Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Нотр-Дам не получил ни цента от обещавших помочь французских миллонеров (Важные новости, события и политика) от Алька 2. Чистая простыня, позор и справка о девственности: дикие традиции Таджикистана пр (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 3. Россиянам запретят держать дома крокодилов и акул (Важные новости, события и политика) от Алька 4. Ольга Васильевна Я впала в депрессию (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Ловите нашу традиционную подборку новостей, которые сегодня обсуждают в мире (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 6. Ирина застукала мужа в постели с тёщей, а он бросил семью и ушёл к ней жить (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NatyGruziya
7. Бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков предрёк закат и крах «Единой России» (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 8. С Днём Святой Троицы! (Праздники и поздравления) от grand ladi 9. В Грузии предложили запретить флаг России (Важные новости, события и политика) от Алька 10. «Не ссы, рожай». Посетителям поликлиник Краснодара предлагают очень странную со (Важные новости, события и политика) от кошака-обнимака 11. Зося,поздравляем с четырёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25 12. Пряник Тульский, поздравляем с годовщиной на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Tatyana25

Ольга Рапунцель не позволит посторонней женщине разрушить ее счастье  (Прочитано 631 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
8
Ольга Рапунцель не позволит посторонней женщине разрушить ее счастье

Моя Семья - моя крепость, мое богатство. Я часто пишу о счастье и о гармонии, в которой я нахожусь, да я люблю и я любима. Хотела с вами поговорить, мои хорошие. Наверняка у вас была такая ситуация в жизни, когда в вашу семью, там где есть ребёнок, пытаются влезть всякие беспринципные, без морали женщины, которые завидуют твоему счастью и думают, что таким способом они будут счастливы. Я считаю, что за все в жизни нужно платить, и таким как они, все вернётся бумерангом.

Автор: Ольга Рапунцель

Оффлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
Девочка-прелесть.

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн соседушка

• Друг
Малышка- маленькое чудо.

Теги:

Ольга Васильевна Я впала в депрессию

Автор elena5

Ответов: 146
Просмотров: 1875
Последний ответ Сегодня в 04:09
от Татьяна
Ольга Рапунцель: «Мой идеальный отпуск выглядит именно так»

Автор elena5

Ответов: 7
Просмотров: 1419
Последний ответ 13 Июнь 2019, 08:20
от LANA-NUSS
Ольга Орлова :" это я в детстве!"

Автор Миссис уксус

Ответов: 7
Просмотров: 748
Последний ответ 08 Июнь 2019, 09:45
от Ahuvah
Ольга Жарикова Осталось 5 мин...

Автор elena5

Ответов: 6
Просмотров: 550
Последний ответ 04 Июнь 2019, 19:59
от КОЗЕРОГ
Ольга Бузова Пишу в состоянии невероятного душевного подъёма и счастья

Автор elena5

Ответов: 6
Просмотров: 616
Последний ответ 04 Июнь 2019, 14:17
от Лео

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.681 секунд. Запросов: 46.