Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сошлась с одиноким мужчиной 67 лет и всё бы хорошо, но его дети против... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 2. Меньщиков объяснил, почему у Ольги Бузовой не складывается личная жизнь (Дом 2 новости) от SIMONA35 3. Круглыхина. Молитвы помогли )) (Дом 2 новости) от шулер 4. Отечественных бизнесменов таки заставили вкладываться в Россию (Важные новости, события и политика) от шулер 5. И овладело отчаяние… (Интересное и необычное) от МарфаВасильнаЯ 6. Мама. (Колючие разговоры обо всём) от подруга
7. Почему Путин продлил режим секретности данных по Второй мировой войне до 2040 го (Важные новости, события и политика) от кнопка 8. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гертруда 9. Еще простые сумки с выкройками (Творчество, рукоделие и хобби) от irinka5 10. Оля Сударкина не справилась с порученными заданиями (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 11. Тест: Насколько редкий у вас тип личности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от шулер 12. После длительного отсутствия, Евгения Феофилактова «стала еще краше, чем была» (Дом 2 новости) от SIMONA35

Майя Донцова. Мой котик всегда меня радует!  (Прочитано 436 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
3
Майя Донцова

Мой котик aleksey_kupin всегда меня радует!
Я самая счастливая ❤❤❤
Всегда самые креативные сюрпризы, самые необычные букеты 💐
Никогда не фотографировалась с цветами, но с ТАКИМИ не сфоткаться просто нельзя!😊
Даже не знаю как мне его порадовать на его день рождения!
Подскажите какой сделать сюрприз!

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
  • 3
Грудь и правда кагбутто подросла  :blink: что за гормоны она кушает?  :hihihihi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Грудь и правда кагбутто подросла  :blink: что за гормоны она кушает?  :hihihihi:
Аха, накушала за неделю лежания в больнице с апоплексией яичника. :xixixi: теперь эту грудь постоянно выставляет напоказ. :happens:

Онлайн Татьяна92

• Друг
  • 2
Аха, накушала за неделю лежания в больнице с апоплексией яичника. :xixixi: теперь эту грудь постоянно выставляет напоказ. :happens:
Ничего, аукнется этой брехушке эта апоплексия...  :lol: Дозвиздится косиножка...

Оффлайн соседушка

• Знаток
  • 1
Вот именно, котик, причем всеядный,  а не мужик, достойный уважения. Был бы настоящим мужиком, не стал подбирать то, что бросили до него 13 партнеров и не спал бы с  теткой ради того, чтобы оставаться на проекте( его слова оговорочка при разговоре о Безусе:" Он с миленой только ради проекта, вот как у меня")

Теги:

Майя Донцова была шокирована информацией, что Алексей Купин был женат

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 766
Последний ответ Сегодня в 15:19
от Ириша 2
Майя Донцова рассказала о конфликте с Александрой Черно

Автор mellorn

Ответов: 7
Просмотров: 891
Последний ответ Сегодня в 01:53
от Флавия де Люс
Майя Донцова -вражеский шпион!!!

Автор Mr.Oushen

Ответов: 3
Просмотров: 517
Последний ответ 21 Январь 2019, 18:04
от Нафаня
Майя Донцова решила прикинуться тихоней

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 438
Последний ответ 19 Январь 2019, 20:16
от Дуэнья
Майя Донцова не видит истины и правды в комментариях хейтеров

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 229
Последний ответ 18 Январь 2019, 10:48
от Аляска

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 50.