЦо !!! Грех смеяться )))

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
В метро дамочка... и с ружьём...вне конкуренции!!! O:-) :laughy:
Мне ,,витязь в тигровой шкуре,, глянулся :xixixi: потому как состоятельный

Оффлайн sanjuzepe

• Знаток
Ой, вы не одиноки!!! :xixixi: Чет думаю, что колокольчики выпадут от отдачи, после выстрела ( я такаааая фантазерка) :xixixi: :xixixi: :D

Оффлайн Юлия000

• Знаток
Ну даже сказать не знаю что. Онемела от восторга. И глаза разбежались, хучь бы не на совсем :facepalm:

Проверьте зрение на всякий случай- вруг что - следующий пост)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi: С винтовкой тоже понравился, не успела вот прибрать к рукам... :laughy:

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Друг
У парниша с ружьем трусики девчачьи вроде стрингами называют.У кого-то спер или поносить взял,шалунишка такой! :D :D :D

Оффлайн Тигрёнок

• Колючая команда
  • Друг
Девушка с йухом это Одесская Барби с малым Фотошопом и уже после пластики(Валерия Лукьянова)

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
У парниша с ружьем трусики девчачьи вроде стрингами называют.У кого-то спер или поносить взял,шалунишка такой! :D :D :D
Товар лицом показывает, непонятно лишь пытается вызвать зависть или сочувствие :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 61.