Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стали известны подробности прощания с Юлией Началовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 3. Летите, голуби, летите © (осторожно, рифмы) (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 4. Парламент Казахстана одобрил переименование Астаны в Нурсултан (Важные новости, события и политика) от Тань 5. Гобозов.ау! Прилетай воссоединяться! (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 6. Про соседку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана
7. Евгения Феофилактова встала на защиту своего толстого сына (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Леонид1991 9. Ольга Бузова снялась в рекламе женских гигиенических тампонов o.b. (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 10. "До моих мозгов стало потихоньку доходить..." До ЧЕГО??? (Дом 2 слухи) от Людмила0 11. Зять сначала запретил мне приходить в гости, а потом просит прийти посидеть с вн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 12. Мышь которая убирается в гараже. (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ

Бывшего бойфренда Леры Фрост задержали с наркотиками  (Прочитано 1065 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
4
Бывшего бойфренда Леры Фрост задержали с наркотиками

У Александра Шарыго теперь серьёзные проблемы с законом. Экс-участница уже высказалась о случившемся и дала понять, что очень сочувствует парню.

У экс-бойфренда Леры Фрост, похоже, серьёзные проблемы. Александр был задержан на российско-белорусской границе в невменяемом состоянии. У парня при себе были наркотические вещества, перевозкой которых, как предполагается, он занимался. Что интересно, в момент, когда личностью Шарыго заинтересовались правоохранители, он был в машине. По требованию полиции сын олигарха прошёл процедуру выявления алкоголя в крови, в результате чего было обнаружено 0,56 промилле.
Стоит отметить, что о личности задержанного ничего не сообщалось, а разговоры о том, что это Александр Шарыго, оставались только слухами. Однако сегодня бывшая возлюбленная парня Лера Фрост прокомментировала случившееся, дав понять, что он действительно попал в беду по собственной глупости.
«Я знаю, какой он человек в душе и я знаю, как он относился ко мне, — заявила экс-участница «ДОМа-2». — По-человечески мне очень жаль его. Всё остальное меня в данный момент не интересует».

К слову, СМИ сообщают, что задержание было проведено еще 8 января, а уже сегодня ему предъявили обвинение. По информации Tut.by, Шарыго грозит серьёзный срок за незаконное перемещение через государственную границу Республики Беларусь наркотических средств.

Лера Фрост и Александр Шарыго расстались несколько месяцев назад. Судя по всему, бывшие возлюбленные сумели сохранить хорошие отношения, и у них не осталось обид. Сейчас девушка встречается с другим мужчиной, который одариавет её бриллиантами и всячески проявляет заботу.
dom2life

Оффлайн Фросильда

• Друг
 :flower3: Это тот мажор который избил девушку, а потом его отмазали? Вот и хороший папин мальчик, опять потом будет вещать у Шепеля какие все сволочи завидущие ангельского мальчоночку обидели((( Плати папа, плати, наверное, для этого и сына растил и так воспитывал((( Если белорусы задержали, то никакие миллиарды папкины не помогут. Пусть в их тюремной больничке полечится лет так ндцать от наркотической зависимости.

Онлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
:flower3: Это тот мажор который избил девушку, а потом его отмазали? Вот и хороший папин мальчик, опять потом будет вещать у Шепеля какие все сволочи завидущие ангельского мальчоночку обидели((( Плати папа, плати, наверное, для этого и сына растил и так воспитывал((( Если белорусы задержали, то никакие миллиарды папкины не помогут. Пусть в их тюремной больничке полечится лет так ндцать от наркотической зависимости.

"Золотая молодежь" и их проделки... думал, видимо, вся жизнь игрушкой будет, а он в ней, как колобок в масле с сыром кататься...  :laughy:

Теги:

Ольга Ветер пошла по стопам бывшего мужа ?

Автор АГАВА

Ответов: 6
Просмотров: 1953
Последний ответ 13 Март 2019, 16:08
от Дуэнья
Аня, жена Антона Потаповича, бывшего участника

Автор Гость

Ответов: 4
Просмотров: 977
Последний ответ 11 Февраль 2019, 11:03
от Ирина53
Тата Блюменкранц пиарится за счет бывшего мужа Валеры?

Автор Гость

Ответов: 0
Просмотров: 366
Последний ответ 16 Январь 2019, 11:17
от Гость
«Она вышла за бывшего!»: рассекречена личность мужа Хроминой

Автор Людмила0

Ответов: 1
Просмотров: 1427
Последний ответ 16 Ноябрь 2018, 20:28
от Дуэнья
Ольга Бузова провела вечер в компании бывшего

Автор Лискаглюк

Ответов: 5
Просмотров: 8912
Последний ответ 22 Май 2018, 10:35
от Antipod

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 45.