Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Насколько редкий у вас тип личности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от шулер 2. Сошлась с одиноким мужчиной 67 лет и всё бы хорошо, но его дети против... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 3. После длительного отсутствия, Евгения Феофилактова «стала еще краше, чем была» (Дом 2 новости) от SIMONA35 4. Оля Сударкина не справилась с порученными заданиями (Дом 2 новости) от irinka5 5. Мама. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 6. Милена Безбородова противоречит сама себе \ (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Лена Миро/Пост для правительства Москвы (Интернет знаменитости) от Анна84 8. А тебе, ежу, погожу! (Колючие разговоры обо всём) от Декабринка 9. Доктора провожали умершую девочку, выстроившись в почетный караул (Интересное и необычное) от irinka5 10. Круглыхина. Молитвы помогли )) (Дом 2 новости) от Ленуша 11. Чернее черного)))Немного юмора на ночь ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5

Анна Брянская намерена добиться расположения Максима Евстратова  (Прочитано 185 раз)

Оффлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
2
Анна Брянская намерена добиться расположения Максима Евстратова

Ребята, всем привет! Очень жду встречи с Максом и волнуюсь, потому что за это короткое время, много чего меняется. Допустим... Максим изначально ждал меня на островах, и я ему понравилась. Теперь же он меня не ждет и сказал, что видеть особо не хочет и встречи не ждёт, потому что начинает строить отношения с новенькой участницей по имени Арина. Но конечно же Я уверенна, что я прилечу и всё будет так, как Я задумала. Что скажете по этому поводу?

Автор: Анна Брянская

Оффлайн Xxl009

• Знаток
Эти блядушки все на один сосальник.

Теги:

Анна, барышня Саши Задойнова

Автор mellorn

Ответов: 8
Просмотров: 707
Последний ответ 16 Январь 2019, 10:41
от Зюзюка
Анна, барышня Задойнова. Честно говоря ,я теплолюбивое создание

Автор mellorn

Ответов: 7
Просмотров: 687
Последний ответ 13 Январь 2019, 19:15
от БаБуКа
Анна Якунина раскрыла секрет быстрого похудения

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 1284
Последний ответ 11 Январь 2019, 14:36
от Стихия
Анна Брянская (Малько). Ну вот я и вернулась на свой любимый Дом 2

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 827
Последний ответ 08 Январь 2019, 10:43
от БаБуКа
Барышня Задойнова - Анна Симовская

Автор mellorn

Ответов: 17
Просмотров: 1324
Последний ответ 04 Январь 2019, 03:38
от Лео

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 53.