Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 60-ти летняя Ирина Агибалова показала роскошную фигуру в нижнем белье (Дом 2 слухи) от ЛилияЧ 2. Камирен Элина. Я сама могу красить стены (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Черно купила коляску для будущего сына за 100 тысяч (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 4. О роли новой Конституции на примере Калининграда (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 5. Серебренников заявил об отсутствии средств на выплату для Минкультуры (Важные новости, события и политика) от nynka 6. Бывшие участники телестройки решили поговорить об интимном (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ
7. девочки реально сопли на кулак наматываю (Колючие разговоры обо всём) от БаБуКа 8. Ворона и Кот.Вечерний рассказ. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 9. Задойнов уже положил глаз на другую. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 10. Марина Страхова засунула себе жука в. (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 11. Овсиенко Т. усыновила больного ребенка,нашла врача-вылечила,теперь-Бабушка! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 12. вопрос дня))) (Колючие разговоры обо всём) от эка

Шуня, ты его опять в гей-клуб отправляешь..  (Прочитано 997 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
7
Шуня не там читает..
Ну и насмешила Оганесян Александра , упрекнув мужа, что из-за его нечаянно , обраненной шутки, про нее пишут, что вонючка..
Шуня, ты не там читаешь, разрешая вступать в тактильный контакт Ослу только с мужчинами..
Про его контакт со Штрихом и так весь инет пишет, а ты его опять в гей-клуб отправляешь..Только там он может проявить свое творчество танцора , не касаясь женщин..
Шуня- ты дура..

Наталья Маслова-Столярова

из сети

Оффлайн fortyna

• Колючая команда
  • Друг
Девы, я в шоке ! Какая там любовь ! Две недели как муж , на миллионную аудиторию про любимую жену :" Ты тогда пернула и я сказал , что от тебя воняет !" ЗАНАВЕС !!! :D :D :D

Оффлайн соседушка

• Друг
Там вообще была оговорочка. В одном из недавних эфиров Она говорит, когда в ночном обсуждали его "таланты" и их применение что для нее неприемлемо его тесное общение с женщинами, вот если он тем же будет заниматься с мужчинами...

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 45.