Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гобозов.ау! Прилетай воссоединяться! (Дом 2 дети участников) от собака-кусака 2. Не вам решать, как воспитывать ваших детей (Интернет знаменитости) от подруга 3. Тысячи людей подписались против эвтаназии собак, откусивших руку мальчику ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akita 4. Летите, голуби, летите © (осторожно, рифмы) (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 5. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 6. Джонни Депп показал 87 видео с избивающей его Эмбер Херд (Кино и новости кино) от Тань
7. Кот в окне. Просьба о помощи. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кнопка 8. Парламент Казахстана одобрил переименование Астаны в Нурсултан (Важные новости, события и политика) от Тань 9. Зять сначала запретил мне приходить в гости, а потом просит прийти посидеть с вн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 10. Нет обстановки, и это не мебель... (Дом 2 слухи) от кнопка 11. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Selin 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Майя Донцова. Мой котик всегда меня радует!  (Прочитано 468 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
3
Майя Донцова

Мой котик aleksey_kupin всегда меня радует!
Я самая счастливая ❤❤❤
Всегда самые креативные сюрпризы, самые необычные букеты 💐
Никогда не фотографировалась с цветами, но с ТАКИМИ не сфоткаться просто нельзя!😊
Даже не знаю как мне его порадовать на его день рождения!
Подскажите какой сделать сюрприз!

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Грудь и правда кагбутто подросла  :blink: что за гормоны она кушает?  :hihihihi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Грудь и правда кагбутто подросла  :blink: что за гормоны она кушает?  :hihihihi:
Аха, накушала за неделю лежания в больнице с апоплексией яичника. :xixixi: теперь эту грудь постоянно выставляет напоказ. :happens:

Оффлайн Татьяна92

• Друг
  • 2
Аха, накушала за неделю лежания в больнице с апоплексией яичника. :xixixi: теперь эту грудь постоянно выставляет напоказ. :happens:
Ничего, аукнется этой брехушке эта апоплексия...  :lol: Дозвиздится косиножка...

Онлайн соседушка

• Знаток
  • 1
Вот именно, котик, причем всеядный,  а не мужик, достойный уважения. Был бы настоящим мужиком, не стал подбирать то, что бросили до него 13 партнеров и не спал бы с  теткой ради того, чтобы оставаться на проекте( его слова оговорочка при разговоре о Безусе:" Он с миленой только ради проекта, вот как у меня")

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 56.