Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Москва, прощай! Монако, здарова! (Колючий взгляд на Дом 2) от Шенлун 2. Виктория Боня опозорилась на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кактус 3. zimamoscow Куда девается та самая талантливая молодежь, о которой нам говорят (Дом 2 новости) от koza-dereza 4. Пара мужчин, покинувших Россию с двумя детьми, рассказала о преследовании (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. Раскрыты данные о числе гастарбайтеров в России (Важные новости, события и политика) от нефертити 6. Один день из моих дней) (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ
7. Игра "Угадай, что зашифровано" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 8. на-на-на... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 9. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 10. Александр Гобозов Так хочется вернуться в золотые, беззаботные детские времена (Дом 2 новости) от шулер 11. Марина Порошенко выделяет миллионы на комедию о войне на Донбассе (Важные новости, события и политика) от ди7 12. Когда вопросов больше, чем ответов (Екатеринбург) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Liomy

Алёна Рапунцель. Новый год прошёл , а ёлочку убирать не хочется  (Прочитано 822 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
5
Алёна Рапунцель

Новый год прошёл , а ёлочку убирать не хочется🎄🙈Поднимает настроение 🌟Кстати , какой ваш любимый праздник ?🤔Не считая день рождения ☺Этот праздник само собой самый лучший🙈👍🏽Мой лично 14 февраля 🙈❤Как в детстве , помните , дарили тайно валентинки и потом гадали , кто же это может быть 🙈☺’

Оффлайн Женя z

• Профиль на проверке
  • Герой
Глиста беременная на фото! Фууууу....  :facepalm:

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
Ёлка убирается после Крещения. Не торопись.

Оффлайн Женя z

• Профиль на проверке
  • Герой
Летом уберёт...  :gigigi:

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
а укупник на кой...она и убирет  :laughy:

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Привяжи к пузу и ходи! :gigigi: :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой

Разговор двух подруг о ленности мужей: 
 - Ну, наконец-то мой елку вынес...
 - Конечно, пора уже... пора уже новую ставить...  :laughy:

Оффлайн vomana

• Друг
муж в ночи, посреди весны и свежих листочков крадется с елью на помойку,вы бы это видели.. :lol:

Оффлайн vomana

• Друг
ваще с елкой не могу растаться :happens:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 53.