Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Не вам решать, как воспитывать ваших детей (Интернет знаменитости) от Кокосик 8. Тысячи людей подписались против эвтаназии собак, откусивших руку мальчику ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Накопали и с опозданием выложили про Панина (Кино и новости кино) от Леонид1991 11. Зять сначала запретил мне приходить в гости, а потом просит прийти посидеть с вн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 12. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ясень

Однако.. бывает)  (Прочитано 805 раз)

Оффлайн ANAIS

• Секрет
  • Друг
Однако.. бывает)
« : 11 Январь 2019, 17:19 »
12
- ...такая нежная, у неё какие-то там атаки панические, вся такая загадочная, мечта поэта серебряного века, короче.
- а ты че?
- А я из села, бл@. Из села, Саш. У нас там из болезней были только порча и алкоголизм.

Оффлайн Бабатанюша

• Колючая команда
  • Знаток
Однако.. бывает)
« Ответ #1 : 11 Январь 2019, 23:08 »
  • 6
А я из села, бл@. Из села, Саш. У нас там из болезней были только порча и алкоголизм.
Чего-то анекдот неприличный вспомнила.Почему русские не ходят в больницу?Потому что у русских две болезни-х.........ня и п........ц!П..........ц совсем не лечится,а х.......ня сама пройдет! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Герой
Однако.. бывает)
« Ответ #2 : 11 Январь 2019, 23:18 »
  • 4
Бабатанюша:lol: :lol: :lol: :lol:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 44.