Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Алкоголь и МАМА (Дом 2 новости) от anne-lene 8. Ольга Васильевна считает, что у ее сына появились проблемы с головой (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 9. Как Ольга Васильевна и Саша Гобозов не поделили 400 тысяч рублей (Дом 2 слухи) от NataW 10. pupson70, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 12. Полиция разогнала родителей, выступавших против дистанционного обучения (Важные новости, события и политика) от собака-кусака

Майя Донцова. Мой котик всегда меня радует!  (Прочитано 593 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
3
Майя Донцова

Мой котик aleksey_kupin всегда меня радует!
Я самая счастливая ❤❤❤
Всегда самые креативные сюрпризы, самые необычные букеты 💐
Никогда не фотографировалась с цветами, но с ТАКИМИ не сфоткаться просто нельзя!😊
Даже не знаю как мне его порадовать на его день рождения!
Подскажите какой сделать сюрприз!

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
Грудь и правда кагбутто подросла  :blink: что за гормоны она кушает?  :hihihihi:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Грудь и правда кагбутто подросла  :blink: что за гормоны она кушает?  :hihihihi:
Аха, накушала за неделю лежания в больнице с апоплексией яичника. :xixixi: теперь эту грудь постоянно выставляет напоказ. :happens:

Онлайн Татьяна92

• Друг
Аха, накушала за неделю лежания в больнице с апоплексией яичника. :xixixi: теперь эту грудь постоянно выставляет напоказ. :happens:
Ничего, аукнется этой брехушке эта апоплексия...  :lol: Дозвиздится косиножка...

Онлайн соседушка

• Друг
Вот именно, котик, причем всеядный,  а не мужик, достойный уважения. Был бы настоящим мужиком, не стал подбирать то, что бросили до него 13 партнеров и не спал бы с  теткой ради того, чтобы оставаться на проекте( его слова оговорочка при разговоре о Безусе:" Он с миленой только ради проекта, вот как у меня")

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 47.