Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мама. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Сошлась с одиноким мужчиной 67 лет и всё бы хорошо, но его дети против... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ПрасковьяИзПодмосковья 3. Чернее черного)))Немного юмора на ночь ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алисачудес 4. Юбилейный концерт Пугачевой призвали бойкотировать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дина Волкова 5. Лена Миро/Пост для правительства Москвы (Интернет знаменитости) от собака-кусака 6. Меньщиков объяснил, почему у Ольги Бузовой не складывается личная жизнь (Дом 2 новости) от Гертруда
7. Асратян. Родилась я в Волгограде, хоть я и Армянка (Дом 2 новости) от шулер 8. А тебе, ежу, погожу! (Колючие разговоры обо всём) от Кысь. 9. Тест: Насколько редкий у вас тип личности? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Selin 10. Звезда сериала «Султан моего сердца» и его «возлюбленная» повеселились в Москве (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 11. Про Бойко-Вищур-Кунскую (Важные новости, события и политика) от krona 12. я уже большая... (Наши детки) от Sauer

Андрей Черкасов подшутил над Ольгой Бузовой  (Прочитано 865 раз)

Онлайн mellorn

• Колючая команда
  • Герой
4
Андрей Черкасов подшутил над Ольгой Бузовой

Ольга Бузова сейчас отдыхает на Мальдивах вместе с сестрой. Своих подписчиков она не забывает и постоянно выкладывает свежие фотографии и сторис. При этом ведущая намекнула, что сейчас в ее жизни есть некий мужчина, с которым у нее взаимная симпатия и который наблюдает за всеми ее обновлениями. А теперь она опубликовала снимок с красивым букетом и заявила, что это от тайного поклонника. Андрей Черкасов был одним из первых, кто отреагировал на данное сообщение.
Ведущая и певица отправилась в свой отпуск на Мальдивы. С собой Ольга Бузова прихватила сестру и гаджет, чтобы не терять связи с подписчиками ни на секунду. Некоторые пользователи уже жалуются, что у них вся лента забита исключительно обновлениями от Бузовой и умоляют ее в отпуске отдыхать, а не продолжать усиленно трудиться

Однако Ольга вряд ли полноценно отдохнула бы, если бы под рукой у нее не было Инстаграм. К тому же, не поделиться некоторыми новостями она просто не может. Например, как не рассказать всем, что ей преподнесли шикарный букет, причем прислал некто неизвестный с другого конца планеты. А все исключительно для того, чтобы ее порадовать.

«Девочки, все-таки на этой планете есть ещё настоящие мужчины. Которые несмотря на то, что находятся через целый океан от тебя, могут вот так взять и сделать вроде бы мелочь, но в то же время такой огромный шаг. Как же это романтично. Сегодня утром мне на виллу доставили шикарный букет цветов. Инкогнито, что ещё более романтично. А вы знаете, как я люблю цветы. Кто ты?», - написала Ольга под красивым снимком.

Андрей Черкасов отреагировал молниеносно и оставил ироничный комментарий. Он представился администратором отеля, где отдыхает Ольга, и дал понять, что букет, который она взяла у них на ресепшене, нужно вернуть в вазу. Комментарий коллеги ведущей тут же собрал многочисленные лайки от пользователей, что неудивительно, ведь многие уже давно сомневаются в наличии каких-либо тайных поклонников не только у Бузовой, но и у других экс-участниц.

Кстати, кое-кто предположил, что цветы Ольге прислал Валентин Коробков, который побывал на семейном празднике Бузовой и был фактически единственным посторонним человеком, пока что не связанным семейными узами с присутствующими. Фолловеры Коробкова надеются, что ему наконец-то улыбнулась удача, и Ольга обратила на него внимание.

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Черкасов троллит  :laughy:

Онлайн NatyGruziya

• Знаток
Бузыка плохо фото отшопила..........видны крепления волосни чужой на  маковке

Оффлайн Натан 70

• Секрет
  • Герой
(кликните для показа/скрытия)
Та сам такой! :xixixi:

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
Не выдержал Черкасов  :xixixi:

Теги:

Андрей Чуев дал ответ на вопрос, вспоминает ли он о Марине Африкантовой

Автор mellorn

Ответов: 2
Просмотров: 1002
Последний ответ Вчера в 22:48
от julianna
Андрей Денисов удивил поклонников необычным способом заработка

Автор mellorn

Ответов: 3
Просмотров: 443
Последний ответ 21 Январь 2019, 15:48
от ирусичка15
Андрей Черкасов. Я счастлив, что моя любимая супруга сопровождает меня

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 921
Последний ответ 21 Январь 2019, 01:07
от КалюНатка
Андрей Чуев решил зарабатывать на грязи!

Автор mellorn

Ответов: 1
Просмотров: 594
Последний ответ 19 Январь 2019, 11:43
от Сонька
Андрей Чуев с женой отдыхают в Сингапуре

Автор mellorn

Ответов: 6
Просмотров: 944
Последний ответ 17 Январь 2019, 11:11
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.197 секунд. Запросов: 49.