Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эшольция. (Колючие хозяюшки и дачницы) от Кэрричка 2. Летите, голуби, летите © (осторожно, рифмы) (Колючий взгляд на Дом 2) от КОЗЕРОГ 3. Парламент Казахстана одобрил переименование Астаны в Нурсултан (Важные новости, события и политика) от Тань 4. Гобозов.ау! Прилетай воссоединяться! (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 5. Про соседку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Евгения Феофилактова встала на защиту своего толстого сына (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. Было/стало (Колючие разговоры обо всём) от Леонид1991 8. Ольга Бузова снялась в рекламе женских гигиенических тампонов o.b. (Дом 2 слухи) от Kot_Baun 9. "До моих мозгов стало потихоньку доходить..." До ЧЕГО??? (Дом 2 слухи) от Людмила0 10. Зять сначала запретил мне приходить в гости, а потом просит прийти посидеть с вн (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 11. Мышь которая убирается в гараже. (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 12. Панин признался в ненависти к «грязной и уголовной» России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Саша Черно - примитивное и мерзкое существо  (Прочитано 1285 раз)

Оффлайн Гость

• Профиль на проверке
  • Герой
18
Саша Черно - примитивное и мерзкое существо

Что это мр*зь, всем и так очевидно! У неё нет комплексов. Жвачное животное. Пожрать, поспать, пос*ать, потра*аться, людей обос*ать, надурить. Она просто насекомое, у нее полностью отсутствует серое вещество. Не понятно, зачем ее держат на шоу, она настолько примитивная и мерзкая, что хуже уже не бывает. Да еще если вспомнить, что она воровка и аферистка, то напрашивается вопрос к админам - зачем она им нужна? А орги под стать этому жирному мешку с г*вном, могли бы эту блЯвоту и не озвучивать, ни чем не отличаются от обитателей этого триперного бл*дюжника.

Автор: Астра

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
  • 5
В точку! :draznilka:

Оффлайн Женя z

• Герой
  • 7
Страшнаааа, ёй тут все 50 лет можно дать...

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Сейчас такой большой поток однообразных девочек, которые незаметно сменяют друг друга, я даже имен не стараюсь запоминать, что Шуня на их фоне выделяется. Не только фактурой и упитанностью. Пожалуй, поумнее и поинтереснее будет.

Онлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
  • 2
Сейчас такой большой поток однообразных девочек, которые незаметно сменяют друг друга, я даже имен не стараюсь запоминать, что Шуня на их фоне выделяется. Не только фактурой и упитанностью. Пожалуй, поумнее и поинтереснее будет.

И в чем же проявляется её ум?

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Секрет
  • Герой
  • 1
где они такую еще найдут? прям пришла бы ее сестра быстрее. интересно, шунька ее тож чморить будет?

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
И в чем же проявляется её ум?
Насчет ума, я может и загнула, но одноликие и с одной извилиной девочки еще хуже.

Онлайн соседушка

• Знаток
  • 1
Жаль, что ее  "поумнее и поинтереснее" почему то выражается  в ней только   в отрицательном плане.

Онлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
  • 1
Жаль, что ее  "поумнее и поинтереснее" почему то выражается  в ней только   в отрицательном плане.
Но согласитесь! Один раз увидишь и ни с кем не перепутаешь, не забудешь. Колоритная и до отвращения неприятная, но шоу делает исправно.

Теги:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 52.