24 Мая 2024, 15:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Дивертикул пищевода у собаки. У кого-нибудь было?  (Прочитано 8658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Января 2019, 22:45
Ответ #45
Оффлайн

Ylya8

Профиль на проверке



11 Января 2019, 22:48
Ответ #46
Оффлайн

Ylya8

Профиль на проверке

Кости только сырые без обработки…. ну это потом….

11 Января 2019, 22:52
Ответ #47
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Сибирь!  :flower3: :flower3: :flower3: Советов нет.. От души желаю здоровья Коре!  :flower3:


11 Января 2019, 23:16
Ответ #48
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Коре выздоровления , вам душевного спокойствия. Я сама с 31.12 ежедневно у ветеринара с котом на капельницы и уколы, 15 лет , отнялись задние лапы,
Леночка, спасибо за добрые слова.  :lasso3: :lasso3: :lasso3: Будем надеяться. И Вы тоже надейтесь. На нашем старшем коте Тёме примерно в этом же возрасте, как у вашего, крест поставили. Рак печени сказали. Выкарабкался. Дожил до 23 лет. У Вашего задние лапы отнялись, микроинсульт был? Что говорят?

11 Января 2019, 23:19
Ответ #49
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, посоветовать не могу, только
я не знаю, можно ли молиться за собак, но очень хочется за Вашу....
Господи, избавь её от страданий..
помоги выздороветь..
Разумова, моя Разумова, спасибо тебе. Плачу  :lasso3: :lasso3: :lasso3:


11 Января 2019, 23:22
Ответ #50
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Кора, Кора... как жалко до слёз..
Сибиричка, ничего не могу посоветовать,  ничего в этом не понимаю, могу только посочувствовать Коре, а вам терпения и надежды что она поправится.
Сибиричка, вы пишите операцию можно сделать только в Новосибирске, а она выдержит дорогу?
Если выдержит, и есть хотя бы какой- то процент гарантии что поможет, то я бы рискнула отвезти.
Какие у неё глаза ! Видно что умница интеллектуалка, я вам ещё раньше писала.
Пусть поправляется!

Экусенька, спасибо моё солнышко,  до Новосиба выдержит с остановками. Там несколько дней в клинике, а вот обратно....

11 Января 2019, 23:24
Ответ #51
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь!  :flower3: :flower3: :flower3: Советов нет.. От души желаю здоровья Коре!  :flower3:
Тришенька, спасибо от всей души  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

11 Января 2019, 23:30
Ответ #52
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидюш, там не только зоопарк. Там ветклиники с оборудованием для таких операций. С кислородной маской и т.д. С одной из них я списалась уже. Порекомендовали её. Они за операцию, но прогноз осторожный. Спасибо тебе, солнышко!  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Все хорошо будет!!!! Сомнения прочь! :flower3:  :flower3: :flower3:
Просто навсегда запомнила, что самые лучшие веты при зоопарках и цирках бывают.Сама столкнулась как-то O:-)


11 Января 2019, 23:32
Ответ #53
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь какая же красавица она,пусть обязательно поправиться! Собачек никогда не было,поэтому нет и советов :flower3:
Любочка, прости, что пропустила.  Вот , честно, прости. Я и расстроилась, потому что заново всё переживаю, и рвёт её сегодня целую ночь. Убираю. Прошлая ночь была более спокойной. Спасибо тебе!
Хочу пока закончить тему. Тяжело. Сейчас попробую сказку зимнюю выложить. Всё равно не сплю.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
« Последнее редактирование: 11 Января 2019, 23:35 от Сибирь »

11 Января 2019, 23:35
Ответ #54
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Все хорошо будет!!!! Сомнения прочь! :flower3:  :flower3: :flower3:
Просто навсегда запомнила, что самые лучшие веты при зоопарках и цирках бывают.Сама столкнулась как-то O:-)
Вот как, не знала, спасибо  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

11 Января 2019, 23:50
Ответ #55
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Сибирь, сочувствую вам очень.
Собачки нет, посоветовать ничего не могу, тут палка о двух концах - очень травматическая операция, где нет гарантии, и медикаментозно - пока толку мало. Попробуйте подождать пару дней, может лучше станет - вы же её сейчас чем-то лечите.
От души желаю здоровья крепкого вашей Коре, и грамотных специалистов ( хирургов) навстречу. :flower3:

12 Января 2019, 00:53
Ответ #56
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Сибирь, Людочка, держись... Коре выздоровления скорейшего. Таких болячек у моих соб не случалось, ничего посоветовать не могу, к сожалению.

12 Января 2019, 01:17
Ответ #57
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, сочувствую вам очень.
Собачки нет, посоветовать ничего не могу, тут палка о двух концах - очень травматическая операция, где нет гарантии, и медикаментозно - пока толку мало. Попробуйте подождать пару дней, может лучше станет - вы же её сейчас чем-то лечите.
От души желаю здоровья крепкого вашей Коре, и грамотных специалистов ( хирургов) навстречу. :flower3:
Танечка, спасибо, вы-то всё понимаете, что медикаментозно это не вылечить. И что операция очень травматическая. Спасибо. Будем наблюдать и думать  :lasso3: :lasso3: :lasso3: :flower3:

12 Января 2019, 01:23
Ответ #58
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Сибирь, Людочка, держись... Коре выздоровления скорейшего. Таких болячек у моих соб не случалось, ничего посоветовать не могу, к сожалению.
Анечка, спасибо, таких болячек даже у наших ветов не случалось. Так-то, я дочь медика, умом всё понимаю.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Посплю часа 3. Кора успокоилась. Уснула.

12 Января 2019, 01:34
Ответ #59
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Анечка, спасибо, таких болячек даже у наших ветов не случалось. Так-то, я дочь медика, умом всё понимаю.  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Посплю часа 3. Кора успокоилась. Уснула.
Наш ветеринар (друг семьи и семейный доктор практически) спасал собачку с такой бедой, там все было очень страшно и счёт шёл на минуты, как я поняла из его короткого рассказа- пищевод выдавило в районе задней лапки и все это грозило с минуты на минуту лопнуть. Собака жива, не знаю, как насчёт соблюдения рекомендаций владельцами, но диета строжайшая была предписана. Собаке выздоровления, Вам терпения.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: