Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шепелёв сбежал как трус, прихватив ребенка с документами (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кошака-обнимака 2. У хедлайнера Кокочки родилась очередная остро-актуально-сатирическая фантазия (Дом 2 новости) от Алька 3. Водянова высказалась о передаче Малышевой про "детей-кретинов" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алька 4. Нотр-Дам не получил ни цента от обещавших помочь французских миллонеров (Важные новости, события и политика) от Алька 5. Чистая простыня, позор и справка о девственности: дикие традиции Таджикистана пр (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 6. Россиянам запретят держать дома крокодилов и акул (Важные новости, события и политика) от Алька
7. Ольга Васильевна Я впала в депрессию (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Ловите нашу традиционную подборку новостей, которые сегодня обсуждают в мире (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 9. Ирина застукала мужа в постели с тёщей, а он бросил семью и ушёл к ней жить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NatyGruziya 10. Бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков предрёк закат и крах «Единой России» (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 11. С Днём Святой Троицы! (Праздники и поздравления) от grand ladi 12. В Грузии предложили запретить флаг России (Важные новости, события и политика) от Алька

"В суде ты будешь рассказывать, на какую Россию я работаю"  (Прочитано 1269 раз)

Оффлайн Dmiitriy

• Колючая команда
  • Друг
9
Известный блогер Анатолий Шарий, который живет в Европе, подает в суд на президента Украины Петра Порошенко. Об этом Шарий сообщил в YouTube.

Подача иска - это реакция блогера на слова Порошенко о том, что "Шарий – не украинский журналист и работает на Россию". "Я подаю на тебя в суд. И в суде ты будешь рассказывать, на какую Россию я работаю. Будешь рассказывать, почему я не украинский журналист", – анонсировал процесс Шарий.

Для юридического сопровождения иска Шарий привлечет команду юриста Андрея Портнова.

Отметим, что это не первый иск против главы государства. Так, 1 октября эмигрировавший из Украины народный депутат Александр Онищенко также объявил, что подает в суд на Порошенко: "На днях он назвал меня преступником, и сказал, что я должен понести наказание. Это он так ответил на вопрос журналиста, а платил ли он, президент, депутатам деньги за голосования", - написал тогда нардеп.

Также он привел "три факта, почему президент - барыга и лжец", что, по его мнению, должно помочь ему выиграть суд: "Первое. Суд по мне так и не начался. Два года в эмиграции и ни одного заседания по сути обвинения. Второе. Порошенко коррумпировал депутатов. Я главный свидетель. Масса фактов, подтверждающих его преступления, много свидетелей, с мандатами, толпы желающих дать показания, десятки открытых дел НАБУ по моим разоблачениям. Пленки, записи, переписки - что угодно. Ноль реакции, потому что он и тут всех коррумпировал. Дважды преступник", - сообщил Онищенко.

Печерский районный суд Киева назначил дату рассмотрения этого дела на 14 января.

ссылка

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
Одна надежда на смену лидера. Доооостаааалииии!  :durdom:

Оффлайн ingred

• Друг
Шарий уехал(или бежал) в Европу от режима Януковича. Будучи посредственным журналистом, после прихода к власти Порошенко, быстро определился и оседлал горячую тему, и быстро на этой волне влился в число узнаваемых людей. На этом поприще неплохо существует и старается быть значимым, хотя таковым не является. Есть у него и неплохие материалы, а так звезд с неба не хватает.

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
Шарий уехал(или бежал) в Европу от режима Януковича. Будучи посредственным журналистом, после прихода к власти Порошенко, быстро определился и оседлал горячую тему, и быстро на этой волне влился в число узнаваемых людей. На этом поприще неплохо существует и старается быть значимым, хотя таковым не является. Есть у него и неплохие материалы, а так звезд с неба не хватает.
Которые "хватали звезды с неба" и сами уже где то среди них витают  .  :):   фашистско бендеровский режим особо не церемонится.

Оффлайн vomana

• Друг
нормаль Шарий вещает,свалил при потрошенко

Оффлайн luck

• Знаток
Смотрю иногда Шария. Мне он нравится. И журналист он качественный. Копает, роет инфу- проверяет. Не выпускает фейки. Последовательный в своей позиции. Норм мужик!!

Оффлайн Заноза

• Колючая команда
  • Герой
один суд он уже выиграл, против московского адвоката Марка Фейгина

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.776 секунд. Запросов: 53.