Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от picanto 8. Джонни Депп показал 87 видео с избивающей его Эмбер Херд (Кино и новости кино) от Катеринa 1970 9. Не вам решать, как воспитывать ваших детей (Интернет знаменитости) от Кокосик 10. Тысячи людей подписались против эвтаназии собак, откусивших руку мальчику ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Зять сначала запретил мне приходить в гости, а потом просит прийти посидеть с вн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970

Иосиф Оганесян готовится к ринопластике  (Прочитано 707 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
4
Иосиф Оганесян готовится к ринопластике

Участник хочет измениться. По мнению Иосифа Оганесяна, его совсем не красит горбинка. Парень намерен лечь под нож хирурга, чтобы в будущем оставаться довольным своим отражением в зеркале. Для чего он всё это затеял, узнал журнал «ДОМ-2».

В жизни Иосифа Оганесяна в этом году всё по-новому. После свадьбы с Сашей Черно парень всё чаще задумывается о будущем, больших планах, целях и помощи второй половинке. Но, как оказалось, поддержка понадобится и ему самому. Участник намерен изменить внешность и избавиться от комплексов, которые долгое время не дают ему покоя. Звезда реалити считает, что у него не слишком красивый нос, а потому намерен лечь под нож хирурга.

Осмелиться на ринопоастику не так просто, и Оганесян достаточно давно настраивает себя на нужный лад. Теперь, когда все страхи и сомнения остались позади, он готов обратиться к специалистам.
«Да, я давно хочу исправить форму своего носа. Мне не нравится моя горбинка, — объяснил Иосиф в разговоре с журналом «ДОМ-2». — На мой взгляд, чисто эстетически это некрасиво. Я хочу, чтобы мой нос был более аккуратный, изящный, чтобы я каждый день смотрел на своё отражение в зеркале и улыбался».

Участник уверен: как только он избавится от горбинки, у него появится больше уверенности в себе, и он сможет свернуть горы. Сейчас он полностью сосредоточен на поиске идеальных примеров формы носа и грамотных специалистов.
«Очень ответственно подхожу к этому вопросу: уже вплотную занялся поиском хирургов, смотрю их работы, советуюсь с бывшими участницами, которые делали ринопластику. Скоро я более активно займусь этим, — продолжает Оганесян. — Мы с моей Бусинкой будем меняться вместе. Саша будет худеть, ей нужно сбросить несколько килограммов, чтобы подготовиться к родам, а я буду носик поправлять».

Онлайн Xxl009

• Знаток
« Ответ #1 : 11 Январь 2019, 18:32 »
  • 2
А можно наркоз по сильнее раз в 100 и желательно обоим

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 11 Январь 2019, 18:35 »
  • 3
Сиськи пусть пришьют ещё. И шерсть опалят.  :laughy: :gigigi:

Онлайн Eva537

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 11 Январь 2019, 19:20 »
  • 3
Горбинка? А то, что кончик носа лежит на верхней губе его не смущает?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 11 Январь 2019, 19:23 »
  • 4
сбросить несколько килограммов
Пропущено слово ,,десятков,, O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #5 : 11 Январь 2019, 19:27 »
  • 1
Нос урежет и сразу станет вторым Цискаридзе?  :shock: точно готовится себе состоятельного мужчину отыскать .

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #6 : 11 Январь 2019, 19:28 »
  • 1
Санюшке пудика три четыре потерять бы не мешало .  :rolleyes:

Оффлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #7 : 11 Январь 2019, 19:29 »
  • 0
Думает что если клюв исправит, то сразу жизнь наладится. А на похудение барышни мы уже нагляделись до отрыжки. Не дай Бог похудеет, а то потом как запоёт. Вот ужас.  :laughy: :xixixi: :xixixi: :hihihihi:

Онлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #8 : 11 Январь 2019, 23:37 »
  • 1

Участник хочет измениться. По мнению Иосифа Оганесяна, его совсем не красит горбинка. Парень намерен лечь под нож хирурга, чтобы в будущем оставаться довольным своим отражением в зеркале. Для чего он всё это затеял, узнал журнал «ДОМ-2».

В жизни Иосифа Оганесяна в этом году всё по-новому. После свадьбы с Сашей Черно парень всё чаще задумывается о будущем, больших планах, целях и помощи второй половинке. Но, как оказалось, поддержка понадобится и ему самому. Участник намерен изменить внешность и избавиться от комплексов, которые долгое время не дают ему покоя. Звезда реалити считает, что у него не слишком красивый нос, а потому намерен лечь под нож хирурга.

Осмелиться на ринопоастику не так просто, и Оганесян достаточно давно настраивает себя на нужный лад. Теперь, когда все страхи и сомнения остались позади, он готов обратиться к специалистам.

«Да, я давно хочу исправить форму своего носа. Мне не нравится моя горбинка, — объяснил Иосиф в разговоре с журналом «ДОМ-2». — На мой взгляд, чисто эстетически это некрасиво. Я хочу, чтобы мой нос был более аккуратный, изящный, чтобы я каждый день смотрел на своё отражение в зеркале и улыбался».

Участник уверен: как только он избавится от горбинки, у него появится больше уверенности в себе, и он сможет свернуть горы. Сейчас он полностью сосредоточен на поиске идеальных примеров формы носа и грамотных специалистов.

«Очень ответственно подхожу к этому вопросу: уже вплотную занялся поиском хирургов, смотрю их работы, советуюсь с бывшими участницами, которые делали ринопластику. Скоро я более активно займусь этим, — продолжает Оганесян. — Мы с моей Бусинкой будем меняться вместе. Саша будет худеть, ей нужно сбросить несколько килограммов, чтобы подготовиться к родам, а я буду носик поправлять».
Екатерина Макеева

из сети

Оффлайн DERECT777

• Друг
« Ответ #9 : 11 Январь 2019, 23:54 »
  • 0
фу ты!!! Я думала, что хочет пол сменить, что не мешало бы!!!

Оффлайн Татьяна92

• Друг
« Ответ #10 : 12 Январь 2019, 00:28 »
  • 1
Лучше бы тебе, Какаду, от наркоза не отойти... Вот чесслово!!!
И родители от позора избавятся, и зрителям отрада, да и тебе от стыдобного брака с Чухном-Дебаркадером избавление....

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #11 : 12 Январь 2019, 00:30 »
  • 1
Лучше бы тебе, Какаду, от наркоза не отойти... Вот чесслово!!!
И родители от позора избавятся, и зрителям отрада, да и тебе от стыдобного брака с Чухном-Дебаркадером избавление....
А я предлагаю ему пришить сиськи и опалить шерсть.  O:-) :bnu:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #12 : 12 Январь 2019, 01:14 »
  • 0
А похоже, что за решётку собрался - и прикид полосатый и номер уже выдали... O:-)

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #13 : 12 Январь 2019, 01:17 »
  • 1
А похоже, что за решётку собрался - и прикид полосатый и номер уже выдали... O:-)
За мужеложество теперь не сажают.   :happens: если только за пропаганду зоофилии попробовать подтянуть... ну уж очень его жена на эту самую пропаганду тянет.  O:-) :laughy:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 55.