Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Пост для правительства Москвы (Интернет знаменитости) от Сонька 2. Меньщиков объяснил, почему у Ольги Бузовой не складывается личная жизнь (Дом 2 новости) от Гертруда 3. Мама. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 4. Асратян. Родилась я в Волгограде, хоть я и Армянка (Дом 2 новости) от шулер 5. Чернее черного)))Немного юмора на ночь ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. А тебе, ежу, погожу! (Колючие разговоры обо всём) от Кысь.
7. Сошлась с одиноким мужчиной 67 лет и всё бы хорошо, но его дети против... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от picanto 8. Тест: Насколько редкий у вас тип личности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 9. Звезда сериала «Султан моего сердца» и его «возлюбленная» повеселились в Москве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. Про Бойко-Вищур-Кунскую (Важные новости, события и политика) от krona 11. я уже большая... (Наши детки) от Sauer 12. Элина Камирен. Встретились в Дубае с Сабриной )) (Дом 2 новости) от Дышите Глубже

Ольга Рапунцель не позволит посторонней женщине разрушить ее счастье  (Прочитано 563 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
8
Ольга Рапунцель не позволит посторонней женщине разрушить ее счастье

Моя Семья - моя крепость, мое богатство. Я часто пишу о счастье и о гармонии, в которой я нахожусь, да я люблю и я любима. Хотела с вами поговорить, мои хорошие. Наверняка у вас была такая ситуация в жизни, когда в вашу семью, там где есть ребёнок, пытаются влезть всякие беспринципные, без морали женщины, которые завидуют твоему счастью и думают, что таким способом они будут счастливы. Я считаю, что за все в жизни нужно платить, и таким как они, все вернётся бумерангом.

Автор: Ольга Рапунцель

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Девочка-прелесть.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой

Оффлайн соседушка

• Знаток
Малышка- маленькое чудо.

Теги:

Ольга Жарикова призналась, что обожает знакомства на улице

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 15:14
от Дуэнья
Ольга Ветер удивила количеством процедур, которые она уже делала со своим лицом

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 919
Последний ответ Сегодня в 18:13
от rkhn17
Ольга Сударкина сенсационно покинула телепроект «Дом 2»

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 795
Последний ответ Сегодня в 11:55
от Агатах
33-летняя Ольга Бузова разделась для обложки журнала

Автор mellorn

Ответов: 5
Просмотров: 551
Последний ответ Сегодня в 16:09
от Фантомас
Ольга Солнце. НА МАЛЬДИВАХ СКУЧНО!

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 694
Последний ответ Сегодня в 08:10
от Натан 70

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.498 секунд. Запросов: 47.