Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Гобозов Так хочется вернуться в золотые, беззаботные детские времена (Дом 2 новости) от Tessa 2. Ну с прелой жопой в полтора года девчонка- это же стыдоба. (Дом 2 новости) от S.Elena 3. День 4 - Какое место занимает музыка в вашей жизни? (Разговор длинною в год))) ) от Брусника 4. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Tessa 5. Раскрыты данные о числе гастарбайтеров в России (Важные новости, события и политика) от Merkala 6. У Даши остался последний шанс, чтобы спасти брак с Пынзарем. (Дом 2 новости) от RАЛЬФ
7. Зара7,поздравляем с трёхлетием!!!! (Праздники и поздравления) от Зара7 8. Один день из моих дней) (Колючие разговоры обо всём) от Tessa 9. Ведьминский словарь. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Просто Мария 10. Глас народа: Почему новое поколение выходит протестовать? (Важные новости, события и политика) от Paragon 11. «Снимали кожу с лиц погибших»: Зверства под Донецком (Важные новости, события и политика) от ди7 12. С яблочным спасом! (Праздники и поздравления) от sonata

Хуснутдинова провела ночь с братом Сороки  (Прочитано 826 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
6
Хуснутдинова провела ночь с братом Сороки

Макс Полянский
Артем Сорока продолжает раскрывать подробности своей новогодней поездки в Беларусь. Оказывается после вечеринки Хуснутдинова провела ночь с братом Сороки. У них был отдельный номер, где парочка уединилась, будучи под воздействием "виноградных напитков".

Артему не понравилось поведение коллеги по шоу. Лера, осознав, что случилось, закрылась в уборной и начала названивать своей маме. У девушки случилась истерика, она почувствовала себя использованной и не справилась с эмоциями. Хуснутдинова наговорила много лишнего Илье - брату Сороки, а потом целый день перед ним извинялась.

Илья отказался от отношений с Лерой после устроенного скандала, его оттолкнули неадекватность и ненормальное поведение молодой девушки. Теперь он не хочет с ней общаться и разговаривать, а сама участница загремела в больницу, как вы уже знаете из новостей на шлоке. Тёма был свидетелем того, как Хуснутдинова целый час ковыряла глаз, доставая линзу, и видел, что творит его подруга, но остановить её не смог или не захотел.

Брат Сороки не придет на проект?
Ранее Илья Сорока не отрицал, что может прийти на проект и стать полноценным участником реалити-шоу, у него даже была симпатия к одной из героинь телешоу. Но теперь он не хочет сталкиваться с Хуснутдиновой и вряд ли появится даже на очередном разборе, когда начнут обсуждать поведение легкомысленной красотки.

Мне вот интересно, а почему Алексей Купин не мог проследить за своей юной подругой, ведь ведущие "прикрепили" Леру к Леше, она была его подопечной и он нес за нее ответственность. То, что у Леры была близость с Ильёй - не самое плохое развитие событий, главное, чтобы она опять тесты на беременность не просила у администраторов, уже ведь был такой случай в её проектной жизни?

Оффлайн Флавия де Люс

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Отстойный персонаж  :blink: но огры таких ценят.

Оффлайн ruslana

• Колючая команда
  • Герой
  • 4
кого найти кому отдаться
что б с дома 2 не погналИ
хоть с кем готова пое.ться
ну что, ну кто на раз два три?

Оффлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Друг
  • 2
на вид- просто ангелочек, а по сути- шалава малолетняя

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Попробовал брат сороки леру хренвыговоришьфамилию и понял не мартини, не мартини не пинчук, :laughy: :gigigi: но попробовал, раз уж привезли не пропадать же такому добру.  :happens: :laughy:

Оффлайн Zhanna78

• Новичок-говорун
  • -2
Текила,  Обычная,татарская фамилия. "Девушка", корректней выражайтесь.
Не совсем приятно слышать "хренвыговоришьфамилию".

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
  • 3
Не слушайте.   :happens: вообще проблемы не вижу. :laughy:

Оффлайн Zhanna78

• Новичок-говорун
  • -2
Странно,коверкая фамилию другой нации,у вас вызывает это смех.
Не хочу конечно обижать, но если вас назвать "Пупкина Залупкина ", я бы посмотрела,как вы отреагировали. Уж я бы точно не поставила бы смайл🤣🤣🤣🤣

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
  • 4
Не хочу конечно обижать, но если вас назвать "Пупкина Залупкина ", я бы посмотрела,как вы отреагировали. Уж я бы точно не поставила бы смайл🤣🤣🤣🤣
фамилия действительно хрен выговоришь. у всех национальностей есть такие фамилии. че придираться-то на пустом месте

Онлайн Dani

• Редактор
  • Герой
  • 3
Это вашу фамилию исковеркали, что ли?  :blink:

Онлайн Текила

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #10 : 13 Январь 2019, 15:11 »
  • 3
Начнём с того, что я исковеркала фамилию не великой дочери Татарстана, а хомячки из телеборделя. Расслабьтесь, теперь уже поздно голову пеплом посыпать, надо было лучше воспитывать эту женщину с обычной хренвыговоришь фамилией.  :laughy:

Оффлайн Буська

• Герой
« Ответ #11 : 13 Январь 2019, 15:35 »
  • 1
у нас на работе когда-то давно была коллега - Сун фу Чан...
Угадайте, как мы ее звали?
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Дейенерис

• Герой
« Ответ #12 : 13 Январь 2019, 16:24 »
  • 0
Мохнатый же обещал братцу привезти с ДД телку для аха..Обещание выполнил.  :xixixi:

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 58.