Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зять сначала запретил мне приходить в гости, а потом просит прийти посидеть с вн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 2. Тысячи людей подписались против эвтаназии собак, откусивших руку мальчику ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Инфанта 3. Летите, голуби, летите © (осторожно, рифмы) (Колючий взгляд на Дом 2) от БаБуКа 4. Гобозов.ау! Прилетай воссоединяться! (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 5. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Natali Natali 6. Нет обстановки, и это не мебель... (Дом 2 слухи) от кнопка
7. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Selin 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 9. Стали известны подробности прощания с Юлией Началовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Парламент Казахстана одобрил переименование Астаны в Нурсултан (Важные новости, события и политика) от Тань 11. Про соседку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Евгения Феофилактова встала на защиту своего толстого сына (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Анна Брянская намерена добиться расположения Максима Евстратова  (Прочитано 254 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
2
Анна Брянская намерена добиться расположения Максима Евстратова

Ребята, всем привет! Очень жду встречи с Максом и волнуюсь, потому что за это короткое время, много чего меняется. Допустим... Максим изначально ждал меня на островах, и я ему понравилась. Теперь же он меня не ждет и сказал, что видеть особо не хочет и встречи не ждёт, потому что начинает строить отношения с новенькой участницей по имени Арина. Но конечно же Я уверенна, что я прилечу и всё будет так, как Я задумала. Что скажете по этому поводу?

Автор: Анна Брянская

Онлайн Xxl009

• Знаток
Эти блядушки все на один сосальник.

Теги:

Анна Брянская стала соседкой Мондезира

Автор Гость

Ответов: 1
Просмотров: 209
Последний ответ 15 Февраль 2019, 11:33
от Irina45
Анна Якунина вместе с сестрой открыла школу вокала

Автор Гость

Ответов: 0
Просмотров: 488
Последний ответ 29 Январь 2019, 12:07
от Гость
Анна, барышня Саши Задойнова

Автор Гость

Ответов: 8
Просмотров: 895
Последний ответ 16 Январь 2019, 10:41
от Зюзюка
Анна, барышня Задойнова. Честно говоря ,я теплолюбивое создание

Автор Гость

Ответов: 7
Просмотров: 743
Последний ответ 13 Январь 2019, 19:15
от БаБуКа
Анна Якунина раскрыла секрет быстрого похудения

Автор Гость

Ответов: 5
Просмотров: 1355
Последний ответ 11 Январь 2019, 14:36
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 44.