Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Доступно про толерантность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Galina N. 4. В одном торговом центре (Наши детки) от Aloe 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe

7 турецких актеров, обаяние которых зашкаливает  (Прочитано 6224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
14
После того, как на наши экраны вышел сериал "Великолепный век", турецкий кинематограф открылся российским зрителям во всей красе. Значительным плюсом этих потрясающих любовных историй стали красивые актеры, исполняющие главные роли.

1) Бурак Озчивит


"Королек - птичка певчая", "Черная любовь", "Великолепный век"
Любимый российскими зрительницами Бурак Озчивит стал по-настоящему популярен благодаря главной роли в мелодраме "Королек - птичка певчая", где, кстати, встретил свою будущую жену - восхитительную Фахрие Эвджен. Ранее актер снимался и другом мегапопулярном сериале, "Великолепный век". Сейчас красавец-актер регулярно играет главные роли в комедиях и мелодрамах.

2) Фуркан Андыч


"Мерьем", "Сладкая месть", "Сбежавшие невесты"
Фуркан довольно молодой актер, который стал известен широкой публике после того, как исполнил одну из главных ролей в романтическом сериале "Мерьем". Там мужчина играет роль безумно влюбленного жениха, беременная невеста которого погибает в самом начале сериала. Но персонажа Фуркана ждет другая любовная история.

3) Чагатай Улусой


"Я назвал ее Фериха", "Путь Эмира", "В дом упавшая молния"
На счету Чагатая не более десятка ролей, но ведь молодому актеру всего двадцать восемь лет. Успех к парню пришел после работы над сериалом "Я назвал ее Фериха". После съемок в нем Чагатаю посыпались предложения от известных режиссеров.

4) Бугра Гюльсой


"8 дней", "Время счастья", "Снова любовь"
В отличие от других симпатичных актеров, Бугра Гюльсой известен не только как исполнитель ролей, но и создатель собственных картин, пусть и короткометражных. Долгое время мужчина зарабатывал на жизнь тем, чт отправлял свои работы на конкурсы, где они довольно высоко оценивались.


5) Энгин Акюрек


"Грязные деньги, лживая любовь", "До самой смерти", "Судьба"
Энгин Акюрек признан одним из самых талантливых актеров турецкого кинематографа. Причем это не только мнение восхищенных зрительниц, но и учредителей престижных кинопремий.

6) Кыванч Татлыуг


"Запретная любовь", "Курт Сеит и Александра", "Менексе и Халил"
Благодаря привлекательной внешности, Кыванча часто называют турецким Брэдом Питтом. Он достиг невероятных успехов в модельном бизнесе: мужчина признавался "Лучшей моделью Турции", а после и мира.

7) Халит Эргенч


"Великолепный век", "Гость", "Али и Нино"
48-летний Халит Эргенч полюбился зрительницам после исполнения роли султана Сулеймана в сериале "Великолепный век". Актер настолько вжился в роль, что видел сны с участием своего героя, и испытывал на себе все чувства исторического персонажа.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44180
  • Карма: 202868

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ой, не знаю у мине чота ничего не зашкаливает от ихних актёров..
Мне они все напоминают мужиков с ресепшенов.. :laughy:
Просто не мой вкус, тока № 6 ничо так..


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Бурак Озчивит шикарен  :kiss04:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389149
Бурак Озчивит шикарен  :kiss04:
Как прочитала -Бурак, так меня смех и разобрал. Свекла он... :xixixi:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Как прочитала -Бурак, так меня смех и разобрал. Свекла он... :xixixi:
:xixixi: Но какая обаятельная  :xixixi: Моя бабуля  хохлушка  называет БУРЯК  :happens:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Озчивит и Татлыуг  :268:

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8393
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44776
Ну что сказать  O:-)  хороши !


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14410
  • Карма: 81431
имечки у них :xixixi: язык сломаешь

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Тот что Бурак-ну очень хорош. Я его сразу в "Великолепном веке " заприметила. :xixixi:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Сейчас по первому идет сериал,,Султан моего сердца,,.Понимаю так что это наши совместно с кем то снимали,может даже с турками. Тоже такие мужские образцы есть- засмотреться можно.

Оффлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5245
  • Карма: 22703

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70950
  • Карма: 180094
Все хороши. :flower3:

Сейчас по первому идет сериал,,Султан моего сердца,,.Понимаю так что это наши совместно с кем то снимали,может даже с турками. Тоже такие мужские образцы есть- засмотреться можно.
Смотреть не смотрела, но вчера попалась статья про него. Русско - турецкий сериал.

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Все хороши. :flower3:
Смотреть не смотрела, но вчера попалась статья про него. Русско - турецкий сериал.
:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 58.