Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пара мужчин, покинувших Россию с двумя детьми, рассказала о преследовании (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 2. на-на-на... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 3. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Просто Мария 4. Александр Гобозов Так хочется вернуться в золотые, беззаботные детские времена (Дом 2 новости) от шулер 5. Марина Порошенко выделяет миллионы на комедию о войне на Донбассе (Важные новости, события и политика) от ди7 6. Когда вопросов больше, чем ответов (Екатеринбург) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Liomy
7. Элла Суханова Настоятельно Прошу всех неравнодушных отписаться 🙏🏻 (Дом 2 новости) от Bananamama 8. Один день из моих дней) (Колючие разговоры обо всём) от S.Elena 9. Зара7,поздравляем с трёхлетием!!!! (Праздники и поздравления) от Зара7 10. Игра "Угадай, что зашифровано" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мария мирабелла 11. День 4 - Какое место занимает музыка в вашей жизни? (Разговор длинною в год))) ) от Правда Викторовна 12. «Снимали кожу с лиц погибших»: Зверства под Донецком (Важные новости, события и политика) от koza-dereza

Ольга Рапунцель не позволит посторонней женщине разрушить ее счастье  (Прочитано 649 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
8
Ольга Рапунцель не позволит посторонней женщине разрушить ее счастье

Моя Семья - моя крепость, мое богатство. Я часто пишу о счастье и о гармонии, в которой я нахожусь, да я люблю и я любима. Хотела с вами поговорить, мои хорошие. Наверняка у вас была такая ситуация в жизни, когда в вашу семью, там где есть ребёнок, пытаются влезть всякие беспринципные, без морали женщины, которые завидуют твоему счастью и думают, что таким способом они будут счастливы. Я считаю, что за все в жизни нужно платить, и таким как они, все вернётся бумерангом.

Автор: Ольга Рапунцель

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Девочка-прелесть.

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн соседушка

• Друг
Малышка- маленькое чудо.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 50.