Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День 4 - Какое место занимает музыка в вашей жизни? (Разговор длинною в год))) ) от нефертити 2. «Снимали кожу с лиц погибших»: Зверства под Донецком (Важные новости, события и политика) от koza-dereza 3. Татьяна Владимировна опять не поддержала Рапунцель (Дом 2 новости) от мишаня 4. Гены дают о себе знать: единственная дочь Абдулова уже выросла. Она – красавица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 5. Зара7,поздравляем с трёхлетием!!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Пара мужчин, покинувших Россию с двумя детьми, рассказала о преследовании (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша
7. В Москве разрешили новый 100-тысячный митинг. (Важные новости, события и политика) от Kobra 8. Ну с прелой жопой в полтора года девчонка- это же стыдоба. (Дом 2 новости) от Tessa 9. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Профессия ведьма (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 11. Александр Гобозов Так хочется вернуться в золотые, беззаботные детские времена (Дом 2 новости) от Tessa 12. Раскрыты данные о числе гастарбайтеров в России (Важные новости, события и политика) от Merkala

Майя Донцова. Мой котик всегда меня радует!  (Прочитано 532 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
3
Майя Донцова

Мой котик aleksey_kupin всегда меня радует!
Я самая счастливая ❤❤❤
Всегда самые креативные сюрпризы, самые необычные букеты 💐
Никогда не фотографировалась с цветами, но с ТАКИМИ не сфоткаться просто нельзя!😊
Даже не знаю как мне его порадовать на его день рождения!
Подскажите какой сделать сюрприз!

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Грудь и правда кагбутто подросла  :blink: что за гормоны она кушает?  :hihihihi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Грудь и правда кагбутто подросла  :blink: что за гормоны она кушает?  :hihihihi:
Аха, накушала за неделю лежания в больнице с апоплексией яичника. :xixixi: теперь эту грудь постоянно выставляет напоказ. :happens:

Онлайн Татьяна92

• Друг
  • 2
Аха, накушала за неделю лежания в больнице с апоплексией яичника. :xixixi: теперь эту грудь постоянно выставляет напоказ. :happens:
Ничего, аукнется этой брехушке эта апоплексия...  :lol: Дозвиздится косиножка...

Оффлайн соседушка

• Друг
  • 1
Вот именно, котик, причем всеядный,  а не мужик, достойный уважения. Был бы настоящим мужиком, не стал подбирать то, что бросили до него 13 партнеров и не спал бы с  теткой ради того, чтобы оставаться на проекте( его слова оговорочка при разговоре о Безусе:" Он с миленой только ради проекта, вот как у меня")

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 48.