Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пара мужчин, покинувших Россию с двумя детьми, рассказала о преследовании (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 2. Виктория Боня опозорилась на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 3. Раскрыты данные о числе гастарбайтеров в России (Важные новости, события и политика) от нефертити 4. Один день из моих дней) (Колючие разговоры обо всём) от МарфаВасильнаЯ 5. Игра "Угадай, что зашифровано" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Брусника 6. на-на-на... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна
7. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 8. Александр Гобозов Так хочется вернуться в золотые, беззаботные детские времена (Дом 2 новости) от шулер 9. Марина Порошенко выделяет миллионы на комедию о войне на Донбассе (Важные новости, события и политика) от ди7 10. Когда вопросов больше, чем ответов (Екатеринбург) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Liomy 11. Элла Суханова Настоятельно Прошу всех неравнодушных отписаться 🙏🏻 (Дом 2 новости) от Bananamama 12. Зара7,поздравляем с трёхлетием!!!! (Праздники и поздравления) от Зара7

Анастасия Лисова. Ну вот опяяяять((  (Прочитано 885 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
3
Анастасия Лисова

Ну вот опяяяять(( #удалилинстмойпост
Ну ладно, пусть эта фотография останется здесь все равно)😉
У меня Мира такая характерная Девочки становится😼Если ей что то надо, она прям начинает реветь, как будто конец света случился, и отвлечь прям очень сложно! .
Вот например, как сегодня в сториз, Я ей дала мороженое в руки #пособствеенойдурости))🙈, так потом кое как ее догнала😅, чтобы забрать своё мороженое обратно)) 😅🙈И истерика в результате..😭
Но я категорически против подобной манипуляции, и меня всегда ужасали дети в магазинах истерично виззящие на полу 😬😮 #длянашейсемьиэтонеприемлемо 🤭 #яточнознаю ☝
Мамы, сталкивались с таким? Как справлялись? 🤷‍♀#лисовабейби ❤

Онлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
Анастасия Лисова. Ну вот опяяяять((
« Ответ #1 : 11 Январь 2019, 18:11 »
  • 1
Зачем дура мороженое ребёнку дала, а потом отнимаешь?

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Анастасия Лисова. Ну вот опяяяять((
« Ответ #2 : 11 Январь 2019, 18:14 »
  • 1
Какая принцесса!

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 44.