Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Татьяна Владимировна опять не поддержала Рапунцель (Дом 2 новости) от мишаня 2. Гены дают о себе знать: единственная дочь Абдулова уже выросла. Она – красавица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 3. Зара7,поздравляем с трёхлетием!!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 4. Пара мужчин, покинувших Россию с двумя детьми, рассказала о преследовании (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 5. В Москве разрешили новый 100-тысячный митинг. (Важные новости, события и политика) от Kobra 6. Ну с прелой жопой в полтора года девчонка- это же стыдоба. (Дом 2 новости) от Tessa
7. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. «Снимали кожу с лиц погибших»: Зверства под Донецком (Важные новости, события и политика) от Kobra 9. Профессия ведьма (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 10. Александр Гобозов Так хочется вернуться в золотые, беззаботные детские времена (Дом 2 новости) от Tessa 11. День 4 - Какое место занимает музыка в вашей жизни? (Разговор длинною в год))) ) от Брусника 12. Раскрыты данные о числе гастарбайтеров в России (Важные новости, события и политика) от Merkala

Анна Брянская намерена добиться расположения Максима Евстратова  (Прочитано 316 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
2
Анна Брянская намерена добиться расположения Максима Евстратова

Ребята, всем привет! Очень жду встречи с Максом и волнуюсь, потому что за это короткое время, много чего меняется. Допустим... Максим изначально ждал меня на островах, и я ему понравилась. Теперь же он меня не ждет и сказал, что видеть особо не хочет и встречи не ждёт, потому что начинает строить отношения с новенькой участницей по имени Арина. Но конечно же Я уверенна, что я прилечу и всё будет так, как Я задумала. Что скажете по этому поводу?

Автор: Анна Брянская

Оффлайн Xxl009

• Знаток
Эти блядушки все на один сосальник.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 44.